ООО Риэлтор Александр Косьяненко
5.0
7 отзывов
+7 (924) 103-83-07
ул. Раздольная, д. 11, офис 502, Хабаровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Риэлтор Александр Косьяненко

Аватар пользователя Роман
Роман

Обратились к Александру по рекомендации друзей.На первой встречи выяснили все вопросы и приступили к работе.Выражаю благодарность за продажу дома. Работа выполнена в срок и с хорошим результатом. Большое спасибо!!!

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Помог организовать обмен квартиры в очень сжатые сроки, и плюс я сам территориально находился в другом регионе, из за этого были переживания, но все объяснили понятно и профессионально! Спасибо! Рад, что выбрала вас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Обратились за помощью в покупке квартиры . Александр подбирал нам квартиру, предложил несколько вариантов, уже на 3-ий день удалось найти необходимую квартиру. При работе с Александром мы были уверены, что все его действия квалифицированные. Мы довольны результатом и благодарим за быструю и компетентную помощь.

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день. Александр помог нам быстро продать довольно сложную квартиру, находящуюся в ипотеке. Очень довольны качеством оказанных услуг, все было сделано быстро, мы еле успевали документы подписывать... Ну и как человек производит прекрасное впечатление, очень приятно пообщаться в перерывах между подписью документов )

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Очень благодарна Александру. Отзывчивый, внимательный, с большой ответственностью подходит к своей работе. Рада,что оказалась в надежных руках профессионала своего дела. Обязательно буду рекомендовать. Очень все быстро сделал всегда отвечал на мои звонки и просьбы,что тоже не мало важно. И вообще очень хороший человек. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Михаил Кузнецов
Михаил Кузнецов

Долгое время сдавали квартиру с супругой в аренду,устали сталкиваться с недобросовестными нанимателями,решили продать квартиру.Александра нам порекомендовали родственники,которые уже сотрудничали с ним.Мы работой с Александром остались довольны,нам все было доступно,понятно,а самое главное спокойно. Еще раз спасибо!

Аватар пользователя Любовь Бляблина
Любовь Бляблина

Хочу поблагодарить Александра за проделанную работу в организации продажи, а также покупке квартиры!Большое спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные 2 сделки.Было много волнений и переживаний,но все это зависело от Александра,все делалось очень оперативно,очень подробно и понятно объяснял весь процесс в связи с чем не возникало ни каких вопросов.Впечатления о работе положительные,еще раз СПАСИБО!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Галина
Галина

Остались очень довольны сотрудничеством с риелтором Александром: грамотный, профессиональный специалист, связь с ним доступна в любой день недели и любое время, учитывает мнение клиентов. Рекомендуем обращаться !

Аватар пользователя Мария Еремтсова
Мария Еремтсова

Продажа и покупка выпали на очень сложный период в моей жизни. Я выпала из самого процесса купли-продажи. Совсем не сомневалась, что все пройдёт благополучно. И не ошиблась. Выражаю огромную благодарность Александру за поддержку, понимание и профессионализм.

Аватар пользователя денис
денис

Спасибо вам огромное за четкую работу! Как обещали мне, что продадите квартиру за определенный срок, четко работал в этом направлении. Помогал по документации и всегда поддерживал! Нам было комфортно и спокойно. Спасибо Вам!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Продавала квартиру и покупала новую с помощью Александра . Процесс проходил не всегда гладко, по независящим от меня и риэлтора причинам, но в итоге он удачно завершился, во многом благодаря Александру. На всех этапах я получала исчерпывающую информацию и была избавлена от многих хлопот, возникающие вопросы решались максимально оперативно. Искренне рекомендую.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мне нужно было продать в определенные сроки квартиру так же ещё мне не повезло с короновирусом. Когда я начал заниматься продажей наступила самоизоляция и полтора месяца улетело в трубу а сроки поджимали.Нашел в интернете позвонил пообщался с Александром и меня подкупил его опыт.В итоге договорился с Александром ,он мне регулярно приводил покупателей,долго ждать не пришлось .С четвертым покупателем договорились о продаже и в итоге у меня купили квартиру по хорошей цене и уложился в нужные мне сроки.Советую агента Александра ,очень опытный специалист.

Аватар пользователя Галина Бикбаева
Галина Бикбаева

Хочется сказать спасибо Косьяненко Александру, за его индивидуальный подход к клиентам и умение понять, что хочет человек. Александр грамотный, корректный и мобильный профессионал своего дела. Им были найдены покупатели на мою квартиру за короткое время - качественно. Большое спасибо. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТОГО ОТЛИЧНОГО СПЕЦИАЛИСТА!

Аватар пользователя Анна Новикова
Анна Новикова

Мне,Александра как специалиста в сфере недвижимости порекомендовали друзья.Мне требовалось продать квартиру,но при этом я находилась в другом городе и возможности приехать не было.Все было выполнено ,быстро ,а самое главное качественно,за что и хочу ему выразить огромную благодарность и успеха в работе.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу поблагодарить Александра,за превосходно выполненную работу.Александр помог нам с приобретением одной квартиры и с продажей двух .На протяжении всего нашего пути,у нас к Александру было огромное количество вопросов и переживаний,с которыми он справился на отлично.Очень рады ,что обратились именно к нему.Огромное спасибо.

Аватар пользователя Артем
Артем

Выражаю благодарность риэлтору Александру. Хороший человек и опытный специалист. Помог с подготовкой документов к продаже квартиры, дельные консультации, прекрасная рекламная кампания, на уровне и сама сделка в банке, выше всяких похвал. Все очень спокойно и без опозданий, только позитив! Рекомендую агента.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Всем рекомендуем Александра. Быстрая работа, индивидуальный подход, очень внимательно относится к возникающим вопросам. Вызывает доверие у любого человека. Очень коммуникабелен. Благодаря его положительным качествам нашей семье удалось осуществить две выгодных сделки. Рекомендуем!

Аватар пользователя Мария
Мария

По рекомендации знакомых обратилась за профессиональной помощью к Александру.Оставил о себе и своей работе только положительные воспоминания.Продажа квартиры была осуществлена в короткий промежуток времени.Было приятно сотрудничать.