ООО Центр Витилиго
5.0
3 отзыва
ул. Радищева, д. 38 / 20, оф. 8 Н, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Радищева, д. 38 / 20, оф. 8 Н

Отзывы о Центр Витилиго

Аватар пользователя Юлия Акунина
Юлия Акунина

Процесс лечения был очень медленным. Нам нужно проявить терпение, и доктор очень терпеливо дала нам понять, что так как в семейном анамнезе не было этой болезни, то нужно время чтобы найти работающий метод лечения. Улучшение было огромным, и теперь мы рады за свою дочь. Доктор Юновидова А.А. была очень любезна в течение всего лечения, и моей дочери было очень комфортно с ней.

Аватар пользователя Ольга Борисова
Ольга Борисова

Долго откладывала лечение витилиго, ибо результаты похода по врачам заканчивались одинаково – никто не гарантировал никаких результатов. О Центре Витилиго рассказали знакомые. В данный момент прохожу лечение, которое включает в себя процедуры, наблюдение, предоставлением всей необходимой информации о процессе лечения. Результатами довольна, пятна по-немногу покрываются пигментами!

Аватар пользователя Маргарита Бурита
Маргарита Бурита

Появились пятна на лице у меня примерно через пол года после родов. Обратилась в Центр Витилиго совсем недавно. Пятно полностью не исчезло, но динамика видна. Очень довольна результатом. Спасибо хорошим врачам! Раньше приходилось наносить стойкий макияж, чтобы скрыть недостатки. Надеюсь, пятно станет максимально незаметным.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Жанна Шевченко
Жанна Шевченко

У дочери витилиго с рождения. Пятна медленно, но все же увеличивались, в поликлинике дерматолог нам ничем не смог помочь, на одном из форумов о витилиго прочитала об этом центре – врачи, и оборудование в клинике хорошее. Позади уже 2 курса лечения. Сейчас некоторые участки кожи у нашей девочки еще светлее остальных, но все равно – гораздо менее заметно, и они постепенно уменьшаются.

Аватар пользователя Роман Дмитрович
Роман Дмитрович

Курс лечения только начал, хотел бы отметить профессионализм и отличные личные качества дерматолога Заславского Дениса Владимировича. Настоящий профессионал, очень интеллигентный и светлый человек. Не назначает ненужных лекарств и процедур. Все понятно объясняет.

Аватар пользователя Юлия Башлаева
Юлия Башлаева

Отличная клиника с современным оборудованием. Врачи и обслуживание на высоком уровне. Нашла клинику случайно в интернете. Были проявления витилиго на лице, теле. Обратилась к Соболеву. Очень внимательный врач: провел полное обследование и назначил эффективное лечение, проявления болезни стали менее выраженными.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Всем кто страдает Витилиго, рекомендую обратиться в этот центр! Я еще лечусь, но результаты уже видны, специалисты здесь очень компетентные, грамотно назначают лечение, все объясняют. Рекомендации по лечению дали свои результаты! Впереди еще долгая дорога к выздоровлению, надеюсь ,что все получится.

Аватар пользователя Юлия Башлаева
Юлия Башлаева

Оказалось что Витилиго можно лечить! В Центре мне назначили лечение, которое кардинально отличалось от того, что я пробовала раньше. На основе обширного анализа крови назначила лечение, результаты которого видны уже даже не только мне, а и родным и коллегам.

Аватар пользователя Елена Куприяненко
Елена Куприяненко

У меня витилиго практически по всему телу. Обратилась в Центр Витилиго. В клинике современное оборудование, хорошие специалисты. Прохожу лечение у Заславского Дениса Владимировича. Он высокопрофессиональный врач, доверяю ему, благодаря его назначениям проявление болезни стало не таким явным.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Всё началось с того, что у моего сына в 3 года на плече появилось белое пятно правильной формы в виде яйца. Подумала тогда, что ничего страшного, обычное пятнышко, пока не начало разрастаться с ним такое же пятно. Поставили нам диагноз витилиго. В каком я шоке была, когда проштудировала интернет и посмотрела как выглядят люди с этим заболеванием,я даже не слышала никогда о такой болезни. В итоге мы нашли этот Центр. Провели анализы, назначили лечение. Пока еще в процессе, но вижу некоторые результаты. Пятна покрываются веснушками. Надеюсь, что мы победим болезнь.

Аватар пользователя Ирина Полукарова
Ирина Полукарова

Лично мне помогли в Центре Витилиго, не хочу много разглагольствовать, так как нахожусь в активной стадии лечения, но уже имею огромный результат. Сразу скажу процесс долгий, но лечение помогает. Будьте здоровы!