ООО Ассоциация ремонта
5.0
1 отзыв
+7 (495) 790-95-19
Звездный бульвар, д. 19, Останкинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ассоциация ремонта

Аватар пользователя Иванна Власова
Иванна Власова

у нас была куплена трешка на парнасе, друзья посоветовали эту компанию- они у них делали загородный дом в Рощино. Ребята недешевые но как выяснилось за то выходит экономия на материале. Работали по дизайпроекту, дизайнер тоже их был. делали 3 месяца. так как был авторский надзор жена общалась с дизайнером и они без нашего участия решали все вопросы дали гарантию 2 года. думаю ремонт простоит гораздо дольше. спасибо за адекватность.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Я заказывала ремонт спальни у компании этой и осталась очень довольна выполненной работой! Все сделали очень красиво, аккуратно, а самое главное качественно! мастера очень вежливые и профессионалы. Цены приемлемые. Спасибо я теперь Вас буду рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Доброго всем времени. Ну что могу сказать про ассоциацию ремонта. Очень хорошая и ответственная фирма. Понравилось. Что они рассчитали смету, очень точно. Отчетность по фото и видео, не надо ехать в квартиру и проверять лично. Закончили ремонт к срокам.

Аватар пользователя Nassonovsi
Nassonovsi

Спасибо за работу, всё понравилось, отличный прораб и мастера! Ремонтом доволен! Лично я результатом доволен, несколько мелочей доведу до ума своими силами. Что поделать, родился перфекционистом ))) Ассоциация Ремонта большие молодцы.

Аватар пользователя Olga
Olga

Сработали хорошо и быстро. Все сделали аккуратно. Все пожелания по ремонту выполнены. Очень довольна. Ремонт данная фирма Ассоциация Ремонта, очень хорошо все сделала. По договору работают. Ответственные сотрудники.

Аватар пользователя ullia
ullia

Хорошая компания Ассоциация Ремонта. Ремонт прошел гладко и без проблем. Работники знают свое дело, все сделано точно вовремя и по разумной цене. Квартира выглядит шикарно, спасибо. Рекомендуем эту фирму.

Аватар пользователя Илья Нефедов
Илья Нефедов

Хорошая фирма, меня все устроило. Отчетность, закупка материалов, полное соответствие смете. Все отлично. Русские мастера-ремонтники. Сделали косметику в квартире. Чисто и аккуратно. Качество работ на пятерку. Иначе бы не стал писать хвалебный отзыв, ну или написал бы как есть.

Аватар пользователя Татьяна Лебедева
Татьяна Лебедева

Двухкомнатную квартиру ремонтировали под ключ! Адрес был в Московском районе! Однозначно рукастые ребята, русский коллектив, и приятный прораб! Слава богу, что все сделали в срок, очень волновались, (потому что жить нужно было где то) но задержали всего на 3 дня, пока убирали мусор. Спасибо Вам большое.

Аватар пользователя Виктория Луганцева
Виктория Луганцева

Купили квартиру под фундамент без отделки, нам хотелось сделать все по своему. Заказали услуги по ремонту у Ассоциации ремонта на капитальный ремонт. Приехал мастер по замеру и оценки всей ситуации, чтобы составить смету. Там нужно было сделать буквально все, встало не дешево конечно, но это того стоит. Ремонт закончили быстро, как и договаривались. И в целом качественно! Материалы хорошие, живем уже более года и никаких нареканий.