ООО Catchmop
5.0
17 отзывов
+7 (495) 150-69-65
ул. Малая Семёновская, д. 3 / 2, офис 201, Район Соколиная гора, Москва, 107023
Детализация рейтинга

Отзывы о Catchmop

Аватар пользователя Денис Путенихин
Денис Путенихин

Чистящей губкой Catchmop легко и быстро мою кафель в ванной, душевую кабину, и даже раковину. Сама губка достаточно большая, весь мусор остается на губке и не сыпется, при этом достаточно легко смывается водой. И главное в отличие от обычных губок в этой не размножаются бактерии!!!! Я вообще люблю эту фирму, потому что с их продукцией уборка проходит в разы быстрее.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлианна Мишина 19 декабря 2019

@Денис Путенихин, Все хочу купить этого незаменимого помощника и все забываю.

Аватар пользователя Натусик
Натусик

Попробовала однажды салфетки этой фирмы и теперь другие не покупаю даже! Воду впитывают шикарно, теперь на кухне пользуюсь только ими, особенно удобны когда в доме маленькие детки и периодически проливаются целые кружки с жидкостью-впитывают большое количество жидкости моментально!Однозначно рекомендую к покупке.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юльчик 7 октября 2020

@Натусик, что сказать, качество оно и в Африке качество ))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя Батманов
Женя Батманов

Впервые насладился мойкой своего авто и доволен результатом:) Тряпка Катчмоп впитывает мгновенно, разводов не оставляет, вытер свой кроссовер за считанные минуты. Очень советую всем автовладельцам!!!!

Аватар пользователя Ника
Ника

Чистящая губка Catchmop отлично отмывает любые загрязнения без применения химии. Отлично подходит для ванны, раковины, кафеля. Оттерла въевшиеся пятна фукорцина с пластика, хорошо чистит дерево в сауне.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Rita 21 февраля 2021

@Ника, я тоже люблю эту фирму, за что практически все можно отмыть без химии

Аватар пользователя Алла Мишина
Алла Мишина

Пользуюсь уже больше года этими насадками, за все время еще ни разу не меняла, хотя мою полы в частном доме с ребёнком, где 2 кота и собака, по 2 раза в день. Собирают шерсть и всякий прочий мусор на "ура"! Грязь и засохшие пятна от того же сока удаляет легко и быстро без усилий. Рекомендую!!!

Аватар пользователя Танюша
Танюша

Отличные перчатки Catchmop. Даже не на один месяц!!!! Пережили уже 4 месяца регулярных уборок и нормально одеваются и не растянулись и не порвались. Удивлена. Обычные перчатки даже месяц не живут(((((

Аватар пользователя Юльчик
Юльчик

Отличные перчатки Catchmop. Даже не на один месяц!!!! Пережили уже 4 месяца регулярных уборок и нормально одеваются и не растянулись и не порвались. Удивлена. Обычные перчатки даже месяц не живут(((((

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна Викторовна 8 июня 2020

@Юльчик, Перчатки плотные с напыление внутри. Понравились.

Аватар пользователя Ксения Белоусова
Ксения Белоусова

Это моя 2 тряпочка фирмы Catchmop,первая прослужила 2 года!!!!!!! Так что выбор не стоял какую выбирать !!!Сегодня новую опробовала ,окна помыла, давольна как и 1 !!! Спасибо качеству, и вайлбериз!!!!

Аватар пользователя Вета
Вета

Моим перчаткам от корейской фирмы Catchmop уже почти год, использую при регулярном использовании для домашней уборки, по руке сидят хорошо, достаточно высокие. так что смело могу рекомендовать эту фирму))

Аватар пользователя Александра Зарипова
Александра Зарипова

Хорошая большая чистящая губка CATCHMOP. Я ей мою ванну комнату, уже будет ей почти год, и она довольно таки хорошо сохранилась. Ее принципиальное отличие – жесткие края, за счет них можно отлично мыть швы между плиткой. И она не плохо отмывает налет безо всякой химии.

Аватар пользователя Маргарита Панфилова
Маргарита Панфилова

На Озоне купила насадку для обычных швабр Catchmop. Хорошая тряпочка, пушистая, в отличии от той что шла с моей шваброй. пользуюсь уже 8 месяцев, а она как новая. Насадка, что шла со шваброй, уже через пару месяцев пришла в негодность, и приходилось опять и опять покупать "хлам". Так что насадка Катчмоп стоит своих денег

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Annabel 15 февраля 2020

@Маргарита Панфилова, К моей швабре тоже подошла эта насадка. Крепления совпадают, ворс достаточно длинный и жесткий, что бы собирать мелкий мусор. Я довольна.

Аватар пользователя Света Семенова
Света Семенова

Чистящая губка CATCHMOP мне очень понравилась. Убираться с ней в ванной комнате – самое то. И кафель моет и швы между плиткой, и саму ванну. Очень удобно что есть пришитая петелька, т.к. губку можно повесить и просушить. Уборка теперь - удовольствие. Спасибо производителю и магазину Ozon за превосходный товар!

Аватар пользователя Liziiii JJJ
Liziiii JJJ

Многофункциональная салфетка Катчмоп – это огонь!!!! Да, да, она действительно многофункциональная! Впитывает мгновенно грязь и пыль в себя, не размазывая поверхность, не оставляя следов. Салфеткой можно мыть все: кафель, мебель, двери. Цена оправдывает все ее качества.

Аватар пользователя Элина Старостина
Элина Старостина

Долго решалась на покупку губок для посуды и кухни CATCHMOP на Озоне. Но сейчас спустя 3 месяца использования, могу сказать что они полностью оправдывают свою цену. Вытираю губкой обеденный стол, поверхность столешницы, мою посуды. Особенно удобно протирать стол, ведь крошки не сыпятся с губки, в отличие от обычных губок и тряпок. Эти губки как «магнит» собирают крошки, и остаются на губке, пока не сполоснешь ее. Я считаю, это одна из лучших моих покупок!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вета 16 декабря 2019

@Элина Старостина, я все на них заглядывалась, а теперь точно куплю! очень нужная вещь!

Аватар пользователя Ксения Белоусова
Ксения Белоусова

Приобрела мужу в подарок салфетку для кузова Catchmop. Муж такой подарок на 23 февраля оценил, это вам не пена да носки))) Качество действительно классное - вытирают без разводов. Легко отжимается за счет размера. Катчмоп спасибо вам!!!

Аватар пользователя Ирина Лебедева
Ирина Лебедева

Я всегда мыла пол руками, но как то в магазине на глаза попалась швабра. Я и купила ее, стоила она в районе 300 руб. Она и года у меня не прожила, вся поломалась. И вот после первой неудачной попытки вторую я решила взять более качественную. Я начала читать отзывы в интернете и меня привлекла магнитная швабраCatchmop, на тот момент на их оф.сайте она стоила более 5 тыс. К тому моменту как моя швабра совсем сломалась я нашлаCatchmop на Озоне и смогла купить ее со скидкой 20%. Вот плюсы, которые я отметила для себя. 1) ручка регулируется по высоте. 2) швабра маневренная, уборка происходит быстрее. 3) две рабочих стороны. 4) не нужно покупать специальное ведро. 5) большой размер насадки. 6) швабра из Кореи, это нехухры-мухры! Качество! Вывод: покупкой довольна на все 100%. Идея этой магнитной швабры просто идеальная!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Света Вершинина 17 сентября 2019

@Ирина Лебедева, К обычным швабрам после таких не хочется возвращаться, факт. Не часто такие отзывы читаю

Аватар пользователя Алена Тимокова
Алена Тимокова

На 23 февраля я заказала мужу в подарок набор из 3-х салфеток для его ласточки. Муж сначала не поверил, что они могу лучше замши отмывать, но вот спустя время он уже и друзьям рекламирует и хвастается))) Очень хорошо продумано, что одна салфетка для стекла, другая для салона и третья для кузова. Машина после уборки блестит и сверкает, тряпочки прекрасно полируют салон. Главное, что спустя полгода тряпочки выглядят как новые.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения Белоусова 20 августа 2019

@Алена Тимокова, Так так так, надо и своему мужу такой наборчик подарить, а то он у меня тот еще любителеь своей машины, чуть время свободное есть- бежит намывать ее

Catchmop
Официальный ответ компании
felorovitch 27 августа 2019

@Алена Тимокова, Добрый день! Другие товары нашего бренда ничуть не хуже. Попробуйте! и спасибо за отзыв!

Catchmop
Официальный ответ компании
felorovitch 27 августа 2019

@Алена Тимокова, Добрый день! Другие товары нашего бренда ничуть не хуже. Попробуйте! и спасибо за отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ника
Ника

Покупая я чистящие губки для мытья посуды и кухни Catchmop я рассчитывала, что буду мыть посуду без применения моющих средств. В итоге я сэкономлю на химии, ну и безопасность и экологичность. На вид губкивыглядит очень добротно и качественно.Губка хорошо удаляет обычные загрязнения при помощи горячей воды, но отмыть сильные жировые загрязнения – это ей не под силу. Это ожидаемо, все знают, что даже с химией тяжело отмывать противни и листы, чего уж ожидать от губок. В принципе губки оправдали мои ожидания, потому что я трезво оценивала их возможности.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Элина Старостина 15 октября 2019

@Ника, Не знала, что и для посуды появились)у меня только многофункциональная салфетка и тапочки -пылесосы есть

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман Мокеев 22 октября 2019

@Ника, У меня жена такими же пользуется

Аватар пользователя Викуля
Викуля

Швабра за такие деньги отличная. Пользуюсь уже около 10 месяцев. Сразу брала доп. насадку, но она пока не пригодилась. Из плюсов: не мочу руки, очень компактная и лёгкая, длина ручки хорошая, ламинат достаточно быстро высыхает..

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Великолепная губка для посуды от фирмы Catchmop! Жесткой стороной наконец отчистила противень ! Другая сторона идальго моет посуду! Колоссальная разница с дешевыми губками! Результат качественно лучше! Наконец я нашла приличный бренд тряпочек для уборки дома. Оказывается всеми тряпочками можно пользоваться без химических средств, что для меня идеально как для аллергика. Вот что значит современные технологии. Мне очень понравлюсь, всем от души рекомендую !

Аватар пользователя MS Fox
MS Fox

Скажу сразу, что полы люблю мыть руками и предыдущий опыт со швабрами был не очень удачным(( микрофибра отлично впитывает, и полы сохнут очень быстро, да и уборка всей квартиры заняла 5 минут, спина и коленки не болят)) в общем довольна как слон, теперь она моя главная помощница

Аватар пользователя Rita
Rita

Взяла две салфетки для зеркал: для себя и маме.Зеркала и фасад кухни блестят.И не надо никаких средств и усилий .Салфетка действительно хорошо отмывает стекло, без каких-либо средств. Покупкой довольна

Аватар пользователя tatiana84
tatiana84

Хороший ассортимент корейских экологических товаров по доступным цены. Доброжелательные, вежливые консультанты и не НАВЯЗЧИВЫЕ. Особенно нравятся что на Озоне или WB можно купить товары со скидкой 20-40%.

Аватар пользователя Индира
Индира

Хороший магазин, качественные товары. Заказывала у них уже несколько раз. Потому что действительно стоящие товары. И на подарки уже начала дарить - это ведь такое счастье за пару минут вымыть пол во всей квартире с двусторонеей шваброй

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Двусторонняя швабра Catchmop просто находка. Тряпка собирает все соринки и ворсинки как магнит. Даже без средства для пола ,просто с водой на ламинате нет разводов! Я в восторге!!! И всем рекомендую!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юльчик 27 мая 2020

@Ксения, Хорошая швабра, немного не привычно что 2 рабочих стороны, но это дело времени.

Аватар пользователя Александр Измаилов
Александр Измаилов

Наконец забрал с Озона свою салфетку для мытья авто Catchmop. Качество хорошее, цвет приятный, влагу впитывает, разводов ноль, машина после мойки просто блестит! Такую салфетку и пацанам не стремно дарить !

Аватар пользователя Инга Бабушкина
Инга Бабушкина

Супер рукавица Catchmop ,где она была раньше, моя проблема с мытьем глянцевых кухонных фасадов решена. И удобно, что сидит прям на руке. Фантастическая, разводов совсем не оставляет. Облегчает уборку в разы)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения 3 мая 2020

@Инга Бабушкина, мне тоже нравится когда салфетки в виде рукавиц, гораздо удобней - чем простой тряпкой мыть

Аватар пользователя Annabel
Annabel

Пользуюсь набором из пяти салфеток Catchmop тряпочками очень давно. Не представляю как живут люди, у которых их нет. Подарила всем своим подругам. После применения идеально чистая кухня, а какие нежные цвета мммммм

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Салфетка из компании Catchmop заменит все Ваши старые тряпки для уборки, цена конечно высокая ,но она незаменимый помощник при уборке (зеркала, стекло, смесители и пр.) Не нужно больше мучатся с разводами, этой тряпкой достаточно один раз помыть и всё блестит, и не нужно использовать дополнительно химию

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алиса Виденеева 2 марта 2020

@Олеся, тряпочка - мечта , протираю и все, нет разводов и никакой химии

Аватар пользователя Вика Лаптева
Вика Лаптева

Швабрf Catchmop, мечта каждой женщины! Шваброй можно делать и сухую и влажную уборку! Моет не только полы, но и стены, потолки, собирает крошки, шерсть, волосы с пола. Очень много хороших отзывов о ней прочитала перед покупкой – и не прогадала.