ИНСОФТ
5.0
5 отзывов
+7 (495) 602-00-48
улица Мишина, д. 35, офис Э4, пом. 16-25, 25А, 26-27, Савёловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ИНСОФТ

Аватар пользователя Дмитрий Исупов
Дмитрий Исупов

Работал в разных государственных учреждениях как программист. Очень хорошо знаком с компанией "АО ИВЦ ИНСОФТ", разработками разных программ компании и техническое сопровождение программного обеспечения на высшем уровне. Как программист могу оценить то, что компания предлагает и разрабатывает хорошие программы по лояльной цене и знаю, что у них много разработок, но увы не все программные продукты компании переведены на технологии импортозамещения.

Аватар пользователя Аня
Аня

У нас в ЗАГС уже несколько лет стоит МАИС "ЗАГС" от ИНСОФТ, что автоматизировала всю работу и связала все региональные ЗАГСы в единую сеть. Система достаточно надежна и понятна для пользователя (для работы требуется лишь браузер), работает на российской версии ОС Линукс (это к вопросу об импортозамещении). При внедрении МАИС проблем с конвертацией старых БД не возникло, можно сказать справились своими силами. Очень достойный отечественный продукт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Сомова
Татьяна Сомова

Когда возникла необходимость новую информационную систему, которая нам, как госслужбе просто необходима, то обратились к Инсофт. Компания очень компетентная, видно сразу, что специалисты своего дела, потому как не только установили нам электронный архив, но и полностью его сопровождают. Можем спокойно получить ответы, если вдруг возникают по всей системе вопросы.

Аватар пользователя Ольга Дмитрина
Ольга Дмитрина

ИВЦ ИНСОФТ мы доверили внедрение и сопровождение информационной системы нашей организации. Работать с ними очень просто, если возникают какие то вопросы, любой наш сотрудник получает качественную консультацию по телефону. Если возникают какие то критичные ситуации, то они дистанционно решают все проблемы, и наш рабочий процесс не останавливается.

Аватар пользователя Саша Климко
Саша Климко

Уже давно работаем ИВЦ ИНСОФТ. Выбрали именно их, потому что компания давно на рынке и репутация у них очень хорошая. Программу для нас установили идеальную, работать очень удобно, но и обучение сотрудников работе в программе они провели хорошее. В плане обслуживания, тоже все устраивает, работает практически без сбоев, но если что то и случается, то оперативно все решают.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Семен Кожин
Семен Кожин

Уже пару лет занимаю должность бухгалтера. Работа достаточно ответственная, трудноватая из-за объема работ, но я привык много писать, делать отчеты и остальные дела. Руководство своих не обижает, работа с белой зарплатой, мы работаем официально. Коллектив у нас самый умный, продвинутый, лучший, но не со всеми я лажу. В любом случае, работа мне нравится и сам я не покину эту должность, помогая компании развиваться.

Аватар пользователя Алексей Трибушин
Алексей Трибушин

Это уже третья программа, которую ввели на работе. И только эта программа действительно упрощает и систематизирует работу. Надеюсь руководство прислушается к нам и не будет больше менять. Серьезно на это надеюсь.

Аватар пользователя Артем Мартынов
Артем Мартынов

Неплохое программное обеспечение, однозначно работать удобнее в нем, до этого было подобное обеспечение, но с большим количеством недочетов. хорошая техническая поддержка, объясняют все доступным языком.

Аватар пользователя Кирилл Востриков
Кирилл Востриков

Всем доброе время суток. Наша управляющая компания заказала в АО ИВЦ ИНСОФТ программное обеспечение для отслеживания всех платежей ЖКХ. Компания на рынке уже 28 лет, можно доверять. Заказать в ИНСОФТе нам посоветовали коллеги из муниципалитета, которые уже пользуются их программным обеспечением: "Электронный муниципалитет". Примерная стоимость услуги 1млн 200 тыс.руб. Но в эту сумму входит не только разработка программы, но и дальнейшее техническое сопровождение. Программу нам написали за 1 неделю, всё работает чётко, мы довольны. Рекомендуем.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Компания по разработке программного обеспечения ИНСОФТ отлично знают свое дело. Сотрудничали с ними, для установки ПО для ЗАГСа. Сомнений не было мы выбрали ИНСОФТ. На рынке уже 28 лет, программные продукты компании все включены в реестр Российского программного обеспечения, при разработке используют технологию импортозамещения, приемлемая стоимость.

Аватар пользователя Наталья В.
Наталья В.

ПО, которое нам поставили ИНСОФТ оказалось очень полезным в работе ЗАГСа. Была выпущена разнарядка на обновление программного обеспечения и нам очень повезло, что выбрали вас. Спасибо за хорошую работу!

Аватар пользователя Алексей Т
Алексей Т

Клиентом компании АО "ИВЦ ИНСОФТ" стал ещё в 2010 году, когда стала срочно необходима разработка информационных систем в моей компании. ИВЦ ИНСОФТ мне порекомендовали друзья. Почти сразу был замечен недостаток компании: не все программные продукты компании переведены на технологии импортозамещения. Но зато компания обладает рядом преимуществ: все программные продукты включены в реестр Российского программного обеспечения, и компания на рынке уже более 28 лет, что свидетельствует о её надёжности. Рекомендую!