ООО Line7
5.0
3 отзыва
+7 (834) 222-37-57
ул. Московская, д. 34, Саранск, 430010
Детализация рейтинга

Отзывы о Line7

Аватар пользователя Иван
Иван

Не самая дешевая компания, но опыт у них приличный, поэтому заказ на остекление нашего дома оформили именно у них. Результат не разочаровал. Все было сделано профессионально, от консультации до установки месяц с небольшим. Причем менеджер на связи, когда хотел уточнить детали по срокам, всегда получал нормальный своевременный ответ. Сами окна были установлены в конце лета прошлого года, пока по первому впечатлению все нравится, а там посмотрим. Во всяком случае перезимовали на отлично, в доме было тепло и комфортно независимо от минуса. Окна не продуваются, удобная система проветривания и шумка хорошая.

Аватар пользователя Денис
Денис

В октябре прошлого года заключили договор на остекление загородного дома. Расчет выполнили оперативно, бюджет обсудили, все полностью устроило. Не скажу, что дешево, зато качество однозначно стоило потраченных денег. К тому же они оказались единственной компанией с нормальным конструкторским бюро. В отличие от других нам предложили действительно индивидуальные варианты для остекления, четко согласовали все моменты, бюджет был полностью оговорен, все что прописано в смете, со всем были ознакомили изначально, ничего лишнего. Окна ждали 2 месяца, как и было заявлено. Но результат того стоил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса Фокина
Алиса Фокина

Заменить окна на пластиковые мы решили сразу во всех комнатах, так как рядом проходит дорога и был слышен сильный шум с улицы. Оформили заявку на замер, с замерщиком обсудили все нюансы, изготовили и выполнили монтаж оперативно, дали гарантию. Не скажу, что дешево, зато очень качественно, хорошая фурнитура и отличная шумоизоляция.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Назаров
Назаров

Заказывал у них работы по остеклению и отделке балкона. Все было реализовано в ограниченные сроки. Качеством всех работ доволен. Установку сделали реально профессионально, отделка по согласованию, опять же все хорошо, красиво. Отдельно плюсану за клиенториентированный сервис ибо несколько раз приходилось связываться утонять детали, менеджер работает хорошо, четко понимает на каком этапе заказ. Установку делали в начале мая, пока сколько пользуемся, никаких косяков замечено не было.

Аватар пользователя Анатолий Игнатов
Анатолий Игнатов

Решили поменять окна перед холодами обратились в компанию "Line7" для этого, замерщик приехал в то тже день и замерял оконные проёмы и озвучил сразу цену, она нам подошла и мы заказали окна. Изготовили их и установили в сроки, очень качественные и красивые окна, в квартире сразу стало намного теплее и комфортней, спасибо!