ООО Технотрэвел
5.0
3 отзыва
+7 (800) 333-66-86
ул. Семеновская площадь, д. 1 а, Район Соколиная гора, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Технотрэвел

Аватар пользователя Сергеева Вероника
Сергеева Вероника

Отличный вариант быть всегда на связи в другой стране и не переплачивать за роуминг. В использовании карта проста, скачиваешь приложение на мобильник, затем, по приезду в чужую страну, просто подключаешься к местному оператору и разговариваешь по их расценкам. Связь устойчивая, пользовались ей на отдыхе с удовольствием.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Лично я приобрёл себе сим-карту и остался очень даже довольным. Для меня самым главным является то, что тариф очень даже выгодный. Это для меня основной плюс. Да ещё к тому же и в использовании все очень даже удобно. В общем, буду пользоваться и в дальнейщем будущем. Лично мне все очень даже подошло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вика Зотова
Вика Зотова

Купила себе такую сим-карту, так как где то покупать местную очень затратно и теперь неплохо экономлю на связи во время путешествий. Установила приложение и в один клик выбрала тариф местного оператора. Тарифы дешевые, пользоваться сим-картой можно сразу, после установки на балансе уже есть деньги, мобильные связь и интернет качественные.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Станислав Горецкий
Станислав Горецкий

Мы с супругой ездили в автобусный тур по крупным городам европейских стран и для удобства приобрели туристическую сим-карту. При подключении - 5 евро сразу на счету. Очень удобно, что не нужно искать сим-карты местных операторов связи, так как в таких турах на это нет времени. Я очень рад, что приобрел такую симка-карту, так как она очень практична.

Аватар пользователя Алексей Грехов
Алексей Грехов

Купил себе такую сим-карту через сайт, перед поездкой за границу. Филиала у нас в городе нет, получил через Boxberry. Неплохо зарекомендовала себя за рубежом, находит оператора довольно быстро, управление с телефона через приложение, там всё понятно. Экономия в деньгах из за тарифа и отсутствия роуминга ощутимая.