Психолог Евгения Иконникова
5.0
5 отзывов
+7 (911) 470-99-56
проспект Мира, д. 7, каб 206, Калининград, 236010
Детализация рейтинга

Отзывы о Психолог Евгения Иконникова

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Евгения оставила о себе приятные впечатления и как специалист, и как человек. Ходил к ней на консультации, когда нужно было поработать с самооценкой и постановкой целей - как на работе, так и по жизни вобще. Оказалось полезно. Потом просто подзабил если чстно. в принципе тот результат, который был нужен, мы уже успели достичь. А дальше мне стало не так интересно )) Но всё равно, психолог хороший, рекмендую.

Аватар пользователя Юрий Розанов
Юрий Розанов

Я обращался к Евгении Иконниковой, очень хороший специалист, помогла мне свою жизнь наладить. Это касается и личной жизни, и работы. Когда приходил к ней на прием, ощущал, что она реально хочет помочь и старается. Но тут надо понимать, что само собой ничего не произойдет, самому тоже стараться надо и Евгения как раз смогла донести до меня это, что как не крути, все в моих руках, и я тоже должен стараться, а не ждать чудо. Это вот одна из самых важных вещей, которые она помогла мне понять. На приемах мы многие мои жизненные ситуации разложили по полочкам и я постепенно начал ощущать, что давления ощущаю меньше, начинаю лучше понимать происходящее со мной и понимаю, что мне делать с происходящим. Было приятно видеть результат, что я не просто так прихожу и душу изливаю. Евгении благодарен за помощь, выручила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

У нас с мужем в первый же год брака начались жуткие ссоры на бытовой теме. До этого мы вместе не жили и ссор не было. Друг друга любим, но самостоятельно справиться с проблемами и недопониманием не могли. Обратились к психологу Евгении Иконниковой, по совету знакомой пары. За два месяца она помогла нам разобраться в себе и решить между собой все проблемы. На приемах мы с мужем не чувствовали себя не в своей тарелке, Евгения сразу располагает к откровенному общению.

Аватар пользователя Алексей Рузанов
Алексей Рузанов

К Евгении Иконниковой хожу на индивидуальные консультации уже около полугода. За это время нам удалось многого достич. Могу сказать что до всего этого мне было гораздо сложнее уживатся с самим собой. Была неувереность в себе, зажатость какая то, сам не знал чё мне надо вообще. А с тех пор как началась терапия очень многое в моей жизни изменилось - появились ответы на некоторые понастоящему важные вопросы и поменялись взгляды на себя и на жизнь. Это правда помогает.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Как психолог Евгения Иконникова мне очень нравится. Она обладает хорошим качеством, которое есть далеко не у всех - умеет слушать и слышать человека, который пришел к ней за помощью. Вникает в суть проблем и учит их преодолевать. Я к своим 30 годам накопил ворох психологических проблем, некоторые из них еще с самого подросткового возраста тянул за собой. У меня и с работой не все ладно было, и во взаимоотношениях с людьми были проблемы. В какой-то момент понял, что дело не в том что меня окружает, а во мне самом, но не знал как с этим быть и что менять. Евгения мне помогла в себе разобраться, сейчас потихонечку пытаюсь наладить свою жизнь, что-то вроде получается. Конечно, времени на то чтоб во всем разобраться ушло много. Я думал что попроще будет, но чуда не произошло, работы было много, больше полугода ходил к ней. Но ни разу не было желания махнуть рукой и забросить. Я понимал, зачем мне это надо и видел, что это тот специалист, который мне может помочь. Не ошибся.