First
5.0
3 отзыва
+7 (473) 212-35-04
ул. Бакунина, д. 45, Воронеж, 394030
Детализация рейтинга

Отзывы о First

Аватар пользователя Наталья Солодовник
Наталья Солодовник

В образовательный центр «FIRST» я вожу своего ребенка на курсы английского языка для детей. Занятия проходят в игровой форме, педагоги просто настоящие профессионалы. До курсов у меня ребенок знал только алфавит на английском, а теперь может даже составить небольшие предложения. Спасибо большое, будем и дальше продолжать посещать ваши курсы.

Аватар пользователя Мария
Мария

Долго выбирала, куда пойти, чтобы улучшить свой английский, в итоге остановилась на вашем центре и не пожалела! Очень признательна курсам академического английского языка за то, что я наконец смогла подтянуть грамматику и разобраться с предлогами, а также расширила словарный запас. Писать статьи на английском пока рано, но зато читаю англоязычные источники уже без проблем, огромное спасибо вашим курсам! Рекомендую всем, кому английский необходим для учёбы или научной деятельности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николь Николь
Николь Николь

Огромное спасибо вам за курсы, наш ребёнок теперь полностью готов к школе, полностью подтянули все знания п всем предметам. Теперь мы к вам будем постоянно записываться для того, чтобы ребёнок хорошо усваивал информацию. которую дают в школе.