Учебный центр "Годограф"
4.8
4 отзыва
+7 (903) 411-07-72
ул. Таманская, д. 180, левый боковой вход, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о Учебный центр "Годограф"

Аватар пользователя Виктория Безрукова
Виктория Безрукова

Ребёнок ходил в "Годограф" с сентября 2018 года. Учитель, Красимир Василевич - очень сильный преподаватель. Занятие - 2 часа, но занимались не менее 3х, после каждого занятия присылали отчеты. Предмет сложный - экзамен сдан на "4". спасибо Красимиру Василевичу, спасибо "Годографу". Всем советую эти курсы.

Аватар пользователя Горбач Елена
Горбач Елена

В сентябре прошлого года я записала своего сына на подготовительные курсы "Годограф". Для преподавателя стояла задача подготовить ребенка к ОГЭ. Результаты превзошли ожидания. Посещали курсы целый год. Нареканий никаких, одни положительные эмоции. Мы занимались с учителем и готовили физику. Преподаватель - истинный знаток своего дела. Проявил себя ответственным, умным, все доступно объяснял, тратил свое личное время на нас. Вообще администрация "Годографа" всегда предварительно звонила и сообщала о каких-либо изменениях, спрашивала, удобно ли ученику. Надеемся на хороший результат экзамена. В будущий год планируем заниматься на этих курсах снова.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Костин Вадим
Костин Вадим

Ребенка привел в Годограф немного поздно, в декабре. Занимались до конца мая русским языком и математикой. За это время сын подтянул знания со слабой тройки на твердую четверку. Очень довольны. Думаю, если бы привели ребенка раньше, результат мог быть еще лучше.

Аватар пользователя Егорова Елизавета
Егорова Елизавета

На занятиях по химии в "Годографе" было не так, как в школе. Иногда недостаточно заниматься полтора часа, а за два часа успеваешь узнать очень много: и пройти новую тему, и порешать тесты. Я надеюсь, что силы и надежды , вложенные в нас Натальей Алексеевной, оправдаются, и мы получим хорошие баллы на экзамене.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Шилова Н.
Шилова Н.

Моя дочь посещала учебный центр "Годограф". Занятия по русскому языку. Дочери очень понравились занятия и метод преподавания. Она смогла получить дополнительные знания, дополнительный опыт написания сочинения. Многое, что не смогли объяснить в школе, в учебном центре пояснили и закрепили на практике. Занятия проходили в группе, количество учеников небольшое, поэтому преподаватель может уделить внимание каждому ученику. Очень удобно, что занятия по времени проходят два часа, это позволяет глубже изучить материал и закрепить его. Цена занятий по современным меркам очень приемлемая. Приятно было узнать, что в мае в центре проводилась акция, и нам дали скидку на следующий год обучения. Планируем в следующем году посещать занятия не только по русскому языку, но и по литературе.