ООО ДЕЛОВОЙ СОЮЗ
5.0
3 отзыва
+7 (499) 110-55-65
д. Борисово, Данковское шоссе, д. 3 а, Серпухов, 142 207
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕЛОВОЙ СОЮЗ

Аватар пользователя Игорь Блинов
Игорь Блинов

Уже не первый раз приобретаем у компании ООО «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» ТЗК-100, которые уже на протяжении многих лет бесперебойно работают на наших объектах. А это уже свидетельствует о том, что качество их продукции действительно хорошее.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения Петрова 19 мая 2020

@Игорь Блинов, Спасибо за ваш отзыв.

Аватар пользователя Роман Карпов
Роман Карпов

Здравствуйте всем. Оставляю положительный отзыв о компании ДЗ как о профессионале своего дела. ДЕЛОВОЙ СОЮЗ свои обязательства выполняет всегда чётко. Производит оборудование для нефтебаз и складов ГСМ по выгодной цене и хорошего качества, в чём убедился лично сам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения Петрова 19 мая 2020

@Роман Карпов, Благодарим за положительную оценку

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор
Егор

Наша фирма уже не первый раз сотрудничает с компанией «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» и каждый раз мы ещё сильнее понимаем, насколько она надёжная как партнёр. Продукция всегда высочайшего качества без каких-либо изъянов. Ценовая политика очень адекватная. Техническая поддержка также радует, всегда готовы ответить на все интересующие вопросы. Если вам требуется оборудование в сфере нефтегазовой промышленности по лучшему соотношению цена/качество, то «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» могу смело рекомендовать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ксения Петрова 19 мая 2020

@Егор, Спасибо. Мы рады работать для вас

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Вадимова
Мария Вадимова

Работала в данной компании год назад. Я не знаю, кто пишет негативные отзывы... Наверное людям везде что-то не нравилось, у меня только такое мнение. Мне работалось замечательно в Деловом союзе. Самое ценное это дружный коллектив и понимающее руководство! Ведь моя работа была тесно связана с общением. Работала в отделе коммуникаций. Работа тоже нравилась. Не было бессмысленных задач, много интересного. Ушла только из-за переезда в другой город.

Аватар пользователя Галина
Галина

Работала в данной организации. Все очень понравилось. Место с высоким уровнем и достойной зарплатой. Подход руководства к рабочему процессу тоже отличный. Если бы не переезд в другой город, работала бы и дальше.