ООО Центр Оценки Квалификации и Обучения №1
5.0
3 отзыва
+7 (499) 110-40-01
ул. Профсоюзная, д. 56, офис 57, Район Черёмушки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Оценки Квалификации и Обучения №1

Аватар пользователя Елена
Елена

Проходил здесь обучение по инженерно-техническому делу. Информация преподносилась грамотно, усваивалась легко. Практику проходили со всеми мерами безопасности. Было интересно. Обучение мне помогло найти хорошо оплачиваемую работу.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В учебном центре ЦОКО прошла два курса по руководству и развитию ДОУ. В дошкольном образоваании давно, но высшее образование психологическое, а сейчас руковожу центром дополнительного образования для дошколят. Программы полезные, все коротко и по сути. Выжимка необходимого, что потом можно дополнить самой. Узнала новое для себя о финансах и маркетинге, наметила пути дальнейшего самообразования. Раздаточный материал приличный/

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис Ирхин
Денис Ирхин

Проходил переобучение для повышения квалификации, в целом меня все устроило, объясняют доходчиво, но при этом преподаватели требовательные, на мой взгляд это плюс, чем минус. Уехал с усвоенным материалом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман С.
Роман С.

Проходил здесь аккредитацию медицинского работника, всё слажено, сработано. Много актуальной и полезной информации. Преподаватели здесь высококвалифицированные, добродушные и понимающие. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Алёна Кожевникова
Алёна Кожевникова

Обучалась здесь. Сам курс длится около 70 часов дистанционно. Обучением осталась довольна, на работе отметили, что не плохую базу дали. Отдельная благодарность Зеленковой Ларисе, она лучший преподаватель с опытом больше 40 лет!

Аватар пользователя Артем Обухов
Артем Обухов

Провели СОУТ для нашего предприятия, выявили все опасные и вредные факторы, помогли правильно установить льготы для наших сотрудников. Работу сделали в полном объеме, спасибо за помощь. Рекомендую к сотрудничеству.

Аватар пользователя Janna
Janna

Проходила онлайн-курс по программе "Финансово-экономическая деятельность общеобразовательной организации". 120 часов, индивидуальное обучение, выдали документ о квалификации. При этом очень небольшая стоимость.

Аватар пользователя Павел Титов
Павел Титов

Обращались в эту компанию для того что бы они провели в нашей организации оценку профессиональных рисков. Заявку оставляли через сайт. С нами быстро связались и оговорили все нюансы, после чего уже была проведена сама оценка. Всё было сделано быстро и качественно, так что мы всем довольны.

Аватар пользователя Анна Шмирер
Анна Шмирер

Месяц назад воспользовались услугами центра для специальной оценки условий труда. Провели необходимые анализы и замеры, оформили полный пакет отчетной документации, передали результаты СОУТ в Федеральную государственную информационную систему учета. Профессионалы с высокой буквы.

Аватар пользователя Николай Смирнов
Николай Смирнов

Проходил в центре курсы переквалификации по специальности нефтегазовое оборудование и его техническое обслуживание. Узнал много нового и полезного для себя, что пригодится в дальнейшей работе по специальности.

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

У нас производство расширилось, квалификации специалистов стало не хватать. Мне как руководителю отдела персонала поручили найти учебный центр. Договаривалась на обучение здесь. Переподготовку осуществляют в кратчайшие сроки, по окончанию выдаю документы установленного образца.

Аватар пользователя Иван Грозный
Иван Грозный

Проходил курсы повышения квалификации по инженерно-техническому делу. Достаточно большой объем информации, при этом знают и умеют преподносить. Много чего смог извлечь, что сейчас помогает в моей работе.

Аватар пользователя Елена
Елена

Прошла здесь полный курс учебной программы по повышению квалификации на акушера-гинеколога. Информацию преподносят грамотно, узнала много новой информации. После окончания курса, устроилась на работу.

Аватар пользователя Дарья Викторова
Дарья Викторова

Прошла переподготовку по дошкольному образованию, нам рассказали новые методики и подход к ребенку, в принципе было интересно, познакомилась с новыми людьми, обсудили полученную информацию, это время пошло на пользу.