ООО LafargeHolcim
4.8
8 отзывов
+8 (800) 500-12-03
Серебряническая набережная, дом 29, Таганский район, Москва, 109028
Детализация рейтинга

Отзывы о LafargeHolcim

Аватар пользователя Иван
Иван

Открыл для себя такую классную штуку как наливной пол! Оказывается вещь просто бомба, может выровнять пол, если конечно основа нормальная и по финансам и по скорости, гораздо доступней чем полноценная стяжка.

Аватар пользователя Женя Войтович
Женя Войтович

Покупал клей для газоблоков этого производителя. Решил сделать себе небольшую кладовку мастерскую размером 3х3м из газобетона. Соответственно покупал цемент, чтобы сделать небольшой фундамент и клей. Весь процесс занял у меня почти неделю, но я работал по несколько часов после работы. Клейс удобный, гребенкой наносится хорошо, главное строго контролировать пропорции воды, а то я первый раз на глаз перелил и он был жидковат. Так что придерживайтесь пропорций и будет вам счастье.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Bekker
Bekker

Пробовал клей для плитки этого производителя, делаю ремонт в недавно купленном частном доме. Как раз добрались до финишной отделки. А этот клей оказался в нашем бюджете, плюс был в наличии в строительном магазине неподалеку. В общей сложности уложили на него почти 50 квадратов на первом этаже, плюс 2 санузла. Клей хороший, плитка держится уверенно, схватывается как написано на упаковке. С раствором можно довольно долго работать, не приходилось делать часто замесы. Мешали все насадкой на обычную дрель. Клей могу рекомендовать, своих денег стоит

Аватар пользователя Петр Никоненко
Петр Никоненко

Покупали штукатурку холсим, для внутренней отделки в нашем кирпичном доме. Наносили вручную, работать с ней приятно к инструменту не сильно липнет, цепкость с поверхностью хорошая не сползает. В общей сложности потратили почти 10 дней чтобы все сделать, устали, но результат тот стоит, потихоньку приближаемся к окончанию ремонта.

Аватар пользователя Сергей Боров
Сергей Боров

Заказывали 7 паллет цемента Холсим М500 для стяжки в частном доме. Решил брать напрямую у производителя, чтобы цемент был максимально свежий, плюс есть прямая доставка с завода. В гипермаркетах цемент может лежать месяца, а чем он свежей, тем лучше. Заказ выполнили в срок, магазин могу рекомендовать. Доставку делали 20 декабря, цемент уже пустили в ход, по качеству вопросов нет.

Аватар пользователя Борис Темков
Борис Темков

Покупал клей для плитки Holcim, когда делал ремонт в санузле в прошлом месяце. Плитку решил укладывать сам, после того как услышал прайс от плиточки на его услуги. Да, времени потратил конечно больше, но зато сэкономил на работе. Поскольку я не гуру, не могу прям досконально оценить этот клей. Но работать с ним было комфортно. К инструменту не налипал, плитку фиксирует хорошо. Через 2 дня пробовал оторвать одну из тестовых плиток, не получилось. Только после этого уже уложил всю плитку в ванной. Резюмируя, хочу сказать что вполне хороший клей, главное делать по технологии.

Аватар пользователя Виктор Виктор
Виктор Виктор

На протяжении последних 3 месяцев плотно сотрудничаем с Холсим. Заказываем у них по несколько машин цемента в месяц для нашего производства. По поставкам пока не подводили, по качеству тоже претензий нет. Могу рекомендовать, как надежного поставщика. Решил написать отзыв, потому что знаю, как тяжело в наше время найти адекватного поставщика, который хорошо выполняет договоренности.

Аватар пользователя Олег
Олег

Делают качественный цемент, покупаем не первый Holcim ExtraCEM 500. У нас небольшое производство тротуарной плитки, бордюров и т.п. И для нас качество цемента принципиально важное, именно по этой причине поменяли предыдущего поставщика. С Холсим работаем с начала этого года, пока качество устраивает, так что надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя EvgeNus
EvgeNus

Хороший проверенный временем производитель сухих смесей для ремонта. Сколько всего покупал от штукатурки до пескобетона, по качеству вопросов нет! Поэтому если я покупаю Холсим, я получаю хорошее качество, по адекватной цене. Мне больше нечего добавить, неплохой производитель, могу рекомендовать!

Аватар пользователя Артур Авдеев
Артур Авдеев

Покупал клей для газобетона этого производителя, полет нормальный. Клей не сильно дорогой, при этом в работе легкий. В меру эластичный, наносится кельмой для газобетона отлично. О качестве пока говорить рано, вот постоит кладка пару лет и будет видно, пока у меня замечаний нет.

Аватар пользователя BoGdanenko
BoGdanenko

Ну что сказать, производят качественный пескобетон и штукатурку. Покупал во время ремонта, вроде все было очень даже ок. По стяжке для прочности и лучшей подвижности добавлял немножко пластификатора С3, армировку сделал сеткой 100х100 и немного фибры 6 мм. Трещин нет, затерлось всё гуд!

Аватар пользователя Максим Резниченко
Максим Резниченко

Второй раз беру цемент этого производителя. Первый раз покупал когда, бетонировал небольшой ленточный фундамент под беседку, а второй раз покупал их цемент, чтобы делать гарцовку под укладку тротуарной плитки. Соотношение делал 1 к 8, получилось замечательно. Прошло 2 месяца после укладки, плитка держится отлична.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Решил оставить отзыв на этого производителя. Сделал вывод, что не всегда дорого это хорошо. В общем раньше покупал только дорогие строительные материалы, а тут делал ремонт на даче, тратиться не хотелось и взял материалы для ремонта среднего сегмента. В частности клей для плитки, пескобетон и штукатурку холсим. Но как оказалась, этот бренд вообще не уступают более дорогим смесям, сразу появляется резонный вопрос, зачем я раньше переплачивал...

Аватар пользователя nikita
nikita

Покупал клей для газобетона этого производителя, полет нормальный. Клей не сильно дорогой, при этом в работе легкий. В меру эластичный, наносится кельмой для газобетона отлично. О качестве пока говорить рано, вот постоит кладка пару лет и будет видно, пока у меня замечаний нет.

Аватар пользователя Богдан Конышев
Богдан Конышев

Хороший производитель сухим смесей, закупаем у них напрямую в больших объемах пескобетон для стяжки, а так же цементную штукатурку. Используем её для машинной штукатурки. Материал хороший, при этом цене нормальная, особенно при оптовых закупках. В итоге мы можем предоставлять нашим клиентам конкурентную цену за м2 и даже немножко меньше. Могу рекомендовать компанию как надежного производителя и поставщика.

Аватар пользователя Олег Зашмицкий
Олег Зашмицкий

После снятия карантина заехали на наш новый объект, после очередных “умельцев”. Материалы у заказчика уже были закуплены, а бригада растворилась.. Мы обычно работаем только со своими материалами, но тут заказчик попросил, поэтому вошли в его положение. Первый раз работали с цементной штукатуркой Холсим. Материал показал себя хорошо, несмотря на то что на упаковке указано только ручное применение, на сайте производителя указано, что можно для машинной. В общем делали на страх и риск клиента, но прошло все нормально, смесь можно смело брать и под машинную штукатурку.

Аватар пользователя olezhka.chernykh.1984@mail.ru
olezhka.chernykh.1984@mail.ru

Был крупный заказ на штукатурные работы в одном производственном цеху. Оказалось что штукатурка в мешках у него уже была закуплена, потому как планировали делать ремонт еще осенью, но потом что-то пошло не так. В общем пришлось работать с материалами заказчика, а именно штукатуркой Holcim. До этого мы с ней не сталкивались. Сделали пробную стену, получилось отлично, поэтому мы согласились взяться за объект. В общем у нас +1 производитель сухих смесей, который мы можем рекомендовать.

Аватар пользователя Антон Козлов
Антон Козлов

Заказывал на стяжку в частном доме пескобетон Холсим. Привезли напрямую с завода прямо под дом в Видное на манипуляторе. По количеству все сошлось, стяжка получилась хорошая. Смело могу рекомендовать этот материал, своих денег стоит, покупал по рекомендации товарища. Буду применять этот пескобетон и для гаража, цена\качество!

Аватар пользователя Виктор Шелков
Виктор Шелков

Производят неплохой пескобетон, покупал его для стяжки в панельном доме в ближайшем строительном магазине. На мой взгляд, неплохой вариант по соотношению цена/качество. Стяжку рабочие сделали за день, итоговый результат меня устраивает.

Аватар пользователя Морозюк Владислав
Морозюк Владислав

Покупал цементную штукатурку Holcim, для санузла. Сначала думал гипсовую купить, но потом понял, что это плохая идея для ванной и решил не рисковать. Слой делал порядка 15 мм, поэтому использовал сетку для армирования. Пропорции соблюдал которые рекомендует производитель на упаковке. Результатом доволен, хорошая штукатурка, можно брать!