ООО Авантум
5.0
12 отзывов
+7 (495) 532-31-79
Ходынский б - р, д. 13, цокольный этаж, помещение 6 П, Хорошёвский район, Москва, 125252
Детализация рейтинга

Отзывы о Авантум

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Купила квартиру в новостройке, просто бетонные стены и больше ничего. Чтобы определиться, что же именно я хочу, решила обратиться к профессионалам в этом деле. Уже слышала про компанию Авантум от знакомых, тоже обратилась к ним. Дизайнеры для меня подготовили целых три дизайн- проекта. Что- то меня не устраивало в одном, но нравилось в другом, в итоге сделали четвертый, который просто меня завораживал. Даже не верилось, что это можно все воплотить в реальность. Рабочие трудились над моими 50 кв.м. два месяца. Теперь меня не выгонишь из дома, хочется этой красотой любоваться вечно.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Купили квартиру в новостройке, и необходимо было сделать ремонт с нуля. Очень повезло с компанией Авантум, они делают ремонт под ключ. Работы проделано немало. Это разработка дизайн- проекта, закупка материалов, монтажные работы по электрике и канализации, оштукатуривание стен и поклейка обоев. В общем весь спектр услуг. Компанией Авантум очень довольны и благодарны за их труд.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Даже немножко завидую дизайнерам Авантум и остальным их работникам, умеют же люди начинать работать с ничем и делать из этого все! По-другому ну никак не описать итог нашего сотрудничества. За основу я взяла классику и не побоялась красных, черных и белых тонов, поддержка дизайнера была решающей. Она смогла убрать агрессию из этой гаммы – большее, на что я надеялась. Я думаю, что о попадании ремонтного Купидона аккурат в мое сердце и говорить не стоит!

Аватар пользователя Кристина Туманова
Кристина Туманова

Стиль будущей квартиры-студии определяли уже на месте, при встрече с дизайнером Авантум. Все мои соображения улеглись в скандинавский стиль, но только не с ярко-белым, каким-то «больничным», мы нашли альтернативу – кремовый и с народными мотивами поработали, уложив их в мозаику на кухонном полу и не больше. Теперь понимаю, что с самого начала искала эту сдержанность!

Аватар пользователя Максим Воробьев
Максим Воробьев

После общения с замерщиком компании Авантум у меня не было сомнений, с какой фирмой работать - вежливый и общительный, он помог оформить мои пожелания и подробно рассказал о технологиях, которые можно применить для расширения пространства. Бригада работает слажено, качественно, конфликтных ситуаций не было в принципе, свои обязательства выполняют полностью. На данный момент еще идет чистовая отделка квартиры, но уже хочется написать отзыв о работе этой замечательной компании.

Аватар пользователя Артем Белоглазов
Артем Белоглазов

В Авантум заказывали ремонт «под ключ». Работы выполнены аккуратно, проблем в отношении подрядчика не было, все наши пожелания были учтены в проекте и реализованы. Больше всего мне понравилась ванна – по площади 8 кв.м., но при этом уместились ванная, раковина, стиральная машина и шкаф для полотенец.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне понравилось, как сделали ремонт под ключ у меня в коттедже ребята из компании Авантум. Работали по дизайн проекту, в итоге полное соответствие и проекту, и сумме по договору. На пару дней закончили позже срока, но для меня не критично.

Аватар пользователя Игорь Останин
Игорь Останин

За надежным, качественным и современным ремонтом – только в компанию Авантум! Я уже не первый раз к ним обращался, когда потребовалось сделать ремонт в квартире родителей. Ранее работал с ними по своей квартире, да и у друзей моих они тоже ремонт делали. Ни разу не слышал, чтобы они кого-то подвели или обманули. Надежные ребята, начиная от замерщика и заканчивая строительной бригадой во главе с прорабом. У родителей в квартире сделали капитальный ремонт с заменой труб и выравниванием пола и стен. Теперь долгие годы можно не заморачиваться с ремонтом.

Аватар пользователя Илья Павлов
Илья Павлов

Воспользовался услугами компании Авантум, выполненный дизайн проект интерьера моей 4-комнатной квартиры меня очень порадовал. Мой дизайн выглядит роскошно, максимально эстетично и функционально. В интерьерах – обилие роскошных драпировок, атласного декора, тяжёлых и огромных светильников дымчатого стекла, фактурных рельефов. Теперь я вижу все то, что я хотел видеть в своей квартире. Я полностью удовлетворён работой данной компании. Хочу выразить огромную благодарность от лица моей семьи, моя жена в первые рада ремонту, что для меня очень важно! Буду рекомендовать и советовать вас своим друзьям.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хорошая надежная компания в области ремонта. Переделали перегородки и даже сами сделали документы. Делают все на совесть и не за дорого. Смета не менялась у нас до окончания ремонта. В сделанном ремонте понравилось все.

Аватар пользователя Николай Иванович
Николай Иванович

В нашей трехкомнатной квартире сделали ремонт ребята с компании Авантум. Выслушав все наши пожелания по установке розеток и светильников, расстановки мебели, мастера начали свою работу. После окончания ремонта, ребят можно было только похвалить, сделано все на высшем уровне.

Аватар пользователя Александр
Александр

Чтобы сделать ремонт без проблем и каких-то замарочек, лучше обратиться к профессионалам. На работе коллега как раз делал ремонт у себя в квартире. Ребята были с компании Авантум. Сходил к нему домой и посмотрел весь процесс их работы. Мне все понравилось. Электрика, канализация, вообщем вся монтажная работа была сделана чисто. Созвонился с менеджером этой компании и заказал капитальный ремонт себе в квартиру.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

В компанию Авантум сначала обратился для черновой отделки квартиры в новостройке. Понравилось, как стены они оштукатурили и стяжку пола сделали. Все углы и откосы ровные, пол весь по уровню проверил, все идеально. Решил, раз такой результат, продолжу с ними работать и по чистовой отделке. И вот хочу выразить благодарность бригаде, которая у меня работала, а также менеджеру и дизайнеру. Проект воплотили с минимальными расхождениями, которые, в принципе, со мной в процессе согласовывали. Поэтому, меня полностью устроил полученный результат.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Компания Авантум пол года назад делали ремонт у нас в офисе и я обратила внимание, что очень хорошо работают ребята, люди все серьезные. Пообщалась с прорабом и узнала, что они выполняют ремонты любой сложности, что можно к ним в фирму подъехать и составить дизайн-проект. Я как раз в то время задумывалась о ремонте в своей квартире. 2 месяца назад я решилась обратиться в эту компанию и не пожалела. Мне полностью обновили интерьер, согласно проекту, который их же дизайнер сделал. Я очень довольна результатом.

Аватар пользователя Марина
Марина

Работу у компании Авантум приняла месяц назад с минимальными замечаниями, которые ребята быстро устранили. Мне делали капитальный ремонт в квартире в классическом стиле. В-целом результатом я довольна. Работали по дизайн-проекту, который удалось выдержать. Взаимодействие с мастерами проходило комфортно, без конфликтов и недопониманий. У меня нет серьезных претензий к этой компании. Можно вполне с ними иметь дело.

Аватар пользователя Максим
Максим

В Авантум заказывали работы "под ключ", начиная от составления дизайн-проекта и заканчивая покупкой мебели. На нашу двухкомнатную квартиру ушло два с половиной месяца. В-целом могу рекомендовать этих ребят, так как серьезных претензий к их работе не имею. Все материалы используют только качественные и современные, что называется, используют последние технологии. С качеством исполнения тоже у них проблем нет, видно, что опыт серьезный уже.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Авантум делали мне из обычной стандартной однушки квартиру студию в скандинавском стиле. Работали по проекту, учли все нюансы помещения. Особая благодарность дизайнеру за грамотно спланированное освещение. Работала бригада под руководством опытного прораба. Видно, что не первый год человек работает и руководит. Результат получился отличный, благодарю.

Аватар пользователя Надежда Мальцева
Надежда Мальцева

Компания Авантум сделали ремонт в нашей двухкомнатной квартире площадью 60 квадратов за 2 месяца. Ребята работали по проекту и сами закупали необходимые материалы. Благодарю бригаду Юрия, которая у нас работала. Результатом довольна вся наша семья. Очень красивый интерьер получился.

Аватар пользователя Мария
Мария

О работе фирмы Авантум могу отозваться только положительно. Грамотные мастера, уважительное отношение к клиентам. Два месяца назад сделали мне ремонт в трехкомнатной квартире. Никаких недоделок не оставили, в дизайне были учтены все мои пожелания. Сдали мне абсолютно чистую квартиру, полностью готовую к проживанию.

Аватар пользователя Максим Леденев
Максим Леденев

Ремонтировали с фирмой Авантум загородный дом. Все вопросы решали с менеджером нашего проекта, не пришлось самим каждый раз ездить к рабочим., это было очень удобно. На отделку помещений ушло две недели. Все сделали быстро и качественно.

Аватар пользователя Alex Mirov
Alex Mirov

Делали с фирмой Авантум ремонт в загородном доме. Удобно что все вопросы решали с менеджером нашего проекта, не пришлось самим каждый раз ездить к рабочим. Отделку сделали за две недели, очень быстро и качественно.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Выбирая компанию для ремонта в своей квартире, понравились работы с компании Авантум. Опыт работы бригад более 10 лет, это тоже не менее важно. Заказал себе ремонт и заключил с ними договор. Ремонт сделали и сделали очень хорошо.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Для ремонта в своей квартире я выбрала компанию Авантум. Эта компания уже проверенная по всем параметрам и по срокам и по качеству работ. В нашем офисе, где я работаю, бригада рабочих делали ремонт с перепланировкой. Делали они достаточно быстро и аккуратно. С дизайнером мы проработали проект и ребята приступили к работе. Деньги я отдала уже после окончания ремонта. Ремонтом своим я очень довольна.

Аватар пользователя Георгий Власов
Георгий Власов

Ничего неохота делать, правда, прогресс портит…но ему и спасибо. Нет смысла выматываться на работе, приходить домой и довыматывать себя ремонтом, тем более, если стоимость последнего не в тягость бюджету. Компания Авантум стала уже родной. Дом отделывали год назад, ну а теперь благодарю за скандинавский ремонт в квартире.

Аватар пользователя Руслан Попов
Руслан Попов

Авантум из тех компании, в которых еще не забыли что такое вежливое общение с клиентом, это терпение и дало фирме решающий балл в моих глазах. А теперь думаю, что в их работе вообще одни плюсы. Первое и главное, им можно доверять, компании – в общем, потому что есть договор и бригаде рабочих – в частности, ни одного фокуса за три месяца не выкинули и близко. Почти на сто процентов уверенна, что мой классический ремонт не превратится в классические развалины года через два-три!