ООО Pilenga
5.0
3 отзыва
+7 (495) 223-31-87
ул. Автомоторная, д. 4 а, Головинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Pilenga

Аватар пользователя Артем
Артем

Купил себе Pilenga CK-P 4009 сцепление в комплекте (3 в 1), с подшипником. Уже забрал, все нормально. Комплект уже установил, старый приказал долго жить. Качеством доволен, надежно все собранно, не хуже оригинальных запчастей. В целом доволен адекватной ценой при таком качестве деталей. Рекомендую компанию.

Аватар пользователя Иван
Иван

Недавно завез Транзит на плановое ТО и оказалось, что один из тормозных шлангов пора менять. Если брать оригинал, очень дорого получается. Посоветовали взять аналог от Пиленга. Я ребятам доверяю, решил попробовать. Все супер. Уже 18 тысяч накатать успел, все шланги на вид – как будто с конвейера!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав Ушаков
Вячеслав Ушаков

-А мы закупаем запчасти в наши магазины. у нас их всего 5 в двух городах. клиенты действительно берут в основном то, что Владимир написал. бывает, что возвращают брак, но не более чем от других фирм. Рады сотрудничеству.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артем Сирдюков
Артем Сирдюков

Я работаю в автосервисе. В целом клиентам стоимость наших работ + таких запчастей обходится выгодно. Было такое, что ставил колодки на несколько авто, а в итоге у всех была одна и та же проблема, они перегревались, но связались с компанией, нам поставили другую партию, а мы клиентам поменяли, так что все ок!

Аватар пользователя Konstantin Kruglov
Konstantin Kruglov

Поддерживаю. Я менеджер по закупкам компании, которая является крупным дистрибьютором. Сотрудничаем с Pilenga уже несколько лет. Потом все удачно перепродаем, товары от этой фирмы востребованы. В основном берут подшипники, колодки, диски и фильтры. Цена на закупки нас полностью устраивает.

Аватар пользователя DenniRigg
DenniRigg

Приобретаем у данной компании различные запчасти оптом. Ассортимент у них достаточно широкий и регулярно пополняется, поэтому закупаем на регулярной основе. У нас несколько автосервисов в городе и плюс один в области. От наших клиентов нареканий по запчастям не поступало. Производство у Пиленги оснащено хорошим оборудованием, так что доверяем им.