ООО Колорит
5.0
5 отзывов
+7 (495) 730-02-77
Нахимовский проспект, д. 24, к. 1, павильон 3, ряд 9, стенд 297, Район Котловка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Колорит

Аватар пользователя Вера
Вера

Брали для покраски фасада домика краску Stolz F14. Качество просто бомба! Не знаю, почему раньше не обращал на нее внимания. Посоветовали ее менеджеры в ЭКО-КРАСКИ и я просто в восторге! Определенно будем еще обращаться.

Аватар пользователя Vikusik T
Vikusik T

Покупали эко краску в ТВК ЭкспоСтрой, в фирменном магазине STOLZ, для окрашивания детской площадки. Действительно хорошего качества, с хорошей укрывистостью, долговечна, не боится влаги, солнечных лучей, больших температур, как и говорил менеджер. Прошло более 3-х лет, покрытие до сих пор смотрится как новое. Краской Stolz можно красить, что угодно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Краска Stolz по всем характеристикам мне понравилась, экологична, вообще без запаха, можно смело красить детскую комнату и другие помещения. Выбор большой, есть универсальная для дерева, металла, бетона. Устойчива к влаге и УФ лучам, гарантия до 10 лет, при соблюдении технологии покраски. Грязь не въедается, моется легко, без вымывания самой краски.

Аватар пользователя Petrov Serega
Petrov Serega

Хорошая эко краска, без сомнений, умеют немцы делать. Сначала хотел тикурилу взять как обычно, но менеджер в Экспострой на Нахимовском, посоветовал ZTOLZ попробовать. Краска сохнет быстро, одного слоя хватило, хорошо закрывает. Красил им беседку на даче, две зимы прошло, не выцвела, не вспузырилась, не потрескалась не где. Мне понравилась.

Аватар пользователя Илья Еньков
Илья Еньков

Нужна была хорошая краска для окрашивания забора из железного штакетника, в магазине на Нахимовском проспекте, в их фирменном отделе, продавец посоветовал STOLZ. Не зря послушался и купил, эко краска с хорошими свойствами, быстро сохнет, почти без запаха, легла ровно, высокая температурная устойчивость. Смотрится здорово, я доволен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Решили всем родительским комитетом обновить детскую площадку, а именно произвести покраску нашей зоны. С помощью в выборе краски обратились в ООО «ЭКО КРАСКИ», поскольку для нас, как для родителей, очень важно, чтобы дети пребывали в безопасной среде. Нам посоветовали каску STOLZ F14, которая прекрасно легла, не оставляя разводов. Прошло уже полгода а площадка до сих пор выглядит как новая.

Аватар пользователя Михаил Денисов
Михаил Денисов

Даже не верилось сперва, но запаха у краски Stolz действительно абсолютно нет. Особенно рекомендую эту краску там, где вы будете спать, т.е спальня и детская комната. Потолки мы делали белоснежными, ну а стены по-разному колеровку подбирали.

Аватар пользователя Mihail
Mihail

пробовал аналоги и других марок, но всё равно остановился на краске Stolz. Краска по настоящему белая, хорошо ложится и закрашивает. Кстати при последнем ремонте приходилось перекрашивать белые стены, которые ранее были выкрашены другой краской. Так разница просто радикальная! Очень не маловажно, что краска абсолютно не вонючая, поэтому прекрасно подойдет для аллергиков. Ну и как показывает практика, краска весьма долговечная, не теряет своих характеристик даже спустя несколько лет.

Аватар пользователя Вова
Вова

Решил поделиться своим опытом работы с краской STOLZ. Изначально впервые ее купил весной этого года, для мелких работ по даче. Краска сразу понравилась нормальная консистенция, не слишком едкий запах, краска быстро сохла и ровно ложилась. С тех пор только ее и пользуюсь и очень доволен.