ООО Noxton
5.0
3 отзыва
+7 (8495) 995-02-00
проезд Серебрякова, д. 2, стр. 1, Район Свиблово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Noxton

Аватар пользователя Елена И.
Елена И.

Хочется отметить прекрасную консультацию специалистов компании Нокстон, я совершенно не знакома с люминесцентной краской, всё подробно объяснили. Изготовили на заказ светящиеся знаки безопасности ( http://noxton.net/glow-safety-signs.html ) Светят в темноте ярко, отлично видно с расстояния примерно 100 м. Спасибо! Компанию рекомендую!

Аватар пользователя Дарья Иванова
Дарья Иванова

Приобретали в компании Noxton флуоресцентную краску http://noxton.net/ultraviolet-paint.html для внутренних работ, серия Noxton for Interior ECO. Качество отличное, свечение однородное, в лучах ультрафиолета очень яркая, плюсом достаточно экономичный расход. Отлично обновили интерьер помещения, при этом не затратно. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя
Женя

Дизайнер работающий над проектом нашего уличного бассейна, предложил интересный вариант оформления наружных стенок светящейся галькой http://noxton.net/glow-stones.html получилось очень креативно, все друзья оценили задумку и от купания ночью в полном восторге, как будто находишься в каком то сказочном месте. Камушки очень быстро заряжаются, достаточно на небольшое время включить уличный фонарь и появляется очень яркое свечение. Днем камушки так же отлично дополняют дизайн.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Изготавливали знаки эвакуации для нашего офиса, светящуюся краску заказывали в компании Нокстон http://noxton.net/glow-paint.html . Проводили учебную эвакуацию, при отключении электричества знаки отлично светятся в темноте. Качество краски прекрасное, поверхность крепкая, влагостойкая, удобно что заряжается от любого источника света. Остались довольны, будем и в дальнейшем сотрудничать с данной компанией.