ООО Лазерграф
5.0
1 отзыв
+7 (928) 117-77-42
ул. Островского, д. 47, Ростов-на-Дону, 344082
Детализация рейтинга

Отзывы о Лазерграф

Аватар пользователя Марина
Марина

Сотрудничаем с компанией «Лазерграф» не первый раз. Уже с первого нашего заказа они показали высокое качество изделий и серьезный подход к работе. Все было сделано точно в сроки и в соответствии с нашими пожеланиями. Удобно и то, что «Лазерграф» предоставляет полный спектр рекламных услуг – начиная от разработки идеи рекламной компании до собственно ее материального воплощения. Мастера и дизайнеры работают быстро, так что не приходится волноваться о сроках исполнения заказа. И, кроме того, цены здесь вполне приемлемые. Мы доверяем дизайнерам компании – они всегда предлагают нам оригинальные проекты. ОАО «ПищеАгроСтройПроект» выражает глубокую благодарность сотрудникам рекламно-производственной компании «Лазерграф» за качественное изготовление наружной рекламы для нашего проектного института. заместитель генерального директора М. А. Склярова

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Стас Александрович
Стас Александрович

Очень креативные талантливые ребята и мастера своего дела в этой компании ! Ко всем тонкостями подходят с большой ответственностью ! Доступные приемлемые цены! Обслуживание на высоте по 10 бальной шкале ! НЕ первый раз обращаемся всем довольны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alisa Voinova
Alisa Voinova

Очень креативные и ответственные ребята! Выполнили заказ просто великолепно. Спасибо вам огромное! Помимо всего прочего, у них очень классные дизайн собственных вещей. Особенно запали в душу изделия из дерева и эпоксидной смолы. Ооочень красиво!

Аватар пользователя Andrey
Andrey

Обращался в эту компанию по рекомендации друзей и ни разу не пожалел. Все на высшем уровне, качественный сервис и приемлемые цены. Учли все мои пожелания и на выходе получили классный продукт. Обращусь еще не раз. Рекомендую!

Аватар пользователя Анастасия Дьякова
Анастасия Дьякова

Давно сотрудничаем с Лазерграф, нареканий к компании нет - всегда ответственно подходят к заказу, выполняют в срок. Продукция качественная, сотрудники приветливые. Работой довольна, расчитываю на дальнейшее эффективное сотрудничество.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Очень крутая компания!!! Очень давольна вашими услугами! Всегда оперативно, качественно и соответствее цена-качество! Уровень обслуживания на высоте! За такими услугами буду обращаться только к вам)))

Аватар пользователя Люси Голицына
Люси Голицына

Добрый день! Обратились в ООО Лазерграф с просьбой в оформлении праздника (у нас была свадьба). Событие волнительное, вариантов было много. С помощью специалистов нам подобрали варианты приглашений, а также оформление зала, которые нас полностью устроили. Оформили точно в срок, цены оказались лучшими в городе. Гости ( и мы, конечно) были в восторге. Обратились к ним после многочисленных рекомендаций и ни разу не пожалели. Спасибо! Очень рекомендуем

Аватар пользователя Мария Лойко
Мария Лойко

Неоднократно обращалась в данную компанию. Даю наивысшую оценку конечному результату. Все, кому советовала Лазерграф, остались довольны качеством работы, оперативностью исполнения и профессионализмом сотрудников

Аватар пользователя Ирина Дьякова
Ирина Дьякова

Несколько раз обращалась в Лазерграф и всегда оставались только отличные впечатления. Доброжелательное отношение к клиентам. Особенно хочу отметить дизайнеров - выслушают, подскажут, учтут все пожелания. Всё грамотно, профессионально. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Юрий Май
Юрий Май

День добрый. Меня зовут Юрий, ГК МАЙ. Работаем с компанией давно. Вне зависимости от масштабов заказанного продукта работа всегда выполняется оперативно и точно. Помогли решить много нестандартных вопросов. Спасибо большое!!! Рекомендуем!)