ООО КрепёжМастер
5.0
1 отзыв
+7 (495) 105-99-40
Лужнецкая наб., д. 2 / 4, стр. 3, офис № 301, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о КрепёжМастер

Аватар пользователя Олежик К.В
Олежик К.В

Решили оптовый заказ сделать на крепежи через этот магазин. Вполне неплохой выбор у них и цены адекватные получаются. Заказывали себе анкеры, гвозди, дюбели и саморезы. Как оптовики получили скидку в 5 %. Менеджеры быстро приняли заказ, и доставка на следующий день была. Привезли весь заказанный объем, ничего не перепутали, качеством довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег Иванов
Олег Иванов

С компанией КрепежМастер сотрудничаем давно, и отношения сложились вполне партнерские и взаимовыгодные. Регулярно закупаем у них крепеж и другую продукцию для строительных работ. Работать с ними просто и легко - менеджеры толковые и ответственные, большой выбор и разумные цены, служба доставки работает аккуратно

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Солодовник
Наталья Солодовник

Муж самостоятельно занимается строительство дачи, гвозди, дюбели и крепления для балок мы заказывали в этом интернет-магазине. А несколько недель назад этот магазин открыла и я для себя, у них оказывается есть очень симпатичные и практичные навесные полки. Я заказала днем модульные полки, а на следующий день курьер привез мне мой заказ. Полки очень гармонично вписались в интерьер нашей квартиры, они достаточно вместительные.

Аватар пользователя Дмитрий Труханский
Дмитрий Труханский

Нужно было подобрать основания под столбы для веранды, нашел подходящие на сайта этого магазина - тут вообще большой ассортимент продукции. Заказал основания столба PSP. После этого ко мне сразу же перезвонили и дали информацию по поводу доставки. Курьер привез покупку в срок. Столбы закрепил самостоятельно, основания качественные.

Аватар пользователя Олег Б.
Олег Б.

Периодически обращаемся в компанию и делаем заказы на различные скобяные изделия. Выбор хороший, вся продукция отличного качества, а для оптовых клиентов действует дисконтная программа. Менеджеры отлично разбираются в ассортименте и всегда готовы оказать помощь, с доставкой тоже никаких проблем.