ООО Ментальная арифметика
5.0
7 отзывов
+7 (92816) 160-74-96
ул. Большая Садовая, д. 166, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о Ментальная арифметика

Аватар пользователя злата vs лера гемс
злата vs лера гемс

Наш ребёнок занимается в школе Ментальной Математики, сейчас они используют возможность обеспечить детям дистанционное обучение. И в этом есть свои плюсы: дистанционка учит детей самостоятельности, самоорганизованности, ответственности. Эти навыки пригодятся им в будущей жизни. Преподаватель умело сочетает различные формы обучения для удаленного преподавания ментальным счётом. Это и видео материалы, презентации и и различные виды обучающих упражнений. Ребенок быстро освоился с новым форматом и занимается с удовольствием.

Аватар пользователя Лариса Кравчук
Лариса Кравчук

О школе ментальной арифметики только приятные впечатления. Начиная от удобного местоположения заканчивая руководством. В центре всегда чисто и убрано. Хорошая атмосфера,занятия оснащены всем необходимым. Преподаватели имеют хороший стаж работы и с детьми очень аккуратны. Результат у ребенка шикарный. Все считает, стал гораздо собраннее, улучшились оценки в школе. Ещё решили попробовать новые тренинги развития мозга для внимания, сосредоточенности, развития умения сконцентрироваться с помощью нейрогарнитуры. Будет вести занятия психолог, хорошо разбирающаяся в этом вопросе. Советую всем!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Милешко
Ирина Милешко

Моему сыну нравится, все уроки проходят в форме игры, в устной форме. Быстро запоминается, хорошо усваивается, весело и непринуждённо. Содержание уроков и порядок выполнения заданий хорошо продуманы. Скорость мышления действительно тренируется, а также память. Причем несколько видов памяти: зрительная, тактильная, слуховая, фотографическая. Без внимательности в ментальном счете вообще никуда, не будешь внимательно слушать — ничего не получится, будешь отвлекаться – ничего не сосчитаешь. В центре также набирается группа для занятий с помощью нейрогарнитуры для обучения базовым навыкам, которые являются важными для обучения в школе - минимальная отвлекаемость, высокая концентрация. Нас пригласили на пробное занятие, идём!

Аватар пользователя Лика Ванейко
Лика Ванейко

Ментальная арифметика - это специальная методика для всестороннего развития детей, поэтому дело лучше доверить знающим педагогам. Центров сейчас много, мы сперва прошлись по всем, что рядышком, посетили пробные уроки, Нам приглянулся центр Ментальной Математики кстати, он открылся в нашем городе 15 лет назад, а это и опыт и традиции. Да и отзывы у тех кто водит туда детей были только положительные, поэтому и мы заинтересовались. Ходим с сентября, довольны, всё нравится, уроки интересные.

Аватар пользователя Вероника Цымбалова
Вероника Цымбалова

Моему сыну 13 лет, это период, когда объем информации в школе очень большой, да и книги, которые нужно читать, тоже немаленькие. Так вот, кроме основных результатов по ментальной арифметике (счет в уме на разных скоростях и в разных режимах), я была приятно удивлена, что он самостоятельно начал читать книги большого объема, они его не пугают, а наоборот, вызывают интерес. Мне больше не нужно его заставлять читать! Считаем это во многом заслугой курса ментальной арифметики и непосредственно преподавателя.

Аватар пользователя Марина Федяева
Марина Федяева

У нашего сына к концу учебного года (закончили 6 класс) пропало само желание ходить в школу. Решили его занять чем-нибудь интересным. По совету знакомого пробное занятие по ментальной арифметике в детском центре на Садовой. К нашему удивлению сыну понравилось. И вот уже с апреля мы здесь занимаемся. Я очень довольна занятиями, которые посещает мой сын….. Ребенок стал очень внимательным, стремится самостоятельно выполнить задания, сосчитать ментально. Сейчас ждёт не дождётся 1 сентября, и как я понимаю не просто для встречи с одноклассниками, но и похвастать своими успехами. Ставит себе цель «4» по математике исправить на «5».

Аватар пользователя Данил Трофименко
Данил Трофименко

Мы ходим в этот Детский Центр на ментальную арифметику почти месяц. Дочке скоро 6. Домашние задания садится решать сама. Дается арифметика довольно легко. Считает быстро. За месяц очень заметны изменения, она стала более сконцентрирована на деле, меньше отвлекается. Поначалу сомнения в пользе были, но сейчас, без сомнения, водить продолжу. Повела на нее, чтобы меньше времени проводила в планшете и для гармоничного развития. Всем спасибо за внимание, развивайте и любите своих детей.