ООО МосКлинЛига
5.0
1 отзыв
+7 (963) 778-78-99
проезд Серебрякова, д. 14, стр. 15, Район Свиблово, Москва, 129343
Детализация рейтинга

Отзывы о МосКлинЛига

Аватар пользователя Игорь Федоров
Игорь Федоров

На регулярной основе меняем ковры в гостинице. Александр приехал, всё показал, рассказал. К самой работе претензий нет, ковры под замену чистые, без запаха, меняют регулярно без опазданий. Свою работу знают.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия Тонкова
Валерия Тонкова

Ребята большие молодцы. В нужный срок привезли нам ковры. Качество у Ковров просто отличное. Нам понравилось работать с данной компанией. Буду рекомендовать Вас всем! Спасибо большое за такую хорошую работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Ваши коврики красивые и очень прочные. Взяли в аренду несколько штук, они реально находка в грязное время года. Спасибо компании за добросовестную работы, отличную организацию процесса сотрудничества.

Аватар пользователя Юленька Добрая
Юленька Добрая

Нам нравиться сотрудничество с МосклинЛигой с первого знакомства. К нашей фирме прикрепили менеджера, всегда общаемся только с ней, все работает как часы, не подводят, реагируют сразу если от нас приходит срочная заявка

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Мы покупали здесь ковры для нашего магазина. Качество ковров просто идеальное, они чистые и красивые. Нам в магазин идеально подошли. Доставка была срок в срок. Буду всем вас рекомендовать! Спасибо большое!

Аватар пользователя Павел Корпанко
Павел Корпанко

Всем советую, заказал с другой место, привезли ничего нормально не подошло, заказал от этой компании все привезли вовремя,отличный совпадение размеров. Очень доволен спасибо огромное, за качественный товар👍💥

Аватар пользователя Ольга Григорьева
Ольга Григорьева

О компании наслышана от коллеги. Решили в бизнес центр взять в аренду ковры. Заключили договор. Всё быстро оформили и уже на следующий день привезли ковры. Всё быстро и оперативно. Компанию для сотрудничества рекомендую

Аватар пользователя Ирина Турбина
Ирина Турбина

Отличные коврики, всегда подберут любой нужный размер. Обслуживают, то есть меняют на чистые, всегда вовремя. Хорошая услуга. Очень нравится и по доступным ценам. Будем продолжать сотрудничество. Спасибо.