ООО Академия Управления Финансами и Инвестициями АУФИ
5.0
4 отзыва
+7 (800) 500-54-08
ул. Валовая, д. 26, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Академия Управления Финансами и Инвестициями АУФИ

Аватар пользователя zimvinush
zimvinush

Наша компания обращалась к юристам Академии с организацией дилерской деятельности. В этом деле море подводных камней, в том числе с моделью ценообразования. Кто и на каком этапе получает маржу, как отчитываться. емли знаете, то важна стандартизация и грамотный подход. Специалисты справились с задачей на отлично. Все показали, прописали положения, процессы, составили оптимальные алгоритмы взаимодействий с нашей сетью посредников между производителем и конечным покупателем

Аватар пользователя Regina Fox
Regina Fox

Предлагают реальную помощь в покупке жилья в Москве. Еще есть предложения по другим странам, но учитывая обстановочку в мире, быстренько решила вложить свой накопленный непосильным трудом капитал в хороший домик в ближайшем подсмосковье. Чтобы и природа в случае очередного карантина, и связь с большой землей за 15-20 мин. На авто по шоссе на своем авто доезжаю быстро. Хороший выбор по низкой цене. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Izya Budyoniy
Izya Budyoniy

Посещал расширенные курсы в Ауфи и могу сказать, что позволили мне увидеть картину в целом. Появилось четкое представление об участниках рынка, особенностях инвестиционной среды, факторах, влияющих на тренд. Здесь же подробно рассматривается рынок ценных бумаг и недвижимости. Последнее было менее интересно. Считаю, что для капиталовложения – это не самый доходный вариант. Но меня переубедили. При правильно выбранном объекте и грамотном управлении можно хорошо заработать

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
BRIAN 19 апреля 2020

@Izya Budyoniy, Не согласен, что рынок недвижки менее интересен, чем инвест. среда. Уже на протяжении долгих десятилетий недвижимость постоянно растет и остается самым надежным капиталовложением. Да, тут сложнее, чем в инвестициях. Хотя я бы даже сказал не сложнее, а просто сильно иначе. Но для меня лично это не повод сбрасывать недвижку со счетов. Как и во всем, тут надо разобратся. Я лично долго искал, где хорошо объясняют все тонкости, и в этой академии как раз нашел отличные курсы. Прошел расширенный, как и вы, плюс сверху еще Финанализ рынка недвижимости. При умелом подходе весьма прибыльно)

Аватар пользователя Валентин Х
Валентин Х

Я на одном дыхании изучил три модуля и ни разу не сомневался в правильности своего выбора. Надо вкладывать не только в валютные пары, но и в собственное образование. Лекции очень интересные от опытных практикующих инвестиционных консультантов, которые рассказали больше, чем любая книга.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ралиф Рафиков
Ралиф Рафиков

Отличный офис рядом с метро Домодедово. В офисно-торговом центре в Замоскворечье. Называется Lighthouse. Я здесь проходил обучение. Лекции на тему техничекого анализа. Было интересно, мне понравилось.

Аватар пользователя Александра Шевченко
Александра Шевченко

Оanda – брокер,к от.советуют в Академии. Не настаивали и предложили выбор, но под мой запрос направили внимание именно на этого брокера. Я с июля открываю сделки здесь. Чувствую себя уверенно. Не было ни одной конфликтной ситуации. Им неоткуд взяться. Технически – идеально. По возможностям – уровень институциональных инвесторов – оч.круто. Пробуйте!

Аватар пользователя Вера Колесникова
Вера Колесникова

Если долгосрочно и консервативно, то инвстиции в недвижимость. У АУФИ есть неплохие объекты. В основном коммерческие. Выбираю между Дежнев Плаза и Площадью Победы. Процент от реализации объекта выгодный  - эксперты расчитали.

Аватар пользователя Олег  Чуйков
Олег Чуйков

Хорошо, что есть регламенты, должностные инструкции и подобного рода документы, которые помогают сориентироваться во внутренних коммуникациях и напралвениях. Все-таки вертикаль присутствует и процедуры согласования, подчинения никто не отменял даже при переходе на дистанционку. Коллектив хороший, но конкуренция все равно есть. Все как везде. Расслаблятьс не надо, но и ожидать серьезных подвохов тоже не стоит.

Аватар пользователя Богдан ANTIPOV
Богдан ANTIPOV

В сентябре слушал курс Техническ.и фундмент.анализ рынка. Плюс в том, что очно. Приходил к ним в офис- кстати, условия зачетные. Удобно, современно и в БЦ есть всякие кафе, банк… 6 часов в день сидели (с кофе-брейками), так что, полезные заведения под рукой было кстати. Темы реально сложные. По началу о том, о сем – макроэкономика в общих представлениях,а потом пригрузили рсачетами мультипликаторов, показателей разных. Прогнозировали динамику цен. Рассказывали, на какие новости обращать внимания, какие малозначимые. Выдохнул только в последний день на психологии торговли. Интересно, но хотя бы без математики ))). Курс стоит своих денег! А это порядка $550 (в рублях конечно. в валюте как-то мне понятнее).

Аватар пользователя Анжела Леони
Анжела Леони

В феврале этого года заказывала фн.консалтиг для формирования грамотной политики платежей в своей фирме. Они показали нам ошибочные решения, расставили приоритеты, составили график обязательных платежей (как бы он был. Но получилась все же иная картина, с которой я согласилась). Поработали над постановкой задач и подходом к их решению. Пересмотрели процессы согласования и центры ответственности. Была проделана колоссальная работа. Нам всем понравилось!!!

Аватар пользователя Анастасия  Лыкова
Анастасия Лыкова

Приезжала к ним в офис в БЦ «Лайтхаус» на Валовой рядом с метро Палевецкая. Район конечно вечтляет. Интерьер здания современный – внутри хай-тек.Супер. Настраиваешься на то, что выберут качественную квартиру. ))). Психология ))). Искала объект жилого назначения для долгосрочных инвестиций, т.е. сдавать в аренду, лет через пять продать (как раз ребенку хорошее образование оплатить за счет разницы в цене). Если честно показалось, что они больше предлагают торговые площади. Дали рассмотреть вариант, но я все-таки настояла на своем. Не особо прессовали на эту тему. Нашли нужное, оценили возможные доходы, оформили док-ты. Все ок.

Аватар пользователя Филя  Тыквин
Филя Тыквин

Здесь достаточно высокая зарплата не компенсирует людское отношение к каждому. Никто не ставит нереальные требования и не считает нормальным эксплуатировать специалистов круглосуточно при его рабочем дне в 8 часов. С таким отношением появляется еще больше желания сделать свою работу лучше, чем возможно, по своей инициативе. Вообще, у нас не приветствуется бюрократия, поэтому, если уверен в результате, который принесет Академии плюсы, то можно подходить к работе творчески с допустимой степенью самостоятельности.)))

Аватар пользователя Виталий  Шаровар
Виталий Шаровар

Насколько знаю, они занимаются несколькими направлениями. Мне разрабатывали фин.модель предприятия, начиная от диагностики текущего положения, заканчивая приведением в порядок документооборот, т.е. широкое поле деятельности. Сфомировали наши конкурентные преимуещства. Прописывать и формулировать все пункты – это очень правильно , как оказывается. Мы стали лучше понимать, куда нам двигаться дальше, укрепляя уже сильные позиции и не распыляться на ненужные мелочи. Так что, хорошая работа, как и ожидали.

Аватар пользователя Виталий  Manaev
Виталий Manaev

В АУФИ хорошо знают рынок недвижимости. Я сам риелтор и был приятно удивлено, насколько они осведомлены о московских объектах и главных фигурантах. Читаю иногда их статьи на разные темы. Публикуют почти каждый день по несколько штук. Именно о домах-квартирах пишит Алексей Кричевский – специализируется на отрасли, имеет хорошие связи, понимание местных закономерностей. Если честно его экспертное мнение мне интереснее, но оно бывает реже. Обычно он аккумулирует текущие новости и резюмирует их – как бы направляет внимание на важное.

Аватар пользователя Артем Сетчинов
Артем Сетчинов

Покупал у них справочник инвестора с нюансами, подсказками, компактно собранными в один буклетик, который всегда под рукой, помогает быстро найти нужную инфо, в т.ч. о законах. Формат удобный, верстка разумная. Мне нравится

Аватар пользователя Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер

Деньги основное. Потом условия. И в последнюю очередь коллектив. По этим критериям я могу оценить моего работодателя по 5балльной шкале: 4-5-5. Зарпалту бы повыше и было все супер! С другой стороны, по моей же системе другие варианты не дотягивают до троечки. Среди мне доступных это лучший работодатель. Буду здесь расти и работать над повышением опыта, чтобы претендовать на большое вознаграждение.

Аватар пользователя Борис Владивосток
Борис Владивосток

Нравится, что АУФИ актвно светятся в социуме. В сми консультируют, в конкурсах принимают участие. Выдают сертификаты об образовании. Сотрудничают с разными инвест.компаниями, марктеплейсами. Вызывает доверие и предоставляют выбор.

Аватар пользователя ВИКЕНТИЙ
ВИКЕНТИЙ

Инвестировал в акции Gilead Sciences в конце этого февраля. Жду 14, 12 %. На текущий момент сделка еще открыта с доходом 7, 92 %. Это биотехнологтческая компания. Работает над терапевтисескими лекарствами. интересный выбор. надеюсь что к концу срока получу прогнозную прибыль.

Аватар пользователя МИХАИЛ
МИХАИЛ

надо было оценить готовый бизнес на выголность для инвестиций. провели детальный анализ. внешние факторы. оценка перспектив отрасли ниши, расчет рисков. Спланмровали инвестиции с доходом на разных стадиях. серьезный труд. с уважение!

Аватар пользователя Данилов Петр
Данилов Петр

Эта услуга называется инвестиционный консалтинг. Я обращался за их помощью. Действительно эффективны. Т.е. они находят эффективный способ вложить деньги, ориентируясь на мои возможности и готовность рисковать. Что касается последнего, то я как раз предпочитаю умеренность. Лучше я получу 10% в квартал,но с твердой уверенностью которую по шкале можно оценить на 90%, чем мне пообещют целое состояние за месяц, вместо которого потеря всего капитала. они подбирают инструменты, в которых выгодно вложить средства, но и рассмартивают мои пожелания. Не оставят вас после открытия сделки будут продолжат консультировать, отслеживать рынок и предлагать корректировки при необходимости.

Аватар пользователя Сесили Каннингем
Сесили Каннингем

Системы никакой нет, насколько поняла. Мне можносказать повезло. Зашла к ним на сайт прям в тот момент, когда действовал акция. Получила приятную скидку на мастер-клсс. Формат интересный. Не дешевый, поэтому такой бонус был кстати. Очень интересно, лектор прелесть.

Аватар пользователя ivan Тарасов
ivan Тарасов

Благодарен вам за интересный и полезный курс. Два у вас послушал. Базовый и расширенный. Год времени, но зато чувствую себя подкованным. Много практики. Я бы сказал, что каждое занятие состоит из теоретической части и прикладной. Навыки отрабатываются в компьютерном зале с помощью лектора. Программа обучения логично построена, последовательное углубление в тему, когда наращиваются обороты и то, что учили месяц тому назад становится еще более понятным, доведенным до автоматического навыка. Вопросов к концу обучения не остается.

Аватар пользователя Али
Али

Мой вопрос не был настолько сложным, чтобы поставить перед специалистами реальный челлендж. И тем не менее, легко и результативно пообщались на тему тендерных процедур - сопровождали мое участие в крупных торгах. Без ошибок, нарушения сроков и других моментов, которых опасался. Все ок. Молодцы!

Аватар пользователя Оля Пушкина
Оля Пушкина

Позавчера поставили в прихожую шкаф-купе Верди. Выглядит просто великолепно. Спасибо менеджеру Валерии за то, что она посоветовала мне именно этот шкаф. В дизайн вписался хорошо, качество - наивысшее. Заказывали по своим размерам.

Аватар пользователя Атар
Атар

Отличный инвестиционный консалтинг. Мне реально помогли увеличить капитал, выгодно инвестировать и получить доход. До расчетного прогноза немного не дотянули, но все равно выше моих ожиданий. С банковским депозитом вообще нельзя сравнивать. Как это происходит. Общаемся, узнают мои ожидания и возможности, предлагают идеи в разных сферах, помогают сделать выбор, со стратегией тоже. Нравится что они не настаивают, а подстраиваются под мои предпочтения. Такж после открытия сделки продолжают отслеживать рынок и давать рекомендации, пока не закроем ее. Для меня это было ценно. Совсем недавно в трейдинге. Говорили о недвижимости. Честно не рассматривал такое капиталовложение, но обратили мое внимание,думаю…

Аватар пользователя Kravezc
Kravezc

Прохожу Венчурные инвестиции в стартапы. В полнейшем восторге от преподавателей!! Стоимость по сравнению с другими направлениями дороже, но если вы готовы влкадывать сотни тысяч в стартапы то тут без знаний не обойтись. Очень много дают из реального практического опыта, такие интересные примеры слышал. Воодушевился))

Аватар пользователя Евдокимов Н
Евдокимов Н

Можно ругать их до бесконечности так и не попробовав. Я Скептик и не верил что можно научить 40летнего мужика получать пассивный доход с акций. Поэтому пошёл сначала на бесплатный базовый курс по финансовым рынкам. Понравилось, записался на интенсивный модуль. Уже первые 130 долларов заработал))

Аватар пользователя Антон Н.
Антон Н.

Интенсивный модуль по недвижимости показался объемным и практичным. То есть эти знания реально применимы на практике, а не просто теория, очень много рассказывали об оценке эффективности выбранных объектов. Была постоянная связь с преподавателем, разбирали дом.задания. Я доволен, уже записался на расширенный модуль.

Аватар пользователя Orudgevmir
Orudgevmir

У нас небольшой стартап в области ИТ. Пришел чтобы найти партнеров и узанть, как лучше презентовать себя на рынке, как в выгодном свете предстать перед инвестором и где вообще его найти) пока прохожу интенсив. Знаний дают много, не успеваю все обработать) спасибо за качественное обучение!

Аватар пользователя Грипунов
Грипунов

Я уже больше года вынашивал идею бизнеса, но никак не решался обращаться за кредитом. Отдал экспертам данные. Посчитали все, разложили все элементы прибыли до мельчайших деталей, перечислили риски, указали срок окупаемости инвестиций. Выглядит убедительно и аргументировано.