ООО Остек
4.9
9 отзывов
+7 (4725) 483483
улица 1 - й Конной армии, д. 27, Старый Оскол, 309506
Детализация рейтинга

Отзывы о Остек

Аватар пользователя Петрова Н.
Петрова Н.

В компании Остек заказывали стеклопакеты для строительства офиса. На свою продукцию фирма дала гарантию. Стеклопакеты довольно высокого качества, радует хорошая звукоизоляция. Думаю, что цена соответствует качеству.

Аватар пользователя Ринат Гибадуллин
Ринат Гибадуллин

Начали сотрудничество с «ОСтек» в прошлом году. За год с небольшим убедились в надежности и порядочности производителя и поставщика в одном лице. Также немаловажно, что триплекс и стемалит отличаются действительно высоким качеством. Менеджеры компании всегда на телефоне, готовы выслушать и помочь с решением любого вопроса или проблемы. Задачи решаются оперативно, не приходится ничего никому напоминать. При больших объемах делают скидки на определенный товар.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даниил
Даниил

Мы получили эмалит по индивидуальным размерам, с качественной покраской, без дефектов. Компанию не за что упрекнуть, все было отлично. Процессы организованы четко, время распланировано строго. Даты были согласованы заранее, оплата производилась частями. Претензий к персоналу у меня нет, предоставили полную информацию о предстоящих работах и возможностях организации доставки. Никаких неприятных моментов! Я очень высоко оценила такой подход к работе.

Аватар пользователя Марина
Марина

С качеством эмалита, а так же с доставкой проблем пока что никаких не было. Заказ обрабатывают достаточно оперативно, обращаюсь к ним уже не впервые. Производитель именно этот производитель фаворит, среди других.

Аватар пользователя Эрнест А.
Эрнест А.

У нас небольшой автопарк и мы сотрудничаем с Остек уже года 4 точно. Они нам поставляют стеклопакеты для автобусов. Главное, это то что их стекла встают на место не хуже оригинала. Брака мы не наблюдали. И при этом куда дешевле, чем оригиналы брать. Сейчас это особенно важно, потому что денег ощутимо меньше стало. Еще сервис отмечу. Работают они ответственно. Сроки не срывали и на телефон всегда отвечают. По деньгам тоже всегда четко. Если сказали сумму, она и будет в смете.

Аватар пользователя Борис
Борис

Регулярно покупаю бронированное стекло для объектов. С последним поставщиком разорвали сотрудничество после многократных срывов поставок, поэтому пришлось срочно искать замену. Нашел в виде компании ОСтек. Поскольку партия была нужна как можно быстрее, компания все изготовила и прислала без задержек. С тех пор работаю с ними уже года три.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

С Остек работали не впервые: устраивает стоимость стекла, качество производства и условия доставки. Для нас очень важно, что компания выстраивает прозрачные договорные отношения и оперативно отвечает на поступающие запросы. Работают с заказами любой сложности, как показывает практика.

Аватар пользователя Алешаев Н.
Алешаев Н.

Мы на постоянной основе покупаем у ГК Остек триплекс для установки в офисных зданиях, торговых центрах и аналогичных объектах. Впечатления от сотрудничества больше, чем просто положительные. Можно заказать стекло нужно го размера. Оформление без лишних формальностей, доставка бесплатная. Ну и наличие гарантии делает работу с этой фирмой очень приятной. Ну и субъективно – менеджеры у компании очень ответственные. Пустых обещаний не давали, помогали с подбором стекла.

Аватар пользователя Федор В.
Федор В.

в ледовом дворце к соревнованиям надо было срочно стеклопакеты на фасаде заменить, в такие сроки только компания Остек смогла справиться. цены кстати не выше, чем у конкурентов предложили, просто там менеджеры оперативнее работают и производственные мощности больше. случаев брака в партии не было, сейчас по гарантии обслуживают. с такой компанией можно сотрудничать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

Компания Остек – отличный поставщик стеклопакетов. У них, мне кажется самый большой ассортимент различных стеклопакетов: шумозащитные, энергосберегающие, триплекс, противопожарные. Качество очень хорошее.

Аватар пользователя Михаил Довлатов
Михаил Довлатов

Работать с персоналом компании было комфортно: всегда быстро давали обратную связь, быстро прислали коммерческое предложение, прислали свои рекомендации по оптимизации изготовления триплекса, согласовали сроки и выполнили все свои обязательства. Стоимость работ была оговорена заранее и не изменялась в процессе сотрудничества. Доставка также выполнена в срок и триплекс доставлен без видимых повреждений.