ООО ЮристМСК
4.4
7 отзывов
+7 (495) 128-05-55
Плотников переулок, д. 21, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮристМСК

Аватар пользователя Алиса Сорокина
Алиса Сорокина

В ООО ЮРИСТМСК нагло врут о 100% исходе дела, после заключения договора уже позволяют себе хамить, документы составляют с ошибками и на претензию по этому поводу смеются в лицо. Пришла к ним с просьбой решить вопрос о наследстве,так как пропустила сроки и меня уверили,что все получится,но вопрос серьезный, юристу придется потрудиться и деньги надо заплатить вперед. А еще намекнули,что у них все схвачено , но такая сумма нужна, чтобы отблагодарить нужных людей. Когда перестали отвечать на мои звонки я еще не сильно всполошилась- мало ли. Но потом поняла,что со мной и не собираются продолжать общаться!!!!! Меня кинули на большие деньги!! Это уже подсудное дело! Надеюсь эта шарашкина контора закроется! Пришлось искать юристов снова и уже спрашивала всех знакомых, кто работал с юр. фирмами не 1 раз, а много. Дело на которое изначально меня развели в этой фирме тоже юристы МИП Групп взяли на себя и сумма в разы меньше, чем в обманувшей конторе. С компанией ООО ЮРИСТМСК сейчас ведется суд, сейчас собираем коллективный иск, чтобы вернуть деньги, так как пострадавших очень много! ООО ЮРИСТМСК обходите стороной, они крадут не 10 и не 15 тысяч, а целые сотни! Если вы тоже стали жертвой, то присоединяйтесь к коллективному иску, вот ссылка https://advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-yuristmsk.html?n=635

Аватар пользователя Валерия Володина
Валерия Володина

Я хотела взыскать алименты с бывшего мужа. Он гражданин другого государства и живет у себя на родине, поэтому всё оказалось непросто. Обратилась к юристам этой компании за консультацией. Теперь я получаю алименты на ребёнка. Спасибо юристам за хорошее отношение и понимание.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

В этой компании мне помогли с оформлением наследства. Там сложилась непредвиденная ситуация, из трёх наследников один не приехал по состоянию здоровья, и всё остановилось. Юристы помогли, подсказали как правильно поступить в этом случае и вопрос был решен грамотно и быстро.

Аватар пользователя Nastya Milk
Nastya Milk

Мы несколько месяцев спорили с поставщиками, которые поставили нам только часть товара. Остальное не поставляли и деньги не возвращали. Нам это всё надоело и мы решили обратиться за юридической помощью. Остались очень довольны тем, что обратились именно к этим юристам. С их помощью вопрос решился сразу. Отличная юридическая компания.

Аватар пользователя Константин
Константин

Хотел начать своё дело, поставить павильон для продажи горячих пирожков. Консультировался у юристов ЮристМСК, как это всё оформляется и могу ли я рассчитывать на субсидию для покупки торгового павильона. Получил хорошую консультацию, мне всё очень детально объяснили и дали много советов. Очень хорошие юристы, рекомендую.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый вечер! Если нужны хорошие юристы, то только в ООО ЮристМСК! Обязательно помогут! Я решил здесь свой вопрос, всё сложилось так, как я и хотел. Рекомендую всем эту юридическую компанию! Благодарен вам!

Аватар пользователя Роза Захарова
Роза Захарова

Консультировалась в ООО ЮристМСК по вопросу прав потребителей. Ну, что могу сказать, юристы грамотные, не задумываясь выдали мне пути решения проблемы. Отношение к клиентам доброжелательное, сразу чувствуется желание помочь. Атмосфера в офисе спокойная, деловая (кстати, офис очень удобно расположен, долго искать не надо). Я осталась очень довольна посещением этой компании.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк
Марк

Очень компетентные специалисты. Моя сложная проблема с их помощью была успешно решена. Огромное спасибо, в этой юридической компании действительно умеют работать.......................................

Аватар пользователя Сергей Крылов
Сергей Крылов

В этой компании мне помогли когда я попал в неприятность с риэлторами. Это были реальные мошенники, я практически потерял деньги. Юристы помогли мне эти деньги вернуть. В этой компании умеют работать.

Аватар пользователя Яна Деньдобрый
Яна Деньдобрый

В этой компании можно получить хорошую консультацию по любым вопросам. Я обращалась когда была проблема с УК, нужны были грамотные советы. Мне помогли, вопрос я решила. Большое спасибо, мне очень понравились юристы.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Подавал в суд на бывшего работодателя за незаконное увольнение задним числом и невыплату зарплаты и компенсации. По всем пунктам помогали юристы в этой компании, и я отстоял свои интересы. Большое спасибо, очень хорошие юристы.

Аватар пользователя Михаил Светлов
Михаил Светлов

Я собрался сделать в квартире перепланировку. Предварительно консультировался в этой компании, и юристы объяснили мне подробно, как нужно всё грамотно сделать чтобы впоследствии не возникло никаких проблем. Остался очень доволен консультацией.

Аватар пользователя Марина
Марина

Большое спасибо юристам за оказанную помощь в решении моего вопроса. В эту компанию обратилась во второй раз, и не пожалела ни на минуту. Юристы действительно надежные, я опять получила нужный мне результат.

Аватар пользователя Тамара Анисина
Тамара Анисина

Когда я со своей проблемой обратилась в эту компанию меня очень внимательно выслушали, сразу сказали, какие у меня есть шансы и что мне нужно делать. Очень квалифицированные специалисты и хорошие люди. От этой компании остались только хорошие впечатления.

Аватар пользователя Андрей Покладов
Андрей Покладов

Мы продавали свою квартиру, а новую ещё купить не успели. Мы хотели пока не выписываться, это было бы ненадолго, но новые хозяева сказали что выпишут нас сами. То есть мы оставались как бы на улице, а как тогда оформлять сделку покупки?Возник по этому поводу клнфликт. Узнавали у юристов в этой компании что нам делать в сложившейся ситуации и они подсказали нам выход. Огромное спасибо.

Аватар пользователя Tamila Herman
Tamila Herman

Купили мебель, начали собирать дома и обнаружилось, что не хватает деталей и есть брак. Разговор с магазином оказался бесполезным, нам было предложено подать в суд. Эту проблему помогли решить юристы этой компании. Они нашли правильный выход из ситуации и всё закончилось в нашу пользу. Большое спасибо.

Аватар пользователя Miroslava Brulova
Miroslava Brulova

В этой компании всё очень серьёзно. Я пришла расстроенная из-за неприятностей в которые я попала. Выслушали меня внимательно, сразу всё разложили по полочкам и выдали правильное решение. Оно действительно было верным, мои проблемы решены. Огромное спасибо юристам от всей души.

Аватар пользователя Максим Осоков
Максим Осоков

Просил юристов разъяснить мне вопрос по алиментам: могу ли я погасить свою задолженность не деньгами, а имуществом? И вообще, если я перепишу на ребенка свою квартиру, могу я дальше не платить алименты, это может учитываться как выплаченная до совершеннолетия сумма? Грамотные юристы, всё мне объяснили, буквально разложили по полочкам. Я остался очень доволен посещением этой компании.

Аватар пользователя Данил
Данил

Нам нужна была помощь после ДТП,, все вопросы решали юристы этой компании. Огромное им спасибо за оперативность и грамотные действия. Благодаря им для нас всё закончилось хорошо. Всем очень довольны.

Аватар пользователя Антон
Антон

Застройщик не достроил дом, строительство было заморожено, соответственно мы не получили квартиры. Обращались в эту компанию с вопросом: как нам дальше быть? Получили у юристов хорошие советы и по многим вопросам смогли решить спор с застройщиком в свою пользу. Огромное спасибо этим юристам.

Аватар пользователя Роман Курдюмов
Роман Курдюмов

Узнавал у юристов в этой компании, могут ли меня и мою семью с маленьким ребенком выселить из служебной квартиры не предоставив другого жилья? Огромное спасибо юристам за хорошую консультацию, они объяснили всё, на что я имею право по закону и очень мне помогли.

Аватар пользователя Fedor Emelkin
Fedor Emelkin

Недавно обращались в ООО ЮристМСК и были очень приятно удивлены работой этих юристов. Очень вежливые, внимательное отношение к клиентам, на вопросы отвечают развернуто, грамотно и терпеливо. Мы получили ещё несколько незапланированных)) хороших советов, что было очень приятно. Мы остались очень довольны этой компанией, обязательно будем всегда обращаться только сюда и рекомендуем её всем!

Аватар пользователя Стёпа
Стёпа

Я брал на работу в свою фирму иностранных граждан. Консультировался в ООО ЮристМСК, как правильно происходит официальное оформление, чтобы в дальнейшем не возникло никаких проблем. Получил отличную консультацию, мне объяснили всё по каждому пункту моего обращения. Очень хорошие юристы, остался очень ими доволен и рекомендую всем эту юридическую компанию.

Аватар пользователя Антон
Антон

Здравствуйте. Я инвалид и мать одиночка. Меня интересовало, могу ли я встать в очередь на получение квартиры. Обратилась в ООО ЮристМСК. Получила очень хорошую и довольно исчерпывающую информацию по своему вопросу. Осталась очень довольна работой юристов, спасибо!