Инфоурок
5.0
15 отзывов
+7 (800) 600-21-01
ул. Верхне - Сенная, д. 4, офис 407, Смоленск
Детализация рейтинга

Отзывы о Инфоурок

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Отличный сайт. Из всех сайтов для меня лучший во всех отношениях. Курсы повышения квалификации и переподготовки по минимальной цене. Оформление личного сайта, публикации бесплатны. Документы по публикациям оперативно высылаются на эл.почту. Подобран коллектив реальных профессионалов. На вопросы отвечают оперативно, коротко, точно и доходчиво. Общение доброжелательное, без всякого негатива. При аттестации педагогов помощь реальная. Есть олимпиады и для детей. Громадное спасибо за работу.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Мне программа курса даже очень понравилась. Было несколько сложных моментов – обращалась в службу поддержки. А в целом процесс обучения комфортный, грамотно организованный. Я очень довольна, что попала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диана Горина
Диана Горина

У меня многие коллеги здесь проходили курсы, все в принципе довольны. К тому же меня устроила стоимость обучения. Записалась на курс «Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации». Могу положительно отозваться о качестве материалов. Любые возникающие вопросы я могу задать в службу поддержки и всегда получаю оперативный ответ.

Аватар пользователя Карина Катрич
Карина Катрич

Отличная платформа! Выбор курсов довольно огромный и программы хорошего качества. Также сервис предлагает видеоуроки, методические материалы, возможность участвовать в различных конкурсах и олимпиадах.

Аватар пользователя Евгения Проскурня
Евгения Проскурня

Мне нравится этот учебный центр за то, что у них огромный выбор программ и направлений, в том числе есть узкоспециализированные направления. При этом удобно, что начать обучение можно в любой день и не необходимости ждать комплектации группы.

Аватар пользователя Red
Red

Обратил внимание на Инфоурок, наткнувшись на обзор на сайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/infourok/), изначально заинтересовала цена + скидки по промокодам. Почитав еще отзывы решено было записаться и как оказалось, дешево не значит некачественно, а совсем даже наоборот. Профессиональный подход к обучению и логично выстроенный учебный процесс, остальное можно посмотреть в других обзорах, тем более их немало и большая часть положительные, что тоже о многом говорит.

Аватар пользователя Рита
Рита

Мне понравилось качество предоставленных материалов, считаю, что обучение прошло на высоком уровне. Вообще если человек достаточно самоорганизован и ответственно подходит к обучению, то нет абсолютно никакой разницы очно проводится обучение или удаленно. Даже наоборот конкретно в моем случае при дистанционном обучении мне легче сосредоточиться, ничего не отвлекает и могу более внимательно подойти к процессу. По опыту скажу, что главное найти дома укромный уголок, где можно позаниматься в тишине.

Аватар пользователя Нина Балан
Нина Балан

Сейчас прохожу курс для учителей английского языка. Для меня это отличная возможность получить новые знания, особенно в данной ситуации актуально, что обучение идет дистанционно. Уровень сложности считаю оптимальным, модули интересные. Понравилось, что не ощущается монотонности, все выстроено систематично и таким образом, что процесс обучения становится разнообразным и увлекательным.

Аватар пользователя Елена Таранкова
Елена Таранкова

Единственное, насчет чего переживала, чтобы документы пришли правильно оформленные и с этим не было проблем. Все в порядке :) Диплом получила и на электронную почту и на обычную. Там даже не указывается, что обучение проводилось дистанционно, поэтому разницы с обычным дипломом нет.

Аватар пользователя Катя Елович
Катя Елович

Все очень понравилось! Было интересно и даже удивительно, насколько создателям программы удалось вместить столько материалов и необходимой информации в такой лаконичный формат и такую интересную легкую для восприятия форму.

Аватар пользователя margo
margo

С проектом Инфоурок работаю два года. Привлекла к нему и своих коллег. Работаю в детском саду воспитателем детей дошкольного возраста. Два года назад прошла курсы профессиональной переподготовки. Диплом, который получила после окончания курсов, во всем соответствует государственным требованиям. Кстати, в нем не указана форма обучения, поэтому он ничем не отличается от тех, которые выдаются при очных курсах. В общем, я довольна курсами и тем, что могла заниматься в удобное время, никуда не уезжая. Что еще хочу сказать. Благодаря Инфоуроку я научилась легко подбирать материалы для новых тем занятий с детками и даже с коллегами сами готовим теперь видеоуроки. Для меня это новое умение. И я горжусь собой, что освоила, сумела, поделилась с коллегами и даю нашим воспитанникам полезные знания с интересной для них подачей. Планирую еще записаться и пройти курс «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых» мне это необходимо и для саморазвития и для профессионального роста». Учиться никогда не поздно это точно, а еще интересно и полезно. Не бойтесь, учитесь, это увлекательно и поднимает самооценку.

Аватар пользователя Людмила Дунаева
Людмила Дунаева

Уникальный в своем роде портал для обучения и общения преподавателей. Сейчас также хочу и своих учеников, их родителей привлечь к конкурсам, олимпиадам. На Инфоуроке проводится множество интересных мероприятий и большинство из них бесплатные.

Аватар пользователя Галина Старостова
Галина Старостова

Учебный центр Инфоурок это прекрасная возможность для учителя из региона (да и не только) пройти качественное обучение, но при этом не отрываться от семьи, не затрачивая время и деньги на дорогу, проживание и прочие расходы в крупном городе. В свое время я проходила курсы в Москве, а сейчас решила обучаться дистанционно на Инфоуроке. По качеству это абсолютно равносильные программы, но по комфорту дистанционное обучение для меня лично во много раз лучше.

Аватар пользователя Ирина Захарова
Ирина Захарова

Мне повезло, руководство оплачивало обучение на курсах. Учебный Центр также выбирали они, до этого я не сталкивалась с Инфоуроком, а только слышала отзывы коллег. Сейчас могу оставить и свое мнение. Получила от обучения гораздо больше, чем планировала. Это не только знания, хотя отдам должное организации учебного процесса, составлению графиков, подготовке материалов и прочее. Но также сегодня на этом портале я продолжаю общение с коллегами, обмен опытом. У них проводятся интереснейшие конкурсы, видеоуроки, множество материалов, которыми свободно можно пользоваться.

Аватар пользователя Марина Заставина
Марина Заставина

Начала курс профессиональной переподготовки, как педагог-психолог. Курс по акции мне обошёлся с 50% скидкой, считаю это очень выгодной ценой, так как вижу, что материала они присылают много. И мне нравится, что есть обратная связь, если возникают какие-то вопросы, то всегда можно обратиться, вам уделят время и дадут разъяснения. Не жалею, что решилась на дистанционное обучение.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Галина Никитенко
Галина Никитенко

Это один из самых посещаемых ресурсов у нас в России и вполне логично. Проект разноплановый и они развивают не только курсы, хотя программы есть разные, в том числе и уникальные. Но я ценю их за то, что предоставляют возможность преподавателю воспользоваться огромной базой, которая у них есть, а также привнести и свою лепту.

Аватар пользователя Александра Никоаевна
Александра Никоаевна

Я могу сказать, что для педагогов из небольших городков, дистанционное обучение – это действительно хорошая возможность повышать свой уровень. У нас большинство учителей вынуждены за собственный счет обучаться. Поэтому лояльная стоимость – это важный момент. Тем более могу сказать, что качество обучения ничуть не уступает классическим очным курсам.

Аватар пользователя Виктория Маслова
Виктория Маслова

Удалось разобраться во многих сложных моментах. За это спасибо.Тема курса для меня была непростая, так как раньше с младшей школой я не работала. Но полученные знания действительно сегодня помогают в работе.

Аватар пользователя Инна
Инна

Мне нужно было срочно пройти обучение и получить документ до начала учебного года, т.к освобождалось место у нас в гимназии. Я перебрала несколько вариантов, записалась на курсы Инфоурок. Повезло, что занятия можно было начать прямо в день регистрации и не ждать набора группы.

Аватар пользователя София
София

Хорошая качественная программа. Понравилось, как организована проверка модулей. Все проверки были своевременные. На возникающие вопросы отвечала служба поддержки, они помогали мне разобраться в сложных моментах.

Аватар пользователя INGA MALEEVA
INGA MALEEVA

Данный учебный центр – один из немногих, кто предоставляет по-настоящему качественные информативные программы для педагогов по разумной стоимости. Радует возможность приобрести курс со скидкой (они тут действуют регулярно

Аватар пользователя Инга Кандыбина
Инга Кандыбина

У ребят действительно хорошие сильные программы. Приобрела курс по совету коллег и не пожалела. Это удобный способ актуализировать свои знания, получить интересную информацию и, что немаловажно, новый заряд мотивации для занятий!

Аватар пользователя Наталья Губа
Наталья Губа

Живу в небольшом городке Томской области. Для меня проблематично ехать на курсы, тратить деньги на дорогу и жилье. Гораздо более удобный вариант – дистанционное обучение. И, важный момент, качество материалов здесь на высоком уровне.

Аватар пользователя Максим Ткачев
Максим Ткачев

Учебный процесс выстраивается логично. По качеству материалов я также остался доволен – информативно и интересно! Мое мнение: вполне можно пользоваться услугами данного учебного центра. Тот случай, когда проходишь курсы не ради галочки, а именно для того чтобы получить качественные знания.

Аватар пользователя Алла Назарова
Алла Назарова

Лично мне обучение понравилось. Сама обращалась сюда по совету коллеги и в свою очередь могу порекомендовать данные онлайн курсы. Получается не накладно в финансовом отношении. И также для меня важно, что в удостоверении не указывается форма обучения. То есть документ такой же, какой получаешь после прохождения очных курсов.

Аватар пользователя Елизавета Дронова
Елизавета Дронова

Работаю с коллективом учебного центра в качестве автора программ. Данный формат сотрудничества полностью устраивает. За время совместной работы заметно постоянное совершенствование контента и коммуникации с авторами. Также хочу отметить корректность и своевременность закрытия всех финансовых вопросов.

Аватар пользователя Кристина Денисевич
Кристина Денисевич

Мы несколько месяцев пользовались онлайн-школой. Действительно прекрасный функционал, хорошо налажена работа. И я, и учащиеся довольно быстро привыкли к новому формату и мы смогли качественно продолжить процесс обучения.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Инфоурок - это одна из немногих платформ для педагогов, где можно получить качественную информацию и материалы. Большинство материалов, в том числе методических, находятся на сайте в свободном доступе.

Аватар пользователя Варвара Богомольцева
Варвара Богомольцева

Это был мой первый опыт дистанционного обучения и могу сказать, что для меня он оказался комфортнее традиционного. Не было необходимости ехать в другой город, тратиться на транспорт и проживание, я смогла уделять время семье и заниматься в любое удобное время. При этом я получила хороший объем знаний, информация подана систематично и логично. Отдельное спасибо выражаю сотрудникам технической поддержки, которые оставались всегда на связи.

Аватар пользователя Марина Баркарь
Марина Баркарь

На время карантина дистанционное обучение это вообще единственный способ продолжать работу и учебу, тем более что Инфоурок это площадка, которая хорошо приспособлена именно к такому формату. И я, и мои коллеги пользуемся этим функционалом на постоянной основе. Могу только порекомендовать для педагогов эту площадку, информации много и есть действительно широкие возможности для полноценного обучения.