Dreamdeep
5.0
5 отзывов
+7 (499) 110-60-09
ул. Угрешская, д. 2, к. 2, Район Печатники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Dreamdeep

Аватар пользователя Фортюша
Фортюша

Маску Dreamlight Heat сама себе купила, часто у меня были проблемы с засыпанием а почитав об этой маске решила всё таки на себе попробовать. Теперь могу сказать одно, масочка просто чудо, я не расстаюсь с ней, даже если уезжаю на выходные за город. Сплю теперь по режиму, в 23.00 - отбой, сил столько появилось, хоть вагоны разгружай. Идея и её реализация очень хорошие, я знаю что многие страдают бессонницей и эта маска реально может помочь большому количеству людей.

Аватар пользователя Артур
Артур

Максимальное расслабление с маской Dreamlight. Второй месяц засыпаю только с ней, заметил, что качество сна улучшилось на порядок. Маска идеально подстраивается под мои ритмы, тонко чувствует, можно сказать что знает, что нужно делать чтобы я скорее крепко уснул.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Воробьев
Сергей Воробьев

Товар хороший, доставка быстрая. Заказывал две маски Dreamlight Heat для себя и для своей девушки. Маски нравятся, сделаны качественно, на лице удобно сидят. Размер универсальный, подошло и мне и девушке идеально. Покупал в разных цветах, чтобы не путать, себе - серую, девушке фиолетовую, такие и прислали. Моё мнение о маске очень хорошее, у меня от целого дня за компьютером глаза сильно устают, даже нервный тик бывает, а маска Dreamlight помогает всем мышцам лица расслабиться. И спать в ней удобно, хоть на спине, хоть на боку как я люблю.

Аватар пользователя Ирина С
Ирина С

Маску для сна Dreamlight Ease покупала для своей мамы. Ей маска безумно нравится. Мама говорит что сон в этой маске гораздо приятнее, легче засыпать, проще просыпаться. Маска не пропускает свет и удобна в использовании. Материал мягкий и приятный, никаких натирающих швов, продумано всё до мелочей. Думаю теперь и себе купить такую :-)

Аватар пользователя Vladimir Kibanov
Vladimir Kibanov

Были проблемы со сном из-за напряжённой работа. Ходил по докторам и мелатонин пил, и отдыхать старался раза три в год, не очень всё помогало. Спасибо моему другу, который много ездит за границы и много знает о всяких новинках, вот от него, когда-то и узнал о маске Dreamlight, что она помогает засыпать. Решил приобрести! Не могу выразить насколько я благодарен техническому прогрессу за изобретение этой маски. Наконец-то я могу нормально спать, маска и уснуть помогает. Могу сказать, что я с этой маской и высыпаюсь, и стал и не таким нервным как был. Очень правильное вложение денег, в своё же здоровье.