ООО А - Хаус
5.0
1 отзыв
+7 (495) 740-23-27
Ленинский проспект, д. 24, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о А - Хаус

Аватар пользователя SofiaAlibasova
SofiaAlibasova

Дизайн проект мне изначально разработали. Увидела работы одной девушки дизайнера и решила заказать у нее с ее фирменным стилем. Обговорили каждую мелочь, ведь для меня интерьер очень важен, нужно было создать именно мое место)) Через месяц после получения дизайн проекта обратилась к А Хаус, до этого у них консультировалась по поводу предстоящего проведения ремонта. Озвученная смета меня устроила, так что подписала договор с ними. Ремонт был 3 месяца. Спасибо бригаде, меня избавили от хлопот. Закончили в оговоренный месяц, чему очень довольна. Качественно сделали, мне очень нравится результат.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя VerVera
VerVera

Красивый ремонт, недостатков не увидела, воплотили мой дизайн проект практически безукорительно. Провели перед этим экспертизу. Отдельное спасибо за помощь в логистике всех материалов. Могу A Haus рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна76
Инна76

В новострое ремонт немного страшно было делать из-за возможной усадки, но хорошо что современные технологии позволяют учитывать этот нюанс. С фирмой а хауз нам повезло, они как раз такими ремонтами занимаются, отзывов у них много хороших, так и нашла их. Правда отдельно еще у дизайнера проект заказывали, но в итоге цена за все получилась не космической, а вполне нормальной и качество работ полностью оправдывают наши затраты. И в срок сделали и ответственно подошли к исполнению ремонта, обошли все углы и везде все ровно, аккуратно и красиво. Гарантию дали, но надеюсь, что она не пригодится и ремонт долго будет нас радовать.