БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge Арбат
5.0
12 отзывов
+7 (985) 551-99-99
Арбат 42 с4, Район Арбат, Москва, 119002
Детализация рейтинга

Отзывы о БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge Арбат

Аватар пользователя Егор
Егор

Приехали с друзьями в Библиотеку и остались очень довольны. Обслуживание на хорошем уровне, отличное большое меню с адекватными ценами и внимание со стороны сотрудников порадовало. Спасибо за приятный отдых и отличный сервис!

Аватар пользователя Максим Смирнов
Максим Смирнов

Атмосферно, уютно одним словом - здорово. Хорошая кухня, классная веранда, чай вкусный. Думаю, что после вчерашних посиделок мы сюда ещё обязательно заглянем. Но места нужно бронировать заранее, чтобы удобно сесть

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Тяпкин
Роман Тяпкин

Библиотека не оставит равнодушным никого! Здесь сделали всё для максимально комфортного отдыха! Кнопка вызова персонала - это нечто. Ждали кальян. Решили перекусить, нажали на кнопку и официант у нас. Даже кричать на весь зал не пришлось.

Аватар пользователя Макс Гейнер
Макс Гейнер

Понятно, что после эпидемии откроются не все заведения, но хочется верить, что эта участь обойдет стороной Библиотеку! Крутое современное место с кальянами и кухней высокого уровня. Были завсегдатаями, ходили по разным поводам, знаем кальянную хорошо.

Аватар пользователя Lena Grin'
Lena Grin'

Хорошо миксуют, получается необычный вкус кальяна, но они дымятся всегда одинаково хорошо, плюс остается приятное послевкусие. Немаловажно, что за углями следят, не могу вспомнить момент, когда кальян жёстко горчил. Обслуживание топ.

Аватар пользователя Василий Соколов
Василий Соколов

За последний год много раз ходили сюда, реально хочется возвращаться, место приятное, комфортное, ценники не такие уж и высокие. Качество не подводит, грамотно оформляют, приятно обслуживают получаешь истинное наслаждение и как всегда одно удовольствие! Моя оценка-5 звезд.

Аватар пользователя Елена Воронова
Елена Воронова

Начали сюда захаживать ещё летом, как узнали, уже зима, а ходим до сих пор)) Табаки действительно качественные, оставляют приятное послевкусие. Обслуживание такое...искреннее ,что ли, приятно перекинуться парой фраз с кальянщиками

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Всем советую попробовать пасту и ризотто, для кальяной качество еды здесь просто выше крыши) Но главная цель посещения это конечно кальян, в основном заказываю фруктовые. Не горчит, за ним следят, всё как надо

Аватар пользователя Клавдия Бенова
Клавдия Бенова

Офигенное заведение на арбате! при любой удобной возможности начали собираться с друзьями именно здесь - кальяны ,еда, выпивка, всё на высшем уровне. Шикос!Планируем и в дальнейшем здесь проводить досуг!

Аватар пользователя Milena Ler
Milena Ler

Были первый раз тут, остались в восторге, кальяны - это просто высший класс и как оказалось можно поесть очень классной кухни, голодными не ушли)) обязательно повторим такой вечерок!Очень понравилось!

Аватар пользователя Александр Иванов
Александр Иванов

Просто прекрасное место, чисто, свежо, просторно и уютно! Больше, чем просто кальянная, я постоянный посетитель уже второй год!Очень дружелюбный персонал, которые понимает толк в кальянах, уютные кресла. Когда друзья просят меня сводить их в крутое место, я их веду именно сюда

Аватар пользователя Dima Kochegar
Dima Kochegar

Приятная кальянная, большой выбор вкусов. Хорошо что есть терраса, можно очень уютно посидеть в хорошую погоду. Так же есть много чего выпить. В зале можно взять настольные игры и неплохо провести время с друзьями.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Варвара Кулинина
Варвара Кулинина

Отмечали день рождения. Все красиво, окуратно, на высшем уровне. Уютная атмосфера. Кальяньщик от бога, микосовал круто. Цены конечно кусаются, поесть много не получиться, что то из меню отказали, но это не критично. Хорошо что скидка за день рождения. В целом хорошо.