OneLife
5.0
2 отзыва
+7 (937) 578-34-00
проспект Вахитова, д. 42 Б, Набережные Челны
Детализация рейтинга

Отзывы о OneLife

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Девушка по телефону пригласила меня на первый бесплатный прием в этом центре. Мне понравилась обходительность специалистов, я решила попробовать. Поскольку у меня есть лишний вес, я записалась на процедуры на аппарате 3-max по воздействию на жировую ткань. Такой вот современный способ похудения! Могу сказать, что за месяц вместе с диетой и этим аппаратом мне удалось скинуть 7 кг!!

Аватар пользователя Рамиля
Рамиля

До беременности и родов вела активный образ жизни. Всегда следила за своим весом. В декрете расслабилась и набрала лишние килограммы. Несколько раз порывалась их сбросить, но моя сила воли куда-то делась. Прогуливалась по городу с коляской и в центре мне вручили листовку с рекламой клиники оздоровительной и эстетической медицины OneLife. Изучила информацию на их сайте и оставила заявку. В течение пяти минут меня набрал менеджер и записал на прием к специалисту. При посещении клиники, была приятно удивлена радушности и внимательности всего персонала. Первое посещение было бесплатным. Мне провели полную диагностику организма и специалист рассказал, что и в каком объеме мне нужно сделать, чтобы достигнуть цели. Сейчас я в процессе восстановления. Была разработана индивидуальная программа похудения и я ее строго придерживаюсь

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Чулпан
Чулпан

Был гормональный сбой на фоне лечения гормональными препаратами. Длительное время эндокринологи выводили мой гормональный фон на нормальный уровень. В это время ничего не могла сделать с увеличением веса. Наконец то все стабилизировалось и я решила привести себя в порядок. За помощью обратилась в клинику оздоровительной и эстетической медицины OneLife. Меня направили на консультацию к эндокринологу центра Исмагиловой Зульхие Шамилевне. Это специалист с большой буквы, она очень детально изучила мой диагноз и лечение. Рассказала какие процедуры будут наиболее эффективными в моем случае. Прошла процедуру на аппарате 3-Мах по воздействию на жировую ткань. Аппарат разрушает ядро жировой клетки и она как бы самоликвидируется. Результатом очень довольна, буду и дальше посещать клинику!