ОК Банкрот
2.6
5 отзывов
+7 (495) 663-73-90
ул. Шабловка, д. 23, Тверской район, Москва, 119049
Детализация рейтинга

Отзывы о ОК Банкрот

Аватар пользователя Bome Myat
Bome Myat

Сами позвонили мне (хотя так и не ответили откуда взяли мой номер) был долг на карте не очень большой предложили мне его помочь списать затребовали не большую сумму в районе 50к. Я заплатил заключили с ними договор который ушёл на подписание начальству, копию мне не дали. Когда пришел за договором мне сказали что в базе меня нет. Начал приводить аргументы и тп даже показывал чек им об операции. Они мне начали говорить что такого менеджера у них нет на мой аргумент поднять камеры они отказались. Пойду писать заявление на этих мошенников. И как я понял уже сейчас отзывы у них накрученные надеюсь площадка заблокирует их. Ну или вы сейчас найдете меня в базе, мой номер заканчивается на 65762 обращался я к вам 21.12.22 и вы окажете услугу за которую я заплатил.

Аватар пользователя Kingkong Kingkong
Kingkong Kingkong

Просто развели пожилого человека!!!!!!!! Из-за брата на бабушку повесили долг. Она увидела их объявление, обратилась к ним с нее они взяли всего 70к как пенсионеру. Сказали что все сделают быстро и хорошо потом попросили еще 10к как раз в этом моменте я узнала обо всём когда она попросила ей занять так как все сбережения ушли на общею сумму. Я сразу приехала и начала разбираться в договоре были только ее подписи когда мы приехали с ней в отдел в котором она все оформляла они сказали что нечего не знают мол небыли такой. Когда мы пытались связаться с менеджером, который ей звонил как только услышал нашу фамилию положил трубку и естественно наш номер ушёл в блокировку. Мы от туда ушли бабушка почти всю дорогу держалась за сердце я в шоке от этого. Причем тот менеджер которое все оформлял напрочь все отрицает. Я в шоке так наживаться на пожилых людях и их не знании надеюсь что те кто прочитают мой отзыв сюда не придут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Geek Computers
Geek Computers

Самые настоящие жулики! На консультации угостили чаем, дальше все как в тумане. Очухалась уже дома с договором на руках. Вернуть первичный платеж в размере 13 тысяч пытаюсь уже третий месяц, сотрудничать с ними не хочу и не буду! Мне нужны назад мои деньги!!!!

Аватар пользователя Татьяна Гришина
Татьяна Гришина

Обращалась в эту фирму в Владивостоке у нас, когда возникли проблемы с выплатой кредита и банк мой долг передал коллекторам. Я тогда очень удивилась, по тому что связывалась с банком до этого, говорила что проблемы с финансами, но я продолжу выплачивать как смогу. Сказали "Ок, все хорошо" и натравили коллекторов, замечательно просто... не знала что делать, пожаловалась знакомой на проблему, она дала номер этой фирмы. Обратилась сюда, юристы проконсультировали и занялись моим случаем. провели экспертизу, запустили процесс банкротства. В июне было 7 месяцев с момента начала этого процесса и я получила решение, долг с меня списали в полном объеме. Спасибо компании, всем юристам, выручили. И цену за услуги назвали адекватную, что тоже порадовало, по тому что я меня на тот момент большой суммы не было. Иначе бы и с кредитом такой ситуации не возникло.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Брал в двух банках по миллиону, на реализацию бизнеса. Дело не пошло, не выгорело. Что бы как то компенсировать потери и попытаться подняться - распродавал свое имущество. Долги перед всеми копились, платить нечем. В итоге решился обратиться к юристу, он и посоветовал пойти в ОКБанкрот, к специалистам именно в этой теме. Там меня успокоили, что дом у меня никто не заберет. Про последствия тоже подробно рассказали. В целом все прошло хорошо, я не ожидал. От меня в принципе ничего не требовалось, все делали юристы. Имущество мое в итоге не пострадало, дом не забрать, машина на жену оформлена, ну да, распродали бытовую технику, но это уже мелочи.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя สวัสดิ์ กุลทอง
สวัสดิ์ กุลทอง

Хотела обратится в фирму для процедуры банкротства начнем с того, что я звонила 7 раз в каждом из которых ожидание больше 10 минут и только на 8 раз я дозвонилась при ожидании 13 минут хотела уже снова класть трубку. При разговоре с оператором Иваном мы поговорили и оператор вел себя ко мне не корректно сразу перешел на ты и пытался обшиться со мной как с подругой, когда я ему об этом сказала он начал вести себя грубо я его попросила просто записать меня на консультацию он повесил трубку со славами снова дозвонись. Снова пытаться дозвониться я не стала. Я считаю, что ели на уровне записи такое отношение к клиентам то, что будет дальше прошу разобраться с вашими операторами, которым невозможно дозвониться и которые ведут себя по-хамски.

Аватар пользователя Эля Царегородцева
Эля Царегородцева

Я осталась очень недоволен работой этой юридической компании в моем городе, на деле все оказалось не так гладко да сладко, как мне обещали на моменте заключения договора с ними. По факту меня просто обманули, не сказав мне о том что в моем случае банкротится потому что я потеряю свое имущество, они предпочли умолчать об этом, ради денег