ООО Веб-Репутация - Web Reputation
5.0
3 отзыва
+7 (915) 004-40-44
ул. Тверская, д. 18, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Веб-Репутация - Web Reputation

Аватар пользователя Никита 'штангель
Никита 'штангель

В компанию web-reputation обратился по рекомендации друга. Хотелось "оживить" студию в сети интернет. Много сейчас популярных отзывиков, где все просматривают потенциальные клиенты прежде, чем сделать заказ. В течении дня менеджер Ольга прислала отчет-презентацию по моей студии на площадках. Быстро, подробно. Увидел слабые стороны. Даже не знал о наличии негативных отзывов. По истечению 3х месяцев доволен сотрудничеством. Стало видно, что компания существует и активно работает. Отзывы публикуются не пачками, последовательно, что не вызывает никаких подозрений. Спасибо!

Аватар пользователя Данил Мельник
Данил Мельник

У нас небольшой магазин пастельного белья. Открылись недавно и ничего не знал об элементарном продвижении в сети. Спасибо web-reputation, что добавили компанию в справочники, создали странички на отзовиках. Разместили отзывы. Согласен, что так доверия больше к моей компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Web reputation – это специалисты в своей области. Они быстро и качественно устранили негатив о нашем заведении, предложили стратегию по укреплению имиджа и работе с негативом. Рекомендую всем своим друзьям-предпринимателям

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Башинская
Екатерина Башинская

Обращались в веб репутацию за помощью с отзывами к товарам на маркетплейсе. Отлично построена работа: отзывы согласовывают перед публикацией, стоит отметить, что правок практически не было, все написано грамотно, указаны преимущества, какие-то незначительные недостатки, что придает большую правдоподобность, между публикацией отзывов строго соблюдается определенный интервал. Отличная проработанная методика, заметно, что мы обратились к профессионалам своего дела!

Аватар пользователя Инна Лава
Инна Лава

Хотела бы поблагодарить всю команду Луиса за сотрудничество. Работаем не так давно, но сдвиги уже заметны. Приобрела готовый бизнес, салон красоты, но остались неприятные моменты в сети ещё со времен другого владельца. Очень сложную работу нужно провести. Благо справились уже с 30 процентами. В первые месяцы общались очень плотно, так как был с моей стороны еще элемент недоверия и держала руку на пульсе. Сейчас ситуация изменилась, со своей стороны предоставляю только фотографии из салона и смотрю отчет в конце месяца. Надеюсь на такое сотрудничество и дальше!

Аватар пользователя Дмитрий Ларин
Дмитрий Ларин

Как ни печально, но не все работают честно. Наша компания подверглась атаке конкурентов, и мы были вынуждены отбиваться. Web Reputation не только прекрасно справилась со всем свалившимся на нас негативом, но и вывела нас на лидирующие позиции в рейтинге! Отдельная благодарность за проделанную работу менеджеру, которая справилась с поставленными задачами раньше указанного срока!

Аватар пользователя Ева Ильина
Ева Ильина

Получилось так, что репутацией нашей кофейни никто никогда не занимался. Получили коммерческое предложение от компании WebReputation и решили попробовать посотрудничать. В первый же день мне прислали подробный отчет о моей кофейне, собранный в сети. Показали текущую ситуацию, были даже отзывы о которых я и не подозревала. Сразу же прислали варианты решения. Сейчас достаточно благополучно исправляем ситуацию, даже во время карантина работаем на вынос и получаем отличную репутацию.