СпортРес
5.0
2 отзыва
+7 (903) 737-77-37
ул. Горбунова, дом 2, строение 3, офис В 830, БЦ «Гранд Сетунь Плаза», Можайский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СпортРес

Аватар пользователя Елена Леонтьева
Елена Леонтьева

Помогли успешно укомплектовать наш фитнес-центр, особая гордость наш тренажерный зал! Функциональное и долговечное оборудование, грамотная комплектация, правильное зонирование – за все это благодарны компании "СпортРес".

Аватар пользователя Борис Литвин
Борис Литвин

Заказывали тренажеры и свободные веса, нужна была помощь в нанесении логотипов и перешивкой сидений. Изначально немного смутили сроки, но в итоге оказалось, что имело смысл подождать, получилось эффектно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артур
Артур

https://sportres.ru помогали открывать зал с нуля в январе прошлого года, полностью положились на их опыт и не прогадали. Конечно некоторые моменты все таки мы корректировали под себя, но в целом, вот спустя уже более полугода с нашего открытия я могу сказать, что не жалею о сотрудничестве с ними. Дела идут у нас неплохо, сильно хвалить не буду, чтобы не сглазить, но специалисты из данной компании достойны внимания!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Огромная благодарность Дмитрию, эта работа думаю отдельно стоит не дешево, но нам все бесплатно рассчитали и спланировали. Мы начинали с денег выделенных под это, а в конце уже знали про спортивные залы все! Там столько нюансов, столько мелочей из которых потом складывается готовая картина, вплоть до того, как ставить грузоблоки, чтобы люди друг друга не видели на 2 кв.м. Это не просто компания у которой можно купить спортоборудование, они полностью вели нас до сдачи проекта. Эти советы бесценны!

Аватар пользователя Святослав
Святослав

Закупали оборудование для нашего спортзала. Понравилось то, что продажники очень профессиональные, мы бы врятли смогли так все организовать грамотно. И в бюджет влезли, и купили все необходимое. Сейчас уже год пользуемся, докупили еще гантели и маты, сделали профилактику беговых дорожек. Рады сотрудничеству, вот как говорят, все для клиента и даже вроде как мы уже и не клиенты, а все ровно в подарок получили подсветку, мелочь, а приятно.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Всегда все необходимое оборудование есть в наличии, хорошие скидки могут предоставить. Вообще работать комфортно, все проблемы решаются быстро, все пожелания учитываются. У нас не большой спортзал, места не так много, очень помогли советы по комплектации и расстановке оборудования, это важно если помещение в аренде, прямое увеличение прибыли. Не пожалели что выбрали эту компанию, профессиональная команда, приятно работать!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хорошая организация работы, от нас только пожелания, все остальное заботы компании, при этом все это не только не увеличивает заложенный бюджет на открытие, но и, благодаря профессионализму менеджеров, экономит затраты. Спортрес поставляет все популярные бренды в России, предлагает так же не очень известные, которые иногда грамотно дополняют комплектацию. Мы благодарны компании за быстрое открытие и за слаженную работу.

Аватар пользователя Максим Алиев
Максим Алиев

Изначально немного другое оборудование планировалось закупать. Но удалось сэкономить приличную сумму денег, при этом не пострадало качество и клиенты довольны, что для нас самое важное. Услуги рекомендуем!