Grill&Joy
5.0
5 отзывов
+7 (383) 383-20-22
ул. Светлановская, д. 50, ТВК "Большая Медведица", Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Grill&Joy

Аватар пользователя Таня Лев
Таня Лев

Берите у них Weber Master-Touch 5770, этот гриль готовит все на свете. Мы от него который день не отлипаем, перепробовали уже все что можно. Магазину невероятно благодарна за такую покупку!) Огромное спасибо.

Аватар пользователя Олег Борисов
Олег Борисов

Хотелось бы в своем отзыве отметить, что действительно люблю этот магазин, потому что я большой фанат жареного мяса, делаю его с удовольствием и считаю данный процесс настоящим искусством. Поэтому в Grill&Joy покупаю уже второй по счёту гриль, получив полнейшую консультацию как раз для тонких ценителей, таких как я. С пониманием особых моментов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Чуприн
Андрей Чуприн

У них продаются только фирменные грили, они официальные дилеры известных марок. Именно поэтому заглянул в магазин, присмотреть что-то интересное. Купил в итоге гриль Weber, в подарок неожиданно дали специи, которые оказались идеальными к свинине. Неожиданно.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Kamado Joe выпускает лучшие грили, всегда так думал. В этом магазине приобрел новиночку от них, старый гриль хотелось обновить. Очень доволен удобством приготовления и скоростью, мясо сохраняет сочность, аромат. Сразу видно, что оригинальный, фирменный.

Grill&Joy
Официальный ответ компании
grillandj 18 ноября 2019

@Владимир, Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Мы к вашим услугам.

Аватар пользователя Евгения Савченкова
Евгения Савченкова

Мы теперь жарим мяско на гриле Weber, купили в июне! Муж выбирал лично, весь телефон оборвал магазину, потом приехал в магазин лично щупать)) гриль отменный выбрал, это правда, на нем и готовить одно удовольствие, хотя муж конечно меня не особенно к нему подпускает)

Grill&Joy
Официальный ответ компании
grillandj 18 ноября 2019

@Евгения Савченкова, Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Климов
Алексей Климов

На барбекю с ноября собираемся теперь раз в неделю. Если никто не может прийти, я для себя готовлю сам))) у меня теперь гриль-бог Char-Broil, покупал у них. Выбирал после подробнейшей консультации, и оно как видно того стоило, потому что гриль именно такой, как мне нужно.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Как же много у них в магазине всяких разных интересных грилей, всё можно посмотреть, потрогать, пощупать.) Люблю выбирать подобные вещи именно так, из серии «какой на тебя смотрит». Остановились на бренде Weber, считаю, что он и по цене хорош и по функциям. В подарок на кассе получил специи при покупке.)

Аватар пользователя Женя
Женя

Ну мы купили старого доброго Джо (Kamado Joe), я давно на него облизывался. Он с виду очень симпатичный, плавная крышка. Ну как готовит не буду рассказывать, этот бренд ценители знают. Он божестевенен, вот и все. У меня все))

Grill&Joy
Официальный ответ компании
grillandj 18 ноября 2019

@Женя, Доброго времени суток! Спасибо за отзыв.