ООО Тренинговый центр Дениса Чернакова
5.0
3 отзыва
+7 (800) 775-79-63
Санкт-Петербургское шоссе, д. 111, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191186
Детализация рейтинга

Отзывы о Тренинговый центр Дениса Чернакова

Аватар пользователя Надежда Калашник
Надежда Калашник

Тренинг «Трансформация» и его автор Денис Чернаков был для меня судьбоносным. Прочитав отзывы о методике Дениса, поняла, что это именно то, что мне нужно, то, что меня излечит. Сама не могла справиться со своими проблемами. Было много проблем и сомнений, которые меня терзали. За один год моя жизнь свернула с тропинки на просторную трассу. Прежде всего, я перешла от сомнений к уверенности, мои внутренние изменения положительные. На практике оказалось, что у групповой формы много плюсов. Люди делились своим опытом, который был полезен и лично для меня. Участники поддерживали меня в моменты переживания. Очень интересно было выполнять разные задания в парах. Мы очень сдружились с участниками группы, ведь мы столько вместе прошли!)

Тренинговый центр Дениса Чернакова
Официальный ответ компании
Лариса Ковальчук 27 июля 2019

@Надежда Калашник, Спасибо большое за ваш отзыв

Аватар пользователя Раиса Туполева
Раиса Туполева

Когда только услышала о тренинге "Твой Потенциал" Дениса Чернакова, я все хотела тоже узнать отзывы у тех кто ранее прошел его, стоит ли сходить, и поможет ли он мне, да и как всё там происходит? Мне повезло, я вживую общалась и спрашивала, отзывы были положительные, односложных ответов не было. Это незабываемые впечатления меня и подвигли сходить! Очень рада, что сделала такой шаг, будто побывала в ином измерении и нашла себя, ту которую я когда-то потеряла. Хочу сказать, тренинг - упражнения для души, которые дают возможность нам быть самим собой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Каныгин
Сергей Каныгин

Большая часть изменений, которые уже произошли и происходят сейчас после тренинга "Исцеление Детства" Дениса Чернакова, в основном связаны с моим состоянием и внутренним миром. Я все сильнее и сильнее чувствую, как я ежедневно сам меняю себя в лучшую сторону. Принимаю себя, таким, какой я есть. В голове появился порядок и я стал контролировать свои эмоции. Я начал замечать, что реагирую иначе на происходящие вокруг меня события, пропали глупые страхи. Я поверил в себя и в свои силы, это очень крутые для меня результаты!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника Красина
Вероника Красина

Денис Чернаков и его тренинг был замечательный, а других у Дениса и не бывает (читала отзывы). Для меня это была отличная возможность зайти в среду людей, которых определяют одни цели, понять ,что не только социум все определяет. Взять себя в руки и начать работать, понимая , что самое главное это сейчас. И тогда сейчас дарит тебе другое состояние, восприятие, наполняет жизнь другим смыслом. Я чувствовала от Дениса Чернакова искреннее желание помочь мне разобраться с моими проблемами, глубокую человеческую заинтересованность.

Аватар пользователя Раиса Туполева
Раиса Туполева

После каждого занятия Вам точно будет, что обдумать! Денис Чернаков - компетентный специалист, по отзывам многих!! И хочется отметить, что еще и эрудированный в различных областях знаний! Понравилась сама программа тренинга «Твой Потенциал»» — грамотно подобранные упражнения, гибкость тренера, очень внимательное отношение к атмосфере в группе. Он собрал воедино нужные мысли, техники и приемы, наполнил их своей энергией и дал нам замечательную возможность начать дружить со своим внутренним миром, слушать себя и понимать. Добавлю, что наша группа до сих пор периодически встречается и мы рады наблюдать за позитивными изменениями друг друга!!!

Тренинговый центр Дениса Чернакова
Официальный ответ компании
Лариса Ковальчук 27 июля 2019

@Раиса Туполева, Спасибо большое за ваш отзыв.