ООО Miss Eco
5.0
3 отзыва
+7 (499) 391-72-41
2 - ая Синичкина ул., д. 9а, стр. 4, БЦ Синица Плаза, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Miss Eco

Аватар пользователя Людмила Бурова
Людмила Бурова

Молочко для тела Молочное от Клеона.Милейшая бутылочка в 100 мл,с интересными рисунками.Молочко легчайшее,как и правда молоко))Жиденькое,но его как раз удобно распределять по телу.Запах я не поняла,вроде ваниль ,а вроде и цветочный .Судя по составу имеет только одно эм сандала.Покупкой довольна,буду брать в спорзал его или в поездки.Обязательно поробую и другие ароматы)

Аватар пользователя Марина Курпинина
Марина Курпинина

Люблю эко-косметику - как уже многие писали, очень приятный дизайн, ароматы продуктов, цены. По эффективности средства очень разные, например, особенно шампуни их нравятся. Но главное составы - очень много натуральных компонентов, экстрактов растений.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Маринова
Анна Маринова

Добрый день! Хотела бы поблагодарить за хорошую работу, за оперативность и четкость. Заказ был согласован очень быстро, на все вопросы мне ответили, доставили все в срок и без опозданий! Спасибо большое! С косметикой из данного интернет магазина знакомлюсь впервые, поэтому пока что отзывы по самой продукции оставить не смогу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Лебедь
Анна Лебедь

Один из лучших интернет-магазинов, с которыми я уже сотрудничала. Косметику заказываю прямо на дом. Все очень своевременно - и оформление самого заказа и доставка, ну, разумеется, и качество самой продукции на высоте! Закажу еще и не раз.

Аватар пользователя Зинаида Волкова
Зинаида Волкова

Являюсь постоянным клиентом этого чудесного магазинчика. Ассортимент поражает своим разнообразием. А девочки,работающие там,своим клиентоориентированием и добротой ❤️ Девушки отзывчивые,всегда помогут с выбором. Очень оперативно работают с клиентами. Всего вам самого хорошего ⭐️