ООО «ПРАВОСФЕРА»
4.5
8 отзывов
+7 (495) 798-60-71
Сретенский бульвар, д. 6 / 1, стр. 1, офис 42, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «ПРАВОСФЕРА»

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Я собирался покупать квартиру которая несколько лет была выставлена на продажу, заранее консультировался в Правосфере на сретенском бульваре, на что необходимо обратить особое внимание при покупке и как грамотно и безопасно оформить сделку. Мне очень понравилась консультация юристов и я попросил их сопровождать сделку купли-продажи. Отлично работают, я ни минуты не пожалел ,что обратился в эту компанию. И советую этих юристом всем.

Аватар пользователя Ярослава Цыганко(Безушко)
Ярослава Цыганко(Безушко)

Ужасная компания обманули на 85 тысяч рублей,сказали,что деньги вернуться по итогу.Хотя знали,что это не так.отправила письмо с претензией-пришло обратно.Я ещё написала заберите на почте письмо,а сейчас я съездила к ним -объявление на дверях ,что закрыты на карантин до 14 апреля.Надо подавать в суд-такие компании не должны работать и надо их наказать.Я так это не оставлю....

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Когда мы хотели вернуть бракованный товар в магазин продавец никак не хотел идти нам навстречу, хотя был неправ по всем пунктам. Видимо мы ему не понравились. Мы вынуждены были обратиться за помощью к юристам, и помогли нам в этой компании. С помощью юристов деньги нам вернули.

Аватар пользователя Михаил Светлов
Михаил Светлов

Просили юристов этой компании проверить на чистоту квартиру, которую мы покупали. Особо волноваться по идее не за что было, но мы решили подстраховаться. И не зря. Юристы провели проверку и выяснили некоторые неприятные нюансы. Огромное им спасибо за то что так добросовестно работают.

Аватар пользователя Alena Malikova
Alena Malikova

Юристы этой компании помогали нам в споре с УК по поводу денег на капремонт. Годами сдавали деньги, дом уже сыпался, в итоге ни денег, ни ремонта. Благодаря юристам в этой компании мы заставили УК обратить внимание на наши требования и начать всё-таки заниматься делами.

Аватар пользователя Максим Сушилин
Максим Сушилин

Перед тем, как у себя во дворе поставить хозпостройку, консультировались в этой компании. Узнавали, что разрешено, а что нет, чтобы потом не было к нам никаких претензий. Нам объяснили все нормативы на постройку разрешённых сооружений. Очень грамотные юристы, нам очень понравилась эта компания.

Аватар пользователя Игорь Рябов
Игорь Рябов

Консультировался на бесплатной консультации у юристов Правосфере, что значит формулировка "увольнение по соглашению сторон с выплатой компенсации"? Не первый раз меняю работу и несколько раз меня абманывали при увольнении. В каком случае и как это делаеться и какой полагается размер кампенсации? Вообще это существует, или это какая-то отсебятина? Большое спасибо юристам за грамотное объяснениеТеперь все понятно и я знаю сколько я должен получить при увольнении.

Аватар пользователя Татьяна Данилова
Татьяна Данилова

Нашему ребёнку бабушка завещала квартиру. Узнавали у юристов компании Правосфера, можем ли мы продать эту квартиру, если ребёнок несовершеннолетний, и с доплатой из вырученных за неё денег обменять квартиру,в которой мы сейчас проживаем, на жильё больше площади. У ребёнка бы улучшились условия проживания, потому что у него не было даже своей комнаты. Юристы нам все грамотно объяснили, рассказали, что можно сделать нашем случае. Большое им спасибо за хорошую консультацию, и советуем всем этих грамотных специалистов

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон Барсуков
Антон Барсуков

Попал на серьезную сумму по своей же глупости, обратившись в неизвестную мне контору ООО Правосфера. Выскочил рекламный баннер в гугле, им и позвонил. Подвоха никакого не почуял. Если бы мне не понравился разговор с менеджером, то, наверное, я бы к ним не пошел. Но по телефону со мной разговаривал грамотный специалист, и чувствовалось, что он разбирается в моем вопросе. У меня возникли сложности с выплатами по КАСКО, а страховщики занизили сумму на треть и даже ее выплачивать не хотели, предлагая компенсацию ремонтом. Юрист все красиво обрисовал, сказал, что получу сумму еще больше запланированной. Гонорар взяли сразу. Когда уже дошло, что меня наказали моей же невнимательностью, посмотрел среднюю цену за подобную работу, и, оказалось, я заплатил, как за 4 таких услуги. Был уверен, что страховая скоро сама позвонит и предложит добровольную компенсацию, зачем им связываться с судом. А они вообще ничего не знали о моих намерениях. Оказалось, спустя 3 недели, документов собрано не было, иск не подан. В офисе пообещали разобраться, так прошло еще пару месяцев. Тогда уже окончательно дошло, что надо теперь хотя бы забрать деньги у юристов. Никто ничего отдавать не собирался, дело чуть не дошло до драки, хорошо жена была со мной, а то бы еще сел за хулиганку. Уже юристы из группы МИП доказали мою правоту по обоим случаям: с ООО Правосфера и со страховой. Кому близка моя ситуация, мной проверенные юристы тут: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-pravosfera.html?n=1370. Решайте вопросы и не будьте потерпевшими!

Аватар пользователя Алексей Санников
Алексей Санников

Оформлял сделку с недвижимостью и хотел конечно все это сделать без каких либо рисков. Обратился за юридической помощью в эту компанию. Получил грамотную консультацию и полное сопровождение действий по оформлению документов. Приятно было сотрудничать с этой компанией, отличные юристы.

Аватар пользователя Роман Кошелев
Роман Кошелев

Обращался к этим юристам просто посоветоваться, а они мне сразу же рассказали как действовать, что и в каком порядке делать чтобы проблемы решить. Видно что хотят помочь. Мне понравились. Огромное спасибо.

Аватар пользователя Александр Юнусов
Александр Юнусов

Юристы действительно грамотные, и с большим опытом работы. Смогли довести моё сложное дело до благополучного завершения. Всё понравилось. Спокойно, грамотно, и по делу. Был немало удивлен, потому что сейчас редко что проходит спокойно когда обращаешься в инстанции. Серьёзная компания, можно обращаться.

Аватар пользователя Инна
Инна

Мне понадобилась юридическая помощь. Долго думала, к кому обратиться, а тут знакомая посоветовала эту компанию. Хочу сказать, что действительно хорошие юристы, я правильно сделала что попросила помощи именно у них. Они быстро всё решили.

Аватар пользователя Артем
Артем

Об этой компании у нас сложились приятные впечатления. Юристы толковые, с большим опытом работы. С клиентами вежливы и доброжелательны. Вопросы решают быстро и грамотно. Вполне достойная юридическая компания, рекомендуем.

Аватар пользователя Ольга Фандеева
Ольга Фандеева

Обращались к этим юристам коллективно, всей бригадой. Возник конфликт с работодателем по поводу невыплаченной зарплаты, и юристы помогли всё решить. С их помощью деньги нам выплатили быстро и в полном объёме.

Аватар пользователя Соня Власова
Соня Власова

У меня была проблема, обращалась за помощью в эту компанию. Ко мне отнеслись с пониманием и человеческим сочувствием, и помогли всё решить. Большое спасибо от всей души этим замечательным юристам. Рекомендую.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

В этой компании нас поддержали в очень сложной ситуации и помогли разобраться со всеми неприятностями. Настоящая профессионалы, грамотно подошли к вопросу и смогли всё решить в нашу пользу. Будем рекомендовать.

Аватар пользователя Иван
Иван

Юристы этой компании помогли мне выиграть суд. Хочу поблагодарить их от всей души за помощь, понимание и профессиональную юридическую поддержку. Очень рад, что сотрудничал с этой компанией, они очень надежные.

Аватар пользователя Инна Балакина
Инна Балакина

Мы затопили соседей. За ущерб они нам выдвинули космическую сумму. На такие деньги можно было новый дом построить, а не то что отремонтировать квартиру. Но они настаивали на своем и нам пришлось обращаться к юристам, потому что дело дошло до суда. Наши интересы представляли юристы этой компании, и благодаря их грамотным действиям всё решилось в нашу пользу. Большое спасибо.

Аватар пользователя Денис Петрович
Денис Петрович

Я готов всем рекомендовать эту компанию. Они помогли мне когда у меня не заладилось с кредитом. Я его взял, но не рассчитала свои возможности, и потом очень пожалел о том что влез в эту историю. В этой компании мне подсказали все пути решения проблемы.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Хочу написать хорошие слова в адрес юристов Правосферы. Мне здесь очень помогли, быстро решили мою проблему и у меня теперь всё отлично. Я желаю юристам успехов в работе, побольше благодарных клиентов и процветания этой компании.

Аватар пользователя Katya Shabalina
Katya Shabalina

В этой компании юристы помогли мне с разделом имущества при разводе. Все вопросы решились в мою пользу. Осталась очень довольна работой этой компании. Всё прошло мирно и без скандала. Спасибо, большое!