Eagle Cable
5.0
1 отзыв
+7 (800) 300-63-53
ул. Буракова, д. 29, Район Перово, Москва, 105118
Детализация рейтинга

Отзывы о Eagle Cable

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Мы планировали провести в летнем домике грандиозную вечеринку для всех друзей. Для этого вывели в патио классную аудиосистему, вот только не хватало нормального кабеля, точнее их системы. Нашли несколько длинных образцов eagle cable, пригласили мастер по пайке — он сказал, что очень качественный материал. И правда — звук был мощным! Вечеринка удалась!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Данил
Данил

Щенок сгрыз LAN — в двух местах! Пришлось срочно искать замену, ибо работаю из дома, и доступ в Интернет — ключевой момент моей повседневности. Собственно, решил поискать на eagle cable — делать нечего. А теперь внимание: ВЕЧЕРОМ я уже сидел в инете. Взял Lan Кабель Deluxe CAT6 SF-UTP 24AWG; за его сохранность спокоен — плотность хороша.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Ура! Родители подарили крутейшую акустическую систему — для музыканта вроде меня то, что надо. Осталось все это соединить в единый организм и творить. И вот тут возникла проблема: родные кабели в длине не соответствовали моим требованиям. Приступил к поиску достойного магазина с широким выбором кабелей — наткнулся на Eagle Cable. Быстро нашел на сайте то, что мне нужно, заказал - на следующий день кабели были уже у меня. Огромное спасибо за оперативность!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

При разработке дизайна дома для моих клиентов они просили учесть электротехническую составляющую. Купили дорогую плазму, аналогичную аудиосистему, оставалось подобрать кабели для подключения их к системам. Нашел подходящие только в вашем магазине. Вот за дизайн хвалю! С таким вниманием подойти к дизайну — ведь это залог хорошей продажи, об этом задумываются немногие.