LASER PRO
5.0
1 отзыв
+7 (922) 508-80-76
ул. К. Маркса, д. 218, оф. 207, Ижевск
Детализация рейтинга

Отзывы о LASER PRO

Аватар пользователя Алена Иванова
Алена Иванова

Очень долго искала каким образом можно работать на себя и хорошо зарабатывать и вот нашла франшизу лазер про. Сначала сомневалась, но позвонив менеджеру и узнав получше, решила посетить пару таких студий. Поговорив с людьми, которые держат студии, я поняла, что это хороший вклад денег и реальная рабочая схема. Три месяца назад я вложила полтора миллиона, сумму помогла рассчитать Валерия, в это дело и не прогадала. Уже два месяца у меня своя студия и работа кипит. Были некоторые трудности в том, чтобы найти работников, но и с этим помогла менеджер. Сейчас работа кипит. Я рада, что пришла в эту франшизу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Перов
Дмитрий Перов

Работа по франшизе очень радует. Вышел на первый приличный доход уже вот втором месяце. Компания предоставляет квалифицированную поддержку по всем вопросам. Очень рад, что не промахнулся. Профессиональное оборудование не требует медицинской лицензии, что позволило быстро разобраться с документами и начать работать. При покупке пакета стандарт, получил очень классный бонус – клиенты на открытие. По сравнению, с моим предыдущим бизнесом в сфере кафе и ресторанов, могу сказать, что это отличный вариант без рисков и успешно выти на доход . Советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия Ивановская
Валерия Ивановская

Работаю по франшизе от сети студий по лазерной эпиляции Laser PRO. Не сразу решилась на эту покупку, так как я максималист и сразу начала рассматривать обширный вариант с приобритением аппарата и по эпиляции, и по коррекции фигуры. В нашем городе, конкуренции по подобным процедурам с коррекцией фигуры немало, но тем не менее услуга вечная, женщины всегда будут хотеть выглядеть красиво. Очень повезло, что я попала в команду профессионалов. Мне составили маркетинговый план, план по обучению сотрудников. Я быстро вышла на свой доход и развиваюсь с компанией.

Аватар пользователя Антон Снегирев
Антон Снегирев

Я выбрал франшизу Laser Pro, потому что этофраншиза от команды с опытом создания крупнейших и успешных в России и странах СНГ франшиз . Это надежная компания, которой небезразлично, как развиваются ее офисы в других городах. Команда ведет тебя, повышает твой уровень профессионализна. Я сам стал замечать, как лучше стал разбираться в системах бизнеса, в способах привлечения клиентов. Прфессиональное оборудование сделало свое дело, сейчас у меня много клиентов. Lazer Pro – это эксперты своего дела и я всегда могу узнать о последних новшествах и веяниях. Очень удобно и выгодно работать по данной франшизе.

Аватар пользователя Светлана Пурвян
Светлана Пурвян

Начну с того, что определенно раньше не верила в большую эффективность франшиз. Но их повсеместность заставила почитать поподробнее. Я поняла, что с нуля начинать бизнес гораздо сложнее, чем работать под эгидой предприятия, которое имеет и рекламную компанию, и маркетинговый план и полный инструментарий по развитию. В какой сфере хочу развиваться – решила дано, но чтобы выбрать франшизу, пришлось повыбирать. Laser Pro предоставляют профессиональное оборудование по лазерной эпиляции и коррекции фигуры. На данные аппараты не требуется медицинская сертификация, поэтому мои сотрудники быстро пришли в рабочее состояние. Все благодаря обучениям, что предоставляет сеть Laser PRO. Я сэкономила время, получила массу ценной информации и благополучно начала работать. Спасибо.