ООО Гранд консалтинг групп
3.3
7 отзывов
+7 (843) 207-03-44
ул. Николая Ершова, д. 1 А, Казань, 420061
Детализация рейтинга

Отзывы о Гранд консалтинг групп

Аватар пользователя Алина Степная
Алина Степная

Обратиться в Гранд консалтинг групп убедили отзывы, теперь у нас настоящий семейный подряд. Сначала на бесплатную консультацию пришла я одна, после нескольких прибыльных сделок привела мужа. Вначале супруг пытался спорить с аналитиком и сам предлагал акции для портфеля. Спустя месяц таких боданий понял, что эксперты знаю лучше и рекомендации процентов на 10 прибыльнее, а то и больше. Сейчас в работу аналитиков даже не лезем: порекомендовали купить? Купили. Порекомендовали продать? Продали. Начальные вложения отбили, плюс колеблется в разные месяца. Отдельно отмечу работу персонального менеджера: в вечер пятницы Олег потратил час, объясняя ситуацию на американском фондовом рынке и почему надо скорректировать структуру портфеля. Grand consulting group довольна, пока не подводили, надеюсь так будет и дальше

Гранд консалтинг групп
Официальный ответ компании
Вадим Витальевич 10 октября 2020

@Алина Степная, добрый день! Спасибо огромное, что воспользовались услугами нашей компании и оставили свое мнение о нас. Мы очень рады слышать слова благодарности от наших клиентов и всегда рады прийти на помощь. Всего Вам наилучшего!

Аватар пользователя Евгений Гусев
Евгений Гусев

Компанию Grand consulting group выбрал целенаправленно. Попытался разобраться с трейдингом самостоятельно, сильно прогорел, но решил не сдаваться и взять уроки у сторонних спецов. Искал только компании по Казани, чтобы можно было прийти лично. По отзывам и предварительным консультациям пошел в Гранд Консалтинг, потому что а) здесь дают сертификат на депозит б) базовое обучение бесплатное. ПРизнаюсь, был соблазн снять депозит, но все-таки решил пройти обучение. Дало первые плоды быстро, немного увеличил депозит. Приятно, что не пытались впарить какие-нибудь свои услуги или вложиться: хотел обучение, получил обучение, чем доволен.

Гранд консалтинг групп
Официальный ответ компании
Вадим Витальевич 10 октября 2020

@Евгений Гусев, здравствуйте. Спасибо огромное, что пользуетесь услугами нашей компании и оставили свое мнение о нас. Мы всегда рады прийти на помощь. Всего Вам наилучшего!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алекс Н
Алекс Н

Обман!!! Куда смотрит МВД , обманывают людей на деньги ! Сами пишут отзывы и затягивают в свое МММ . Если бы в МВД по РТ работали а не ерундой страдали то такие жулики сидели бы давно ! Люди не верьте ворью !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Захер 29 декабря 2021

@Алекс Н, блокируют отрицательные отзывы , ссат значит ))))

Аватар пользователя Захер
Захер

Заманивают , сертификат для затравки , якобы выдаётся , на самом деле дают как бонус когда открываешь торговый счёт , вносишь свои кровные , а после потихоньку сливают вмешиваясь в сделки , делают всё чтобы вы слили свой депозит , сделка на фото открыта во время моей работы , в тот момент я находился вне зоны доступа как связи так и интернета ,к сожалению я открыл много сделок и не контролировал (не записывал ) свои сделки , уверен что они открывали не одну отрицательную сделку под шумок

Аватар пользователя Захер
Захер

Кидают без зазрения совести , разводят доверчивых людей , сливают как и когда захотят , особенно когда делаешь запрос на вывод средств , овмешиваются в торговлю и тем самым сливают весь депозит , одно слово лохотрон .

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Пришел первый раз потому что звонили и предлагали сертификат. Ни на что особо не надеялся, каких-то серьезных вещей не ждал. А оказалось реально интересно и познавательно. Сам удивился как получилось так, что я начал инвестировать, при чем успешно. Хотя прошло не так много времени с тех пор как оказался в Гранд консалтинг групп. Очень много рассказали и помогли в дальнейшем. От души спасибо!

Гранд консалтинг групп
Официальный ответ компании
Вадим Витальевич 10 октября 2020

@Сергей, здравствуйте. Спасибо огромное, что пользуетесь услугами нашей компании. =)

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Хочу сказать всем начинающим: обязательно смотрите на компанию отзывы: Гранд Консалтинг групп выигрывает не зря. За короткий курс бесплатных консультаций без воды я узнал, как двигаются рынки. Очень понравилось, что не “толкают” теории по зеркальные уровни и другие “теории заговора”. Спасибо за ваш труд. Вы не выкачиваете деньги, а реально учите людей, как ими распоряжаться

Гранд консалтинг групп
Официальный ответ компании
Вадим Витальевич 10 октября 2020

@Тимур, Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно получать такие отзывы. Успехов Вам в ваших начинаниях.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Захер 29 декабря 2021

@Тимур, ещё как выкачивают , слышал я что они почти весь Корстон кинули , в своё время их в лесу закопали бы

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ринат
Ринат

Раньше как-то недоверчиво относился к таким компаниям, но Гранд Консалт полностью поменяли мое мнение. Благодаря их профессионализму получил первую прибыль и это только начало) Персонал у них очень грамотный, все дружелюбные, помогают и объясняют на доступном языке. Спасибо за помощь!!!

Гранд консалтинг групп
Официальный ответ компании
Вадим Витальевич 10 октября 2020

@Ринат, Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно знать Ваше мнение. Будем рады помочь Вам в любой ситуации. Спасибо за то, что выбираете нашу компанию!

Аватар пользователя Ренат
Ренат

Сначала ознакомился с деятельностью Гранд Консалтинг Групп, потом принял решение обучиться. Не лохотрон, реальное обучение инвестиционным стратегиям и трейдингу. Остался доволен и продолжаю учиться у них.

Аватар пользователя Сергей Ванин
Сергей Ванин

Ребята работают прозрачно, помогли подобрать наиболее выгодные лично для меня стратегии. Рекомендую Гранд консалтинг групп всем начинающим. Обучение в этой компании очень помогает в дальнейшем при ведении бизнеса.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Захер 29 декабря 2021

@Сергей Ванин, сам то после прозрачным не стал ?