ИП ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР
4.2
5 отзывов
78136129299
Чехова улица, дом 3, Тосно, 187000
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Отлично!!!

В последнее время часто обращался в ветслужбу. Животных много. Были почти у всех в Тосно. В клинике на Чехова понравилось больше всего! Всегда врач на месте, отношение восхитительное, с животным обращаются аккуратно, а главное - ко всем поим питомцам находят подход! Даже к моему стаффу (а он у меня с характером). И цены радуют. Везде уже все давно подорожало, а здесь молодцы - держатся на уровне. Ценю. Мой респект всем сотрудникам клиники

Аватар пользователя Наталья Николаевна
Наталья Николаевна

Опровержение

Хочу сказать большое спасибо врачу Анастасии Николаевне! Кому что не нравится - врачей нынче много, на выбор. А мне Настя нравится и как врач, и как человек, отзывчивая, мягкая. Хожу в эту ветклинику несколько лет, и всегда помогали и диагноз правильно ставили. Обслуживание на высоте, отношение хорошее, особенно после того, как уволили их заведующую, отчество не помню, зовут Джулия, вот она неправильно нас лечила, хорошо, что вовремя Настя обнаружила! Сейчас все хорошо. Спасибо огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!

Мордвинкина Анастасия Николаевна-УЖАСНЫЙ ВРАЧ!!! ничего вообще не соображает в лечении!!! Ставит не правильные диагнозы, не обосновывая ничего!!! ....Если бы послушали, этого отвратительного и не опытного врача, то по её вине, нашего котика уже бы не было в живых..... меня просто удивило, что как можно ставить такой диагноз (усыпление) без осмотра ,что с животном....если она не может отличить у котика жировую складку от (жидкости)...это говорит уже о многом!!! УЖАС ПРОСТО!!!

Аватар пользователя Нина
Нина

Отзыв

Очень хорошая клиника и грамотные врачи! все очень понравилось. Буду обращаться только к Вам!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

!!!

Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Помогли, когда другие советовали усыпить собаку!!! очень чуткие и понимающие врачи, хорошее обслуживание. Спасибо!