ООО Премиум Сервис
5.0
1 отзыв
+7 (495) 728-04-67
Кутузовский проспект, д. 67, к. 2, Район Фили-Давыдково, Москва, 121357
Детализация рейтинга

Отзывы о Премиум Сервис

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Возникла необходимость выкопать траншею для проведения канализации в частном доме. Места для проведения работ у нас не так много, ограниченно кустарниками, поэтому заказали мини-экскаватор. Экскаватор приехал в заранее оговоренный срок, без опозданий. Эта чудо-техника справилась на отлично, работа выполнена качественно, и наши насаждения остались в целости и сохранности. Мы очень довольны, и ценой, и работой!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Комахин
Сергей Комахин

Брали в аренду экскаватор JCB 8024 для того, чтобы раскопать небольшой котлован. Экскаватор доставили вовремя и работа была выполнена очень качественно, даже раньше заявленного срока. Сразу видно, специалисты своего дела. Стоимость услуг оказалась вполне приемлемой. Что менеджеры на телефоне, что работники - все вели себя компетентно и прислушивались к нам, так как заказ был немного специфический.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дима Кузякин
Дима Кузякин

Хочу поблагодарить данную компанию за хорошую работу! Мы арендовали мини экскаватор для копки колодца. Порода у нас очень твердая и справиться своими силами было нереально. Мини экскаватор справился с поставленной задачей на отлично. Конечно не могу не отметить и профессионализм экскаваторщика, человек опытный и серьезный. По ценам все устроило, будем рекомендовать вас соседям по даче!

Аватар пользователя Елена
Елена

Обращались в эту компанию по совету коллеги, они тоже пользовались их услугами и остались более чем довольны сотрудничеством. Мы брали в аренду экскаватор для работы. В целом, остались очень довольны. Цены здесь приемлемые, вся техника не просто рабочая, а в отличном состоянии. Думаю, будем обязательно пользоваться услугами компании ещё не один раз.

Аватар пользователя Илья Левицкий
Илья Левицкий

Впервые обращаласись в данную компанию, брали в аренду гусеничный мини погрузчик от компании New Holland c227. Сотрудничество с данной компанией мы остались полностью довольны. Никаких претензий не возникло.

Аватар пользователя Надежда Беляева
Надежда Беляева

Мини-технику для своего предприятия я арендовала здесь неоднократно. Могу отметить отличное качество самой техники и адекватные цены. Процедура оформления аренды максимально простая и быстрая, поэтому проблем не возникает. Раньше сотрудничала с другой компанией, которая оказалась просто-напросто безответственной, а здесь пока что всё в порядке.

Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Возводим офисное здание и подвёл подрядчик - сроки горят. Хорошо, что вовремя обратились в Премиум Сервис. В день звонка предоставили гусеничный экскаватор на строительную площадку своими силами. Оперативно и по деньгам разумно.

Аватар пользователя Андрей Волков
Андрей Волков

Брал в аренду мини экскаватор Mustang 1750 RT, чтобы переместить строительные материалы на дачном участке. Экскаватор доставили на участок без опозданий, в назначенное время. Все материалы, которые нужно было переместить, аккуратно были перемещены в нужное место. Экскаватор очень маневренный - у меня газонные покрытия на участке все остались целы.