ООО Оптовая моторная компания
5.0
3 отзыва
+7 (800) 333-16-81
Щёлковское шоссе, д. 100, к. 5, Район Северное Измайлово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Оптовая моторная компания

Аватар пользователя Вероника Некрасова
Вероника Некрасова

Для нашего аграрного хозяйства постоянно требуются запчасти для моторов и сами моторы. Технике приходится очень много работать. Уже более 1,5 лет сотрудничаем с компанией ОМК. Сотрудничеством довольны. В документообороте все четко!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Неделю назад закрыл срочную потребность запчастей к двигателям. Самую быструю доставку обещали в компании ОМК ( только не думайте, что это в течении трех дней, но по сравнению с другими поставщиками – быстрее всего у ОМК). Не подвели, получил деталь в срок согласно договора. Все документы предоставили своевременно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан Белый
Руслан Белый

Запчасти для двигателей Perkins и Honda в последнее время покупаю только у ОМК. Доволен сотрудничеством с данной компанией. Из основных преимуществ я думаю следует выделить качественное обслуживание и низкую ценовую политику.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша
Саша

Не сразу решился на покупку в Оптовой Моторной Компании, сначала запросил договор и счет на оплату бензинового двигателя Kohler CH755. До момента получения двигателя все равно переживал, но в итоге по поставке - никаких вопросов, все четко. Потом, кстати, пришло коммерческое предложение из другой компании - в нем оказалась цена выше.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Купил у поставщика ОМК двигатель Honda. Сотрудничаю с этой компанией не первый раз, нашему предприятию дали скидку. Понравилось общение, по-человечески приятное и компетентное, менеджер который работал с нами располагает к сотрудничеству.

Аватар пользователя Konstantin Kruglov
Konstantin Kruglov

Мы у поставщика ОМК недавно приобрели мотопомпу Daishin. Довольны не только ее качеством, но и доброжелательным обслуживанием. Сотрудники этой компании к пожеланиям клиента очень внимательны. При этом они прекрасно ориентируются в ассортименте, и могут помочь выбрать наиболее подходящий товар. Сроки доставки соблюдают, так что мы не собираемся менять поставщика.