Славен
5.0
3 отзыва
+7 (495) 245-02-40
Научный проезд, д. 8, стр. 1, офис 513, Район Черёмушки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Славен

Аватар пользователя Руслан Ахметзянов
Руслан Ахметзянов

Купил смеситель Б20 от Славен так, как он произведен из латуни и в России, а не в Китае. Ведь в китайцы в своих смесителях часто используют вредные материалы, такие как, силумин, а этот изготовлен из латуни, значит никакого вреда при питье с него, не принесет.

Аватар пользователя Ерлыков В
Ерлыков В

Надоел этот китайский ширпотреб. Купил смеситель, вроде новый. Через 3 месяца пришел в негодность. Все покрытие слезло, а что под ним начало ржаветь с невероятной скоростью. Пришлось искать что получше, желательно наше, отечественное. И что невероятное - нашел. Бренд малоизвестный, название Славен но по цене недорогой и сборка рязанская. Особо на дизайн рассчитывать не приходится, он простой. Да тут и не до красоты, лишь бы функционировал долго. Хотя изделие прочное, полностью из латуни. Будем надеяться что прослужит гораздо дольше ранее купленных. От момента заказа до получения на руки проходит совсем немного времени. Срок пользования установленного в квартире смесителя составляет уже полгода. И пока отсутствием подтечек и других мелких неприятностей меня радует.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Дети в очередной раз сломали смеситель на кухне, это был второй за этот год. Стал просматривать варианты покупки нового смесителя, чтобы был не дорогой, но качественный, желательно от отечественного производителя, а не китайский. Из всех найденных вариантов, более всего мне подошел смеситель для мойки с высоким изливом,одноручный модели Т22 от компании Славен, сразу же и заказал. Доставили кран на 2-й день вместе с документацией и гарантией. С установкой справился быстро, все нужное для нее шло в комплекте с смесителем. А отзыв пишу потому, что именно данный смеситель работает уже полтора года и за все это время проблем с ним ни разу не возникало, хотя дети также продолжают ним пользоваться. Вот, что значит качественно сделанная отечественная вещь, а не китайская сборка.