Ростест24
5.0
3 отзыва
+7 (499) 450-81-19
ул. Краснопролетарская, д. 9, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ростест24

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Ростест24 - отличный партнер в сфере сертификации. Нам повезло с ними работать. Ребята в фирме дело знают - быстро поняли специфику нашей продукции,предложили не только сертификаты сделать, но и декларации. Полный пакет документов теперь делаем только с ними.

Аватар пользователя philipp wax
philipp wax

Кто сталкивался, тот знает какие ответственные сотрудники у компании Ростест24. Уже больше года сотрудничаем с ними и все декларации и отказные письма всегда делают вовремя. Советуем компанию Ростест24!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Соколова
Анастасия Соколова

Выражаем благодарность от нашей фирмы компании Ростест 24. Здесь всегда можно не только сертификат заказать, но и просто уточнить любой вопрос по теме. Менеджеры подкованные, несколько раз выручали, подсказывая как и что лучше с документами сделать. Теперь наши клиенты тоже спокойны - у нас всегда есть вся необходимая документация.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел Привалов
Павел Привалов

Наша компания и руководство отдельно довольны работой компании Ростест24. Мы с ними делаем обязательные сертификаты соответствия. Заказываем не часто, но всегда приятно, что менеджеры помнят о всех нюансах предыдущего общения. Ошибок в документах нет.

Аватар пользователя Дарина Никитина
Дарина Никитина

В Ростест24 очень грамотная команда специалистов. Для нашего сложного случая по сертификации они нашли и решение проблемы, и еще сделали быстрее, чем нам до этого партнеры делали. Мы более чем довольны их работой

Аватар пользователя Алина Гилерева
Алина Гилерева

Рекомендуем от лица нашей фирмы компанию Ростест24. Компетентные сотрудники, все документы делаются в срок, пока у нас никаких претензий. Удобно, что тут не только сертификаты и декларации можно делать, но и еще отказные письма например. Профиль работы широкий.