ООО АБ Финанс
5.0
1 отзыв
+7 (499) 130-68-08
Страстной бульвар, д. 8 А, 3 этаж, офис 301, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о АБ Финанс

Аватар пользователя Екатерина Сабирова
Екатерина Сабирова

Уже второй раз пользуюсь услугами аб финанас, поэтому и решила написать отзыв. Компания нравится - всегда держат обещания, лишних денег с клиента не дерут, делают все по делу. А еще у них очень много партнеров. Я если бы не они вообще бы даже не подумала обратить внимание на тот банк, в котором в итоге взяла кредит и очень выгодно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Лучикова
Ирина Лучикова

Выражаю благодарность этой компании за мою выгодную ипотеку под 9 процентов годовых. Все получилось просто чудесно. Особенно хочу сказать спасибо Нине Алексеевн, которая меня консультировала в самый первый день обращения. Она тогда все по полочкам для меня разложила! Ну и Александру Георгиевичу, который с банками работал. В Новосибирске это точно лучшая такая организация!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Сигарева
Татьяна Сигарева

Перекредитовалась с помощью этой организации, теперь плачу вместо 19% готовых всего 15, разница ощутимая. Так что уж точно не жалею, что заплатила брокерам за услуги. Поработали они серьезно, все переговоры с банком и прочее полностью брали на себя. Мне ничего делать не пришлось особенного. За новым кредитом теперь только к ним!