ООО АвтоВыкупСургут
5.0
3 отзыва
+7 (922) 785-95-95
ул. Иосифа Каролинского, д. 14, Сургут
Детализация рейтинга

Отзывы о АвтоВыкупСургут

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Наконец-то продал свой фольцык!) Попал два месяца назад в ДТП, после чего приобрел новый автомобиль, так как ремонтом заниматься у меня попросту времени нет. Выставил на продажу его еще в начале мая, но увы, предложений было не много, и цена была слишком занижено. Ребята из АвтоВыкупСурутРф предложили очень хорошую цену и оформили все за полтора часа, после осмотра и оценки. Что я могу сказать? Молодцы!! Спасибо за хорошую работу! Желаю Вам удачи в восстановлении!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Довольно быстро и без лишней болтовни и головной боли, выкупили у меня хонду цивик после ДТП. Цену за автомобиль предложили заманчивую, сказали что берут под восстановление, сделка прошла успешно и через два с половиной часа мне отдали деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Хочу поблагодарить за быстрый выкуп моего вазика. Получилось так что, подвернулся отличный вариант покупки иномарки, но средств не хватало и позычить не было у кого поэтому обратился к автовыкуперам. Скажу одно, это хорошие ребята. Цену выкупа назвали вменяемую, вели себя вежливо и по сделке проблем не было.