ООО Домео
4.5
8 отзывов
+7 (495) 431-71-11
Лужнецкая набережная, д. 2 / 4. стр. 17, Район Хамовники, Москва, 119270
Детализация рейтинга

Отзывы о Домео

Аватар пользователя Ольга Понамарь
Ольга Понамарь

Пришла работать в эту известную компанию в поисках опыта и новых вызовов. Вначале было непросто - мало свободного времени из-за большого объема работы. Но, получив рассчет, поняла, что усилия не прошли даром. А еще, к моему удивлению, здесь очень хороший коллектив, что делает рабочую атмосферу еще приятнее.

Аватар пользователя Ирина Нагиева
Ирина Нагиева

Пришла в компанию совсем зеленая, поэтому на первых порах сложные проекты держали от меня подальше. Поняла, что архитектурное образование ничто, если за плечами нет реальной практики. Спасибо руководству и ребятам из команды за то что без нервяка принимали и исправляли мои ошибки и обучали всему необходимому. За эти 5 лет сильно выросла в профессиональном плане, как только появляется возможность, обязательно прохожу курсы повышения квалификации и посещаю всевозможные выставки, тем более студией предусмотрена подобная "опция" в отношении всех сотрудников. Если по натуре вы стрессоустойчивы и коммуникабельны, общение с клиентами стрессом не станет. Приходят всякие разные, кто-то пытается свое дурное настроение на вас выместить, других заморочки жены достанут, в общем от вас нужно уметь найти подход и сохранять миролюбивый настрой. Устаешь не физически, а морально, хотя размер заработной платы неплохо этот момент компенсирует. С парнями из бригады отношения хорошие сложились, друг друга всегда выслушаем, если они знают, что какую то из задумок воплотить ну совсем нереально, по простому объяснят в чем загвоздка. Вообще на одной волне мы, это радует, работаешь без напряженки. Советую сто раз подумать прежде чем идти на эту должность, выдержите ли, готовы в принципе, т.к. темп работы иногда бешеный, сложность дизайн-решений тоже кардинально различается. А вот что касается отношения фирмы к работникам и рабочих условий, здесь 10/10.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Самая отстойная Компания и отвратительное отношение к заказчикам! Никому не советую обращаться к ним, если не хотите вляпаться в миллион проблем. Ни прораб, ни рабочие не отвечают за результаты сотворённого ужаса. Стены кривые выстроили, стяжку пола сделали меньше заявленного на 3 см и криво. В квартире нет ни одного угла 90°. Смета при заключении Договора и реальная картина по факту отличается раза в 3, в сторону увеличения.

Аватар пользователя Алла Степаненко
Алла Степаненко

Купив однокомнатную квартиру, мне нужно была не только отделка, но еще и перепланировка. Ну, уж сильно захотелось мне квартиру студию. Компанию нашла через интернет, позвонила, пообщались, вроде меня все устроило. Весь ремонт длился около двух месяцев. За это время сделали демонтаж перегородок и монтаж новых, проложили новую электропроводку, заменили всю сантехнику ,поклеили обои, положили ламинат, натянули натяжные потолки и утеплили лоджию. Удобно, что ты к ремонту прилагаешь минимум усилий, все глобальные вопросы решает прораб. А ты просто получаешь удовольствие от ремонта.

Аватар пользователя Эмилия Ряскова
Эмилия Ряскова

Спасибо Домео за качественный и спокойный ремонт, все организовали на высоком уровне. Компанию мы выбрали, по отзывам в инете. Нам нужен был ремонт и дополнительно сделать качественную шумоизоляцию. Но уже при осмотре квартиры нам посоветовали заменить полы и электрику. Так как проводка была вся старая и полы были неравномерны. Мы конечно не рассчитывали на такой фронт работы, но отказываться не стали, так как сами понимали об этой проблеме. Весь ремонт длился чуть больше месяца, было бы быстрее если не задержали заказ на межкомнатные двери для всей квартиры. Немного поставщик ту подвел. А в целом все отлично, ремонт на пять баллов.

Аватар пользователя Ярослав Швыдя
Ярослав Швыдя

Ремонт заказывали у Домео. Всем довольны. Все работы сделаны точь в точь по проекту. Дизайнер очень талантливый с нами работал. Его идеи и хорошая работа ремонтников полностью поменяли мое представление о современном ремонте в лучшую сторону. В квартире стало просторнее, светлее, красивее. Домео и ее сотрудникам большой респект.

Аватар пользователя Джулия Зубарева
Джулия Зубарева

О фирме Домео слышали от знакомых и когда надумали делать ремонт у себя, то сразу обратились к ним и получили весь комплекс услуг от разработки дизайна до конечного ремонта. Понравилось отношение к клиенту, к нашим желаниям прислушивались и мы поместились в бюджет на который изначально и рассчитывали. А еще один важный момент, что мы также могли контролировать ремонтные работы в процессе и смотреть что и как делают, работали специалисты, фирма нас уверяла, что каждого сотрудника они проверяют, мы убедились в этом на деле. Ремонт сделали качественно и без задержек по срокам. Живем в квартире чуть больше месяца и пока не заметили никаких недостатков.

Аватар пользователя Константин Алифанов
Константин Алифанов

Купили квартиру в новостройке и, соответственно, делали ремонт с нуля. Очень понравилась работа всей команды – видно, что ребята работают совместно уже не первый раз, да и опыт у всех не маленький. Сделали качественно все: от поклейки обоев до укладки плитки. Платили мы за все поэтапно, что очень удобно – видишь, за что платишь. Правда, когда в ходе работы, у нас были небольшие изменения в пожеланиях, нам дизайн-проект изменили, но сумма увеличилась.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Соколов
Сергей Соколов

Я работал с различными компаниями в должности прораба и имею возможность сравнивать. Хочу отметить, что компания Домео является одной из лучших, с которыми мне приходилось сотрудничать. Отзыв о совместной работе с этой компанией говорит сам за себя - это профессионализм, оперативность и готовность всегда прийти на помощь. Специалисты Домео быстро вникают в суть проекта, предлагают оптимальные решения и экономят время и средства. Сотрудники компании всегда доступны для консультаций, готовы помочь в сложных ситуациях и поделиться своим опытом и знаниями. Благодаря такому подходу, мы успешно завершили несколько проектов в срок и уложились в бюджет. Кроме того, компания предлагает гибкие условия сотрудничества, а для постоянных заказчиков предусмотрены скидки. В целом, я с уверенностью могу рекомендовать компанию Домео для сотрудничества в сфере строительства.

Аватар пользователя Михаил Таланов
Михаил Таланов

Есть четкость в поставлении целей. Начальство всегда вовлечено в процесс, а не остается в стороне. Платят стабильно. Незначительные минусы и они всегда будут субъективны. Недопонимания с заказчиками решаемы.

Аватар пользователя Федор Пахомов
Федор Пахомов

Электрик в наше время профессия хорошая, денежная. Говорю конкретно за эту фирму. На себе расходы не тащишь, только ответственность. Заказы разные, хватает в принципе всегда. Обычные типа пробурил, кабель кинул стали скучноваты, а вот там где требуется монтажный план и современный щит, у которого больше 1 автомата, в кайф. Работаешь мозгами да руками, получаешь за это хорошо. Нужды как у большинства, ипотека, коммуналка, продукты, семью одеть и т.п., хватает без напряга. Для нашего региона показатель неплохой. Небезопасно, хотя если так подумать, какая работа сейчас вообще не несет в себе риски. В голове надо держать много теории, это само собой. Выводы делать вам, сам я всем доволен.

Аватар пользователя Антон Гвоздев
Антон Гвоздев

Объемы не падают, хоть и до сих пор попадаются заказчики, искренне недоумевающие за что фирма берет такие деньги. По замерам катаюсь в будние дни, рабочий день нормированный, но чутка плавающий. Работа официальная, хорошо платят.

Аватар пользователя марат назипов
марат назипов

Несколько лет работаю в отделке. Иногда случаются плохие объекты, не в смысле качества работ, а выжимающие все силы морально. Где-то из-за прихоти клиентов приходится откладывать работу на попозже или наоборот в нереальный срок успеть. Хорошее в том что Домео неплохо так считает заказчикам, поэтому по зарплате не обижены. Отрабатываем неделю, получаем денюжку, и дальше все повторяется.

Аватар пользователя Светлана Ерова
Светлана Ерова

Компания хорошая, в отделе дизайна с выполнением обещаний все отлично. Заказы распределяются так, что у всех всегда есть работа, специалисты сильные. Кто-то из заказчиков может запросить как дизайнера именно вас, и это приятно. Да и руководство ценит. Зарплату не задерживает, график пишет удобный. Будете ли вы получать золотые горы, зависит только от вас и вашего опыта, в целом все недурно)

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

По з/п выходит от ста. Понятно дело, что определенный процент идет фирме. Необоснованных штрафов, непросчитанных объемов и прочей фигни у нас нет. Закрывают и выплачивают за неделю. Ценник за работы хороший. Своё из оборудования не носим. Административный коллектив свою часть договора честно исполняет. Надменных дизайнерш пока не встречал, наоборот стараются довести проект максимально до ума, чтобы ты потом их проклятиями не осыпал). Прорабы не "звери", хоть и находятся на объекте целый день. Перспективы для развития внутри фирмы всегда будут, это хороший плюс, избавляет от желания сменить место работы).

Аватар пользователя Мария Филатова
Мария Филатова

последние три года должность инженера сметчика. обязанностей только на первый взгляд многовато, чем дольше работаешь, тем больше входишь во вкус и привыкаешь. работа регламентированная и разбитая на этапы 👌👌. труд хорошо оплачиваестя. не нудно, не скучно, самое то для любителей умственного труда🧠. пока дела у компании идут стабильно, беспокоиться не о чем. выделить минусов не могу

Аватар пользователя Антон
Антон

Работа целиком контролируется, но напряжения в коллективе нет, за грани разумного ни бригадир ,ни начальство не переступают. Конечно если сам не косячишь. Я монтажник систем отопления и водоснабжения, можно сказать приступаю к работе одним из первых, если делаем по дизайн-проекту, тогда попроще, уже знаешь где что будет идти, если нет, продумываешь сам в соответствии с тем, что заказчикам необходимо. Мало работы не бывает, особенно в конце года, все всё хотят успеть до праздников. В общем это плюс, т.к. зарплата всегда нормальная. Компания на мой взгляд стабильная, кризисы стойко пережили, текучки среди сотрудников нет, расчет еженедельный, это стандарт.

Аватар пользователя Коля Петров
Коля Петров

Начну пожалуй с коллектива, потому что как бы ни устраивал размер заработной платы, с тяжелым окружением долго не проработаешь. Отзывчивые ребята, дружные, в адекватности дизайнеров и планировщиков, по чьим проектам доводилось делать, не сомневаюсь. Влился легко, через месяц уже было ощущение, как будто сто лет там работаю). Идем дальше - на работу принимают официально, не шарашкина контора, з/п по белому. Условия на 10ку - выдача оборудования и инструментов, свои доставщики и грузчики. Занимаешься чисто своими обязанностями, получаешь в процессе массу опыта, плюс время от времени директор отправляет на курсы по повышению мастерства. Вкратце - куда шел знал, все устраивает.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Зарплата топ, официальная, бывает с премией. Никогда не задерживают. Загруженность объектами хорошая, рабочая смена махом пролетает ,особенно если по дизайн-проекту работаем. Специализация - мастер по натяжным потолкам, стаж именно в этой фирме 3,5 года. Начальство ценит. Требования в плане работы самые обычные, делаешь - делай хорошо, как себе. Оборудование и инструмент выдают. План работ в смете, ну либо по дизайн-проекту ориентируемся. С бригадой, с которой выходим, хорошо общаемся, да и в остальном все норм. Отпуск, отгул по состоянию здоровья вообще без проблем. В общем все на данный момент ок, нет причин ругать)

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Профессия монтажника натяжных потолков хорошая, есть свои плюсы и минусы, как и везде. Быстрота завершения объекта зависит от хотелок клиента и площади квартиры/дома. Пришел устраиваться сюда уже со стажем, правда всего 4 года на тот момент было, взяли без вопросов. За 3 года работы побывал на нескольких курсах повышения квалификации, тематических фестивалях и съездах, опыта фишек поднабрался. В этом компании мне кажется нет равных. С руководством и администратором повезло, да и дизайнеры в общем то грамотные, на нас все задачи не сваливают. Зарплата по итогам недели, мне норм, в долги залезать не надо. Получаю от 100к в месяц, на ипотеку, мелкий кредит, и прочее хватает.

Аватар пользователя Сергей Поляков
Сергей Поляков

Добрый день, хочу рассказать, как мне проводили ремонт в моей двухкомнатной квартире площадью 60 квадратных метров. Обратился в компанию “Домео”, выехал специалист, все рассчитал, меня устроило. Бригада мастеров в составе 3 человек приехала точно в назначенное время и сразу приступила к работе. Ребята демонтировали старую электропроводку, а затем проложили и подключили новую - медную, в пластиковой изоляции, выполнив разводку по всей квартире с установкой необходимого количества розеток и выключателей. После этого мастера приступили к заделке трещин на стенах и потолках с использованием финишной шпатлевки, все неровности были тщательно зашлифованы. Далее бригада демонтировала старую входную дверь и установила новую металлическую с замками повышенной секретности. Дверь я выбирал долго, посоветовали отличную тоже в этой компании. Также мастера заменили полы - изношенный линолеум на кухне и в комнатах удалили и выполнили стяжку с последующей укладкой ламината по всей квартире. Результат получился очень качественным и эстетичным. В ванной комнате ребята произвели замену труб и сантехнического оборудования. Были установлены новая ванна, раковина, унитаз и смесители. Отдельно хочу отметить аккуратность мастеров и их внимание к деталям - после завершения работ никакого беспорядка в квартире не наблюдалось. В целом, можно сказать, что я доволен и качеством ремонта и сроками.

Аватар пользователя Борис
Борис

Компания, которая проводила ремонт в моей квартире в новом ЖК , оставила хорошее впечатление. Они предоставили возможность поэтапной оплаты, заключили четкий и прозрачный договор, и все вопросы можно было решить дистанционно. К тому же, они взяли на себя закупку материалов. Единственным недостатком было то, что розетки в квартире не совсем на одной высоте. Но несмотря на это, я всё равно доволен результатом их работы. Они провели ремонт в современном стиле, который я люблю, и добавили в мою квартиру уют и комфорт. 😊 Могу с уверенностью сказать, что компания выполнила свою работу на высоком уровне, и я остался довольным клиентом. В будущем, если мне понадобится ещё ремонт, я обязательно обращусь к ним снова.

Аватар пользователя Сергей Варзарь
Сергей Варзарь

После прошлого неудачного ремонта еще на старой квартире, к выбору компании, которая будет заниматься всей отделкой подошли с женой очень внимательно. Не хотелось допускать прошлых ошибок. Нашли Домео. Много слышали о них и предложенные условия по цене, срокам устроили. Ремонт сделали не просто хорошо, но еще и быстро. Разработали отличный проект, учли все наши пожелания, сделали из трешки просторную двушку с огромной гардеробной и ванной, куда без проблем даже гидромассажная ванна вошла и еще и приличный комплект со шкафчиками.

Аватар пользователя Марина Данилюк
Марина Данилюк

Хочу поблагодарить Домео за хороший ремонт, за предложенный интересный дизайн-проект. Правда немного ремонт затянулся, так как в процессе работ я решила поменять пол в прихожей, а это не входило в план работ по договору. Квартиру мы взяли в новостройке, отделка от застройщика была ужасной, я была в шоке и стала обзванивать знакомых по поводу ремонтников. Вот мне и без отделки, так что ребятам из Домео пришлось приложить много усилий. И сделали они в конце концов из квартиры настоящую конфетку.

Аватар пользователя Костя Кухаренко
Костя Кухаренко

Заказывал в компании ремонт в новостройке. Старался лишний раз не лезть, так как все равно ничего толком не понимаю во всем этом. Думал, что без постоянного тотального контроля работы затянутся или получится все не так, как изначально мне красиво расписали. Но нет, результат получился достойный. Платить было удобно, оплачивал все работы поэтапно, по мере готовности.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Хорошая ремонтная бригада, каждый этап ремонта принимал лично и видно, что ребята не халтурят, а выполняют на совесть. Закончили все в срок по договору. Я остался вполне доволен и ремонтной бригадой и ремонтом.