ООО ЭнергоКонтроль
3.0
2 отзыва
+7 (4832) 301835
Московский проспект, д. 49, Брянск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭнергоКонтроль

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Компания занимается единственным делом - находит электриков с собственными авто и вместе с якобы менеджером отправляет их на обход квартир - где они в агрессивной манере навязывают установку или замену счетчиков электроэнергии от 2900 рублей и выше. У компании нет договоров с энергоснабжающими организациями - как следствие, они не могут официально зарегистрировать новый счетчик - поэтому отправляют человека своим ходом в энергоснабжающие организации для регистрации нового прибора. Причем для установки нового прибора гораздо проще обратиться в свою управляющую компанию (ее телефон и адрес есть в квитанции оплаты за квартиру) или в энергоснабжающую компанию (их телефон и адрес есть в квитанции за свет). - там это стоит около 1200 - 1600 (вместе с прибором) - и ходить потом никуда не надо. Большинство отзывов заказные - в них нет ни цен, ни информации по регистрации прибора, а написано лишь что все хорошо - это заказные отзывы. А также по новому закону с 1 января 2022 года энергоснабжающие организации будут вообще за свой счет менять приборы на приборы с удаленной передачей показаний.

Аватар пользователя Тома Рачина
Тома Рачина

Родители решили в своей квартире заменить старый однотарифный счетчик на современный двутарифный. Как люди пожилые очень переживали, чтобы их не обманули. По скольку не так давно ребята из этой компании меняли счетчик и у нас и сделали все на отлично, то естественно мы опять обратились сюда же. Родителям помогли выбрать не очень дорогой двутарифный счетчик, отнеслись очень внимательно и терпеливо слушали все их вопросы. Буквально вчера состоялась установка нового счетчика в квартире родителей. Они остались очень довольны. Спасибо за такое хорошее отношение к пожилым людям и за прекрасную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Федор цылейко
Федор цылейко

Купили дом и нужно было установить новые электрические счетчики. Прочитав отзывы в инете обратились в эту компанию. Позвонили, договорились о времени. Мастера пунктуальны, пришли в строго оговоренное время и это для меня очевидный плюс, так как я человек занятой и не привык разбрасываться своим временем.. Сработали быстро, сразу видно что профессионалы своего дела. Обслуживанием остался полностью доволен, оперативно и качественно. Цены вполне адекватные. Счетчики хорошие, работают четко. Однозначно при необходимости буду обращаться еще.

Аватар пользователя Леонид Вересовицкий
Леонид Вересовицкий

Наша управляющая компания заключила договор с данной организацией по обслуживанию электроприборов в подведомственных нам жилых домах.В частности это установка и обслуживание электрических счётчиков. После проведения капитального ремонта в четырех домах, данная компания заменила подъездные счётчики, поменяла проводку. Оценка качества работ - выполнение на высоком уровне. Работают хорошие специалисты. В компании работают не только профессионалы, но и есть ученики. Поэтому видно, что организация развивается, специалисты всегда будут. Имеется долгосрочная лицензия и сертификация. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Иван Доринков
Иван Доринков

Поставили счетчик около года назад, остались довольны. До этого был «родной», но он постоянно давал сбои. Устали от проблем, которые он создавал. А с новым - никаких проблем. Показания снимаются автоматом. Большой плюс, что можно оплатить картой в личном кабинете, а не мучиться с показаниями и вечными походами в крайний день. Большое спасибо компании инфоэнергоцентра, что связалась и предложила свои услуги, мы и не знали, что есть такая возможность экономии. Счетчики точные и надежные. Все вопросы в компании решаются оперативно, отличные менеджеры. Обновлять технику и электроприборы рекомендую всем. Скоро по-моему на законодательном уровне всех обяжут поставить.

Аватар пользователя Миша Лахтусян
Миша Лахтусян

Казалось бы установить прибор учета электроэнергии такой пустяк, но не тут-то было... Поставили, по своей неопытности, в первой попавшейся конторе. Дешево и не качественно. Обратились в эту компанию и переделали все в соответствии с нормативами. Кто бы мог подумать, что при установке важен даже температурный режим помимо того, что помещение должно быть сухим, либо счетчик защищен специальным шкафчиком. В общем, теперь все в порядке, мастеру отдельное спасибо за качественно выполненную работу. Больше к непроверенным «специалистам» обращаться не будем, убедились, что «скупой платит дважды» на личном опыте

Аватар пользователя Евгений Назаров
Евгений Назаров

Пришло время и нам поменять электросчетчик. Долго искали подходящую компанию. Оказывается, на рынке их пруд пруди, но надежные ли? По рекомендации родственников обратились в эту компанию и не прогадали. Прибор установили быстро и качественно. Стоит отметить вежливое отношение персонала, который принимал заявку, срок обработки заявки и профессионализм мастера по установке: старый прибор убрал, новый установил, все аккуратно. Все показал, рассказал, дал необходимые рекомендации. Кроме того, и цена приятная, что немаловажно для людей со средней заработной платой, а замена обычно не входит в планирование месячного семейного бюджета. В общем, оказанной услугой довольны, всем рекомендуем

Аватар пользователя Илья
Илья

Недавно пришлось устанавливать новый электрический счетчик. На работе сотрудница, недавно построившая дом и тоже подключавшая счетчик, посоветовала Энергоконтроль. Сказала, что у нее выполнили все качественно, жалоб нет. В интернете нашел выход на эту компани. , позвонил по указанному номеру, сделал заявку, выбрал подходящий новый счетчик у той же фирмы, при этом они меня проконсультировали на счет выбора. Сотрудник пришел в тот день и время, которые были определены заранее. Мастер оказался вежливым, квалифицированным специалистом. С собой имел полный набор инструментов и необходимых материалов для быстрой и качественной установки счетчика. Счетчик поставил, документы все выдал на руки, у меня претензий никаких. Хочу рекомендовать эту компанию всем, кому надо устанавливать или менять счетчик.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я бы и сам смог счетчик заменить, честное слово, времени нет. А жена жужжит и жужжит. Да ещё что-то там заискрило у неё. Я с работы прямо контору нашел в интернете, послал их домой, благо суженая дома была. В вечером пришёл все сделали и даже более того, что планировалось. Моя их подрядила ещё на какие-то работы. Ребята! Огромное вам спасибо за проявленное мужество общения с моей благоверной! Не понимаю как вы этого достигли что она вас хвалила весь вечер. Буду советовать всем друзьям вас, и только вас для всех электрических замен, для успокоения женского пола и освобождения нас, непрофессионалов от самодеятельного лазания в электричество, в котором мы ни черта не разбираемся!