AVENUE.SCHOOL
5.0
6 отзывов
+7 (917) 552-03-33
Шлюзовая набережная 6, стр. 4, 3 этаж, 303 офис, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о AVENUE.SCHOOL

Аватар пользователя Контроллер
Контроллер

Замечательные курсы по Джава и Джава Миддл! Если бы друг не посоветовал эту школу, так бы и не узнал, что тут такие профи. Я сначала не мог определиться с языком, админы помогли найти подходящий для меня вариант. Спасибо за помощь, интересную учебу и красивый сертификат!!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Превосходно обучают на SMM-щика! Изучали только самые новые технологии в Инстаграм, Фейсбуке, ВКонтакте. Узнала, как создавать крутые дизайны на мобильном за минимум времени. Научилась также работать с таргетированной рекламой в Ads Manager. Много всего было, долго перечислять)) Для новичков в профессии - это идеальные курсы. Очень понравилось, что можно учиться не только онлайн, но и офлайн тоже

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Хорошие курсы по дизайну. Закончила графический, потом веб-дизайн. Преподаватель всё показывает на примере, поэтому учится несложно. Берешь и повторяешь, как говорится. Задания уже сам делаешь, домашние задания тоже. В круглосуточном чате можно спросить, что не понятно. Ментор всегда отвечает. Есть возможность пересматривать видеозаписи занятий. Мне это очень помогало, так как не всегда была внимательной и могла что-то пропустить, а потом домашку никак не сделать. В конце выдали сертификат, онлайн и печатную версию. И еще отправили моё резюме в московские компании. Таким образом нашла первую работу, вот уже несколько месяцев работаю.

Аватар пользователя Егор
Егор

Обучался на iOS разработчика. Советую тем, кто не совсем понимает как выстроить свое обучение самостоятельно. Грамотный куратор курса, комплексные практические задания. Отношение менеджеров к студентам на высоте

Аватар пользователя Наташа Боброва
Наташа Боброва

Окончила курс Андроид разработки. Была единственная девушка в группе,что не удивительно для программирования) В течении всего курса была постоянная поддержка от преподавателя. На последнем занятии помогли составить резюме.

Аватар пользователя Anatolich
Anatolich

Понравился приветливый персонал, помогли определиться с более подходящим для меня курсом. Мой выбор пал на Фронтенд разработку. Хороший преподаватель, курс достаточно насыщенный, давались задания на дом, что увеличивало количество часов практики. Я пришел с определенной базой, которую получил самостоятельно обучаясь, ну а курс расширил и укрепил мои знания.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владлен
Владлен

Прошел здесь iOS разработку - могу сказать, что всё довольно неплохо. Нормальные курсы. Не вау, но в адекватные преподы и знания дают неплохие. Тонкости, конечно, нужно самому наверстывать, но в качестве старта для новичка курсы подходят идеально.