ООО «Мега-Фикс»
5.0
3 отзыва
+7 (343) 301-07-20
ул. Альпинистов, д. 57ш, Екатеринбург, 620010
Детализация рейтинга

Отзывы о «Мега-Фикс»

Аватар пользователя Дмитрий Еремеев
Дмитрий Еремеев

Производитель хороший, на себе лично уже не раз проверил. Раньше только хомутым для производства через них брали, а сейчас и фитинги и ленты стяжные заказываем. В общем то считаю одним ихз самых пока, потому что сотрудничали с многими до этого, про каждого могу сделать определенный вывод.

Аватар пользователя Марина Игнатчик
Марина Игнатчик

Хочу выразить свою благодарность персналу Мегафикса, а именно моему менеджеру Ирине. Вежливая, грамотная, компетентная. Доставку сделали вовремя, но обнаружила пересорт при получении. Сразу созвонились с Ириной , и она без проволочек и задержек организовала повторную доставку. Спасибо за хорошую работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий Шевцов
Виталий Шевцов

Раз было дело, принимал участие в тендере. Нужно было найти поставщика крепежа, с хорошей репутацией и ценами хоть более-менее доступными. От правили запрос в МегаФикс, и могу сказать, что предложение они сделали нам выгодное. Скидки, бесплатную достваку, и все такое. Ну в общем, и они были заинтересованы в сотрудничестве. Тендер выиграли, и с тех пор с ними работаем, вполне плодотворно)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Был негативный опыт заказа хомутов из китайского магазина. Скупой платит дважды, я уж в этом убедился. Поговорил со знающими людьми, посоветовали Мега-фикс, цены у них на уровне, а вот ассортимент и наличие всегда самые хорошие в городе. Поэтому теперь работаю только с ними. Ожидания мои оправдали.